Как поздравить подругу со свадьбой?
Хочу поздравить подругу со свадьбой. Посоветуйте, как это сделать?! Дату свадьбы поменяли на ближайшее время, а я не могу приехать. Может отправить открытку или посылочку?
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Лина
Лучше словесно поздравь) а когда время будет, приедешь и нормально поздравишь
Гость
Отправить открытку или посылочку. Можно и словестно, но боюсь после "свадьбы" они могут из жизни на какое-то время выпать, пока не "оклеймаются".
Гость
К чёрту посылочку!
Лучше цыган ей оплати, с медведем и балалайкой. И штоб драчливые и вороватые были!
Лучше цыган ей оплати, с медведем и балалайкой. И штоб драчливые и вороватые были!
Гость
Позвонить и поздравить. Если очень близкая подруга и хотела бы на ее свадьбу, но никак, то договориться встретиться попозже и посидеть немного вместе, можно при желании и небольшую денежку передать как подарок. А если просто приятельница - достаточно телефонного звонка.
Гость
В день свадьбы СМС (подруге просто будет не до звонков), а на следующий день позвоните лично.
Мне все СМС кидали, хватило мозгов не названивать, все равно я бы не подошла. А когда?? Ни минуты свободной не было...
Мне все СМС кидали, хватило мозгов не названивать, все равно я бы не подошла. А когда?? Ни минуты свободной не было...
Химик
Подари стриптизёра с ОС невесте.
Поздравил я свою сестру оригинально.Знакомый предложил сервис,которые занимаются,поздравлениями.Заказал поздравили сестру,оригинально красиво,не обычно,получилось поздравить-оригинально.рф
Форум: Отношения
Всего: 510 972 темы
Новые темы за неделю: 760 тем
- В тридцать лет отношений нет6 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.13 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
Популярные темы за неделю: 442 темы
Следующая тема
Предыдущая тема