Гость
Статьи
Всплывающее окно …

Всплывающее окно предлагает выиграть айфон

Уже несколько дней на телефоне всплывает окно в гугле хроме якобы от гугла, предлагает ответить на несколько вопросов и поучавствовать в розыгрыше смартфонов. Понятно, что это развод, на вопросы не отвечала, что там дальше не смотрела, данных никаких не вводила, просто возвращаюсь назад. В настройках стоит блокировка всплывающих окон, но тем не менее оно передоически всплывает. На вирусы просканировала, ничего не нашел. Как это убрать, просто ждать само прекритится? Может это все-таки означать, что телефон заражен? Просто читаю форум, и всплывает окно, у кого-нибудь была такая проблема?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Швейцарка
#1

У меня та же проблема. Уже несколько дней. Форум читать невозможно

Гость
#2
Швейцарка

У меня та же проблема. Уже несколько дней. Форум читать невозможно

У вас только на вумене такое? Я тоже заметила, что у меня только на вумене такое вылезает. Читала другие форумы, ничего не всплывает. С ноута читаю нормально. Но на ноуте почему-то иногда перебрасывает в начало страницы.

Гость
#3

Пишет, что вы один из ста счастливчиков, гугл выбрал вас для участия в розыгрыше. Но в адресной строке написано goodluckdog.space

Волшебная Волшебница
#4

У меня тоже вирус, всплывает на Вумане, но не на всех темах

Гость
#5
Волшебная Волшебница

У меня тоже вирус, всплывает на Вумане, но не на всех темах

Так это прямо вирус, значит, что телефон заражен или просто проблема с сайтом? И что делать, перестать заходить на вумен?)

Гость
#6

И у меня, и только на вумане.

Волшебная Волшебница
#7

Всё вместе наверное, на сайте есть вирус, а вирусная программа не справляется.

Гость
#8

У меня то же самое было после того, как пришло сообщение, что айфон выиграла. На вумане. На других сайтах этого не было. Я подумала, что вирус на айфоне. Поставила антивирусную программу просканировать. Сказали, что всё нормально.
Я просто закрывала эту программу, когда она всплывала. Терроризировали меня несколько дней. Потом отстали.

Гость
#9
Гость

Так это прямо вирус, значит, что телефон заражен или просто проблема с сайтом? И что делать, перестать заходить на вумен?)

Закрывайте, когда всплывает. У меня прошло. Больше не выскакивает.

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы