Гость
Статьи
Что подарить родителям …

Что подарить родителям на 30-ую годовщину свадьбы?

Что подарить родителям на тридцатую годовщину свадьбы?
Нам с братом по 15 лет. Бюджет около 40k рублей

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно маме сумку подарить Karl Lagefeld или отправить обоих родителей в спа на целый день.

#2

По смартфону с полезными приложениями. Или ремонт в квартире. И душевную теплоту, обаять, приласкать, поцеловать!
Когда родители "уходят" в никуда, жизнь становится бессмысленной...

Гость
#3

В 15 лет у вас есть 40т. на подарок? Не думаю, что родители будут рады такому дорогому подарку.

Гость
#4
Гость что в горле кость

По смартфону с полезными приложениями. Или ремонт в квартире. И душевную теплоту, обаять, приласкать, поцеловать!
Когда родители "уходят" в никуда, жизнь становится бессмысленной...

У них хорошие телефоны, и ремонт у нас тоже хороший

Гость
#5
Milana

Можно маме сумку подарить Karl Lagefeld или отправить обоих родителей в спа на целый день.

Мама носит сумки только определённого бренда. Спа тоже не вариант

Виктория Т.
#6

Автор, а почему бы не отправить родителей на неделю (хватит 40 тыр?) в ваш местный санаторий (в вашей области).

Гость
#7
Виктория Т.

Автор, а почему бы не отправить родителей на неделю (хватит 40 тыр?) в ваш местный санаторий (в вашей области).

Ага, чтобы 15-летние детки получили хату и устроили тусовку в их отсуствие.

Я гость
#8

Посудомойку!! Если конечно ее у них еще нет. Будет лучший вариант для обоих, если они живут вдвоем.
Можно ноутбук или телевизор подарить в спальню. Можно что нибудь для дачи очень нужное (опять же если она есть). Если родители любят животных, можно подарить дорогую собаку или кошку.

Гость
#9

30 лет - это жемчужная свадьба, маме подойдет любое ювелирное изделие с жемчугом: бусы, брошь, кольцо и т.д., жемчужное колье на папе , думаю, будет смотреться слишком экстравагантно, поэтому предлагаю поступить, как моя дочь, подарившая на 30-летие: мне колье из японского жемчуга Акойя, а папе практичный подарок - часы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем