Гость
Статьи
Подруга скрывает …

Подруга скрывает свадьбу или что это?

Ситуация такая ,что год назад у меня была свадьба , подруга была свидетельницей. Через пару месяцев она нашла себе мужчину,после чего перестала мне сама звонить и писать , все только по моей инициативе ,но и мне навязываться тоже не хочется, но когда я писала ей она говорила мол ты не обижайся ,у меня не только с тобой не получается пообщаться , времени нет и тд и тут зашла я как-то в соцсеть и вижу, что она сменила фамилию и поставила статус замужем. Я ей опять сама написала , мол вы что поженились? Она ответила нет, на 5 июня подали заявление , ближе к дате я вам сообщу что как и во сколько. В итоге она так и не написала , я пару дней назад сама с ней связалась мол что насчёт 5, свадьба то будет, а то нам готовиться надо. Она ответила ,что у них куча дел и давайте встретимся в июле числа 2. еще до меня дошло сейчас ,что по вс загсы не работают насколько я знаю.. Как реагировать ? Позвонить завтра и поздравить со "свадьбой"? Или вообще больше не связываться?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они вдвоем только хотят расписаться, по выходным загсы работают кстати.

мышь+
#2

Не связываться. Просто примите к сведению, что бывают люди, у которых что-то щелкает в мозгу однажды, и они никогда уже не будут прежними. Просто у одних это случается при рождении ребенка, а у других при появлении мужчины, готового жениться. У последних появляется навязчивая идея о том, что все хотят этого мужика отбить, и потому его и все с ним связанное скрывают. Даже вот так глупо, очевидно вымышленно. (хотя если бы она была в загсе, то действительно знала бы о воскрсенье. Может, от отчаяния уже в фантазии ударилась)

мышь+
#3
Гость

Может они вдвоем только хотят расписаться, по выходным загсы работают кстати.

В которых я бывала - обычно вс и пн везде выходные (судя по вывеске)

Ася
#4

Скорее всего она не считает важным приглашать Вас на свадьбу,может не хочет или ещё какие причины.Не стоит навязываться.Моя подруга детства тоже обошлась со мной не очень хорошо перед своей свадьбой,как-то обмолвилась за месяца 3,что они свадьбу собираются играть и все,тишина потом,ближе к торжеству я стала задумываться,т.к они живут в двух часах езды от города в области,нужно как-то добираться,у парня моего график на работе плотный,надо бы решать эти вопросы,а она молчала,за два дня до свадьбы написала,мол прийдете Вы или нет,я отказалась,но она и не расстроилась,наверное так и было задумано у неё)Сейчас общается как ни в чем не бывало,потому что дома в декрете и свадьбу со мной никогда не обсуждает.

Ася
#5

Скорее всего она не считает важным приглашать Вас на свадьбу,может не хочет или ещё какие причины.Не стоит навязываться.Моя подруга детства тоже обошлась со мной не очень хорошо перед своей свадьбой,как-то обмолвилась за месяца 3,что они свадьбу собираются играть и все,тишина потом,ближе к торжеству я стала задумываться,т.к они живут в двух часах езды от города в области,нужно как-то добираться,у парня моего график на работе плотный,надо бы решать эти вопросы,а она молчала,за два дня до свадьбы написала,мол прийдете Вы или нет,я отказалась,но она и не расстроилась,наверное так и было задумано у неё)Сейчас общается как ни в чем не бывало,потому что дома в декрете и свадьбу со мной никогда не обсуждает.

Инна
#6

Автор, вы очень навязчивы!!!!!

#7

ну и пусть живет своей жизнью. отстаньте от нее. не хочет звонить - ну и пусть..

Гость
#8

Отстаньте от подруги. Она вам уже и не подруга.

Гость
#9

Я так же избавляюсь от назойливых "подруг", постепенно свожу общение на нет, посылать не удобно как-то ведь, а люди же не понимают многие все звонят и пишут, пример назойливая автор.
Запомните, кому вы интересны тоже идут на контакт.

Гость
#10

автор ваша бывшая подруга как многие девушки)) не умные. и как только их зовут за муж их периклинивает, бросают друзей, семью. потом пишут на форумах как быть)) тк ни кому не нужны. если она еще не расписалась, а уже пишут другую фамилию и статус "замужем" развод не за горами. тк с одержимыми тяжело жить)

Солнышко из Питера
#11

есть такая тема, что и свадьбы никакой нет, просто ей надо мужика подготовить, вот она и фамилию поменяла спецом, и собирается сама на самом деле с ним в отпуск.

забейте!

вот как они разбегутся, вы тут же станете нужны

p.s. на сэкономленные от подарка на "типо свадьбу" непонятной подруги ( а подруга ли она вам?) лучше пойдите и себе что-то приятное купите!

Гость
#12

Моя подруга позвала на свадьбу даже тех, с кем общалась всего ничего, а меня не пригласила, я, конечно, причину выяснять не стала, хотя просто интересно - почему?!! Я не стала задавать ей вопросы, было обидно ужасно, но это же ее свадьба, приглашает кого хочет, тоже склоняюсь к мысли, что человека переклинило, ну и ладно, удачи ей, не общаюсь с ней, хотя она повторяет и повторяет попытки пообщаться, помириться, вот не понимаю, зачем делать гадость, а потом пытаться помириться?

Инна
#13

И вот ещё в тему: есть очень хорошая китайская мудрость. Между тобой и другим человеком ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил, смело разворачивайся и уходи!

Гость
#14

Она не хочет вас приглашать на свадьбу. Посмотрите потом их фотки вк и
на этом всё.

Автор
#15
Гость

Я так же избавляюсь от назойливых "подруг", постепенно свожу общение на нет, посылать не удобно как-то ведь, а люди же не понимают многие все звонят и пишут, пример назойливая автор.
Запомните, кому вы интересны тоже идут на контакт.

я ей пишу раз в 2 месяца вк, разве это назойливость.сейчас уже конечно думаю вообще не писать

Гость
#16

Автор, если вы кого-то позвали на свадьбу, это не значит, что вас нужно звать в ответ.
Выше правильно написали, вы очень навязчивы. Год донимаете человека, неужели непонятно, что вы той девушке не нужны?
Как можно напрашиваться на свадьбу, ума не приложу. Вам приглашения никто не высылал.
И с чего вы взяли, что загсы не работают? Все свадьбы имеют пик активности именно по выходным, а не в будние дни.

Гость
#17
Инна

И вот ещё в тему: есть очень хорошая китайская мудрость. Между тобой и другим человеком ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил, смело разворачивайся и уходи!

Классно!

Гость
#18
Гость

Автор, если вы кого-то позвали на свадьбу, это не значит, что вас нужно звать в ответ.Выше правильно написали, вы очень навязчивы. Год донимаете человека, неужели непонятно, что вы той девушке не нужны?Как можно напрашиваться на свадьбу, ума не приложу. Вам приглашения никто не высылал.И с чего вы взяли, что загсы не работают? Все свадьбы имеют пик активности именно по выходным, а не в будние дни.

А я ума не приложу, как можно так разбрасываться друзьями. Что значит "вы той девушке не нужны"?! Как будто она ее раз в жизни видела. Они вообще то дружили. Никто не говорит что нужно навязываться. Если подруга автора избегает общения - конечно нужно прекратить попытки. но от ваших слов такое ощущение, что для вас абсолютно нормальная ситуация, что можно просто в один прекрасный момент начать игнорить своего друга или подругу. Неужели для вас дружба не представляет никакой ценности?

Гость
#19
Гость

А я ума не приложу, как можно так разбрасываться друзьями. Что значит "вы той девушке не нужны"?! Как будто она ее раз в жизни видела. Они вообще то дружили. Никто не говорит что нужно навязываться. Если подруга автора избегает общения - конечно нужно прекратить попытки. но от ваших слов такое ощущение, что для вас абсолютно нормальная ситуация, что можно просто в один прекрасный момент начать игнорить своего друга или подругу. Неужели для вас дружба не представляет никакой ценности?

Какая дружба? Откуда вы это взяли? ГОД люди не общаются. Автор за весь год 6 раз написала, не встречаясь. Автору никто не звонит, не пишет, на торжества не прилашает, подробностями личной жизни не делится.

Если автор кого-то решила считать своей подругой, мне жаль ее жертву.

Гость
#20
Гость

Какая дружба? Откуда вы это взяли? ГОД люди не общаются. Автор за весь год 6 раз написала, не встречаясь. Автору никто не звонит, не пишет, на торжества не прилашает, подробностями личной жизни не делится.Если автор кого-то решила считать своей подругой, мне жаль ее жертву.

А откуда вы знаете сколько они дружили до того момента, когда у подруги мозги заклинило и она стала игнорить?? Может они с детства дружили. Автор ее приглашали на свою свадьбу в качестве свидетельницы, это явно не посторонний человек

Гость
#21
Гость

А откуда вы знаете сколько они дружили до того момента, когда у подруги мозги заклинило и она стала игнорить?? Может они с детства дружили. Автор ее приглашали на свою свадьбу в качестве свидетельницы, это явно не посторонний человек

Читайте последнее предложение:
"Если автор кого-то решила считать своей подругой, мне жаль ее жертву."

Автор
#22
Гость

Какая дружба? Откуда вы это взяли? ГОД люди не общаются. Автор за весь год 6 раз написала, не встречаясь. Автору никто не звонит, не пишет, на торжества не прилашает, подробностями личной жизни не делится.

Если автор кого-то решила считать своей подругой, мне жаль ее жертву.

мы со школы дружили , были близкими подругами.разумеется я ей как обычно писала и общалась с ней.сейчас уже вижу, что у неё желания общаться нет,больше писать не буду.если все же предложит встретиться ,наверное откажусь,чтобы не сидеть в гостях с ощущением ,что мне сделали одолжение.

Гость
#23
Гость

автор ваша бывшая подруга как многие девушки)) не умные. и как только их зовут за муж их периклинивает, бросают друзей, семью. потом пишут на форумах как быть)) тк ни кому не нужны. если она еще не расписалась, а уже пишут другую фамилию и статус "замужем" развод не за горами. тк с одержимыми тяжело жить)

Ну, для некоторых предел мечтания выйти замуж. Замуж еще не взяли, а уже фамилию в соц.сетях изменила,жалкое зрелище)))) У меня такая кузина, тоже перестала со всеми подругами и молодыми родственницами общаться, я не исключение. Прям боялась, что уведут ее штаны)))
Автор, не навязывайтесь. Если с впми она не хочет общаться, то это ее право. Все, забудьте и живите своей жизнью. Понятно же, что она вас технично отшивает или желание погулять на свадьбе берет вверх над гордостью и пониманием очевидных вещей?)

Гость
#24

Автор, жизнь идет, у людей всякие обстоятельства.. Ну что за детский лепет у Вас, еклмн.. Ну. не хочет человек регистрацию брака афишировать - ну это ее личное дело! Вы хотели свадьбу со всей этой лабудой навроде свидетелей и выкупа невесты - ради Бога! Она не хочет - ее личное дело. Каким образом этот факт должен влиять на дружбу, которая длится с детства????? Ну не бред, а?

Гость
#25
Автор

мы со школы дружили , были близкими подругами.разумеется я ей как обычно писала и общалась с ней.сейчас уже вижу, что у неё желания общаться нет,больше писать не буду.если все же предложит встретиться ,наверное откажусь,чтобы не сидеть в гостях с ощущением ,что мне сделали одолжение.

Да. и кстати. У меня есть такая тоже одна, которая глубоко убеждена, что "мы с первого курса близкие подруги". Автор, я не знаю вашей с подругой ситуации - но я от своей "подруги" не знала как отделаться много лет, понимаете???? Тактичнее просто надо быть. Чувствуете, что человек создает дистанцию - ну смиритесь с этим... Найдите себе других подруг. Мало ли, какие у нее там вообще обстоятельства? Может, у человека сложная беременность - ей вообще ни до чего и ни до кого, ну вот просто как только один из примеров возможных обстоятельств.. Ну вот с чего люди так беспокоятся о внимании к своей персоне? У меня есть несколько НАСТОЯЩИХ друзей, с которыми общаемся раз в несколько лет вообще - ну большая у нас планета... Это не мешает нам оставаться друзьями - вот именно, кстати говоря, с той самой школы..

Автор
#26
Гость

Автор, жизнь идет, у людей всякие обстоятельства.. Ну что за детский лепет у Вас, еклмн.. Ну. не хочет человек регистрацию брака афишировать - ну это ее личное дело! Вы хотели свадьбу со всей этой лабудой навроде свидетелей и выкупа невесты - ради Бога! Она не хочет - ее личное дело. Каким образом этот факт должен влиять на дружбу, которая длится с детства????? Ну не бред, а?

да не нужна мне эта свадьба. Но скрывать от меня роспись это непорядочно , мне кажется они уже расписались. Представьте что ваша дочь или близкая подруга сообщила о своей свадьбе (росписи) постфактум,а вы и не знали.

Гость
#27
Автор

да не нужна мне эта свадьба. Но скрывать от меня роспись это непорядочно , мне кажется они уже расписались. Представьте что ваша дочь или близкая подруга сообщила о своей свадьбе (росписи) постфактум,а вы и не знали.

Кто скрывает? Знакомая ваша на всю социальную сеть фамилию изменила. Куда еще громче можно поставить общественность в известность, что женщина нынче замужем?
Она вам не дочь и не подруга. Она с вами уже второй год общения не ищет. Вы даже не знаете ее избранника.

Автор
#28
Гость

Кто скрывает? Знакомая ваша на всю социальную сеть фамилию изменила. Куда еще громче можно поставить общественность в известность, что женщина нынче замужем?
Она вам не дочь и не подруга. Она с вами уже второй год общения не ищет. Вы даже не знаете ее избранника.

не второй год , а первый. Последний раз мы виделись месяцев 10 назад, её избранника я лично знаю. Дружили 7 лет, постоянно виделись регулярно обещались , а эти последние 10 месяцев нет,ну я думала и правда может времени нет , работа личная жизнь все дела. Думала , ну ушла она в свой конфетно букетный период временно , отношения то надо поддерживать. А год назад свадьба была у меня , она была свидетельницей ,мы вместе ходили все выбирали и тд а теперь о её свадьбе я узнала через соцсети. Почему то я уверена ,что не вдвоём они тупо распишутся,а будут гости , хотя бы человек 10 самые близкие.

Гость
#29
Автор

да не нужна мне эта свадьба. Но скрывать от меня роспись это непорядочно , мне кажется они уже расписались. Представьте что ваша дочь или близкая подруга сообщила о своей свадьбе (росписи) постфактум,а вы и не знали.

Дочь - и близкая подруга - это СОВЕРШЕННО разные ситуации. И к слову - я, выходя замуж во второй раз, ВООБЩЕ никому ничего не сообщила. Мне одной свадьбы на всю жизнь хватило:)))) Ну, маме, понятно, сказала - и все. Ну, ПО-РАЗНОМУ люди на это смотрят, как вы не можете понять???? Вот Вам надо, чтобы все вокруг знали о подробностях Вашей личной жизни - а человек предпочитает тишину. Ну, она поэтому так и называется - ЛИЧНАЯ жизнь:) А у Вас, к тому же. сбиты "маркеры". Еще раз обращаю Ваше внимание: близкая подруга и дочь - это ПРИНЦИПИАЛЬНО разные позиции, типология взаимоотношений и пр., и пр. Лучше это Вам понять быстрее.

Инна
#30

Автор, вы не только очень навязчивы!!! Вы до жути упрямы в своей глупости и не хотите признавать очевидные вещи! Вот это страшно очень...
Вам половина форума попыталась глаза открыть, а вы все на своём стоите. Можете конечно на меня обидеться за эти слова в ваш адрес, мне без разницы. Только вот Вам лучше от этого не станет. Я понимаю, что вам обидно из-за того, что вы себе в воображении понапредставляли как будете так же под ручку вместе с подругой ходить и выбирать все, но уже для её свадьбы. А тут раз и все обломалось!!! Все в этой жизни бывает. Прилитие это как данность. Возможно, что и в свидетелях у неё будет её подруга (лучшая по её мнению) и ребёнка она когда родит, то в крестные вас не позовёт. Живите своей жизнью и не обижайтесь на неё!

Солнышко из Питера
#31

разведутся - вернется к вам ваша подруга, не переживайте

Гость
#32
Гость

Дочь - и близкая подруга - это СОВЕРШЕННО разные ситуации. И к слову - я, выходя замуж во второй раз, ВООБЩЕ никому ничего не сообщила. Мне одной свадьбы на всю жизнь хватило:)))) Ну, маме, понятно, сказала - и все. Ну, ПО-РАЗНОМУ люди на это смотрят, как вы не можете понять???? Вот Вам надо, чтобы все вокруг знали о подробностях Вашей личной жизни - а человек предпочитает тишину. Ну, она поэтому так и называется - ЛИЧНАЯ жизнь:) А у Вас, к тому же. сбиты "маркеры". Еще раз обращаю Ваше внимание: близкая подруга и дочь - это ПРИНЦИПИАЛЬНО разные позиции, типология взаимоотношений и пр., и пр. Лучше это Вам понять быстрее.

Какая ж бредятина)) кто хоть лезет в ЛИЧНУЮ жизнь этой подруги невменяемой? Автор же не выспрашивает ее в какой позе они предпочитают сексом заниматься. Автор всего лишь удивляется что подруга не пригласила на свадьбу. Или что, Свадьба настолько личное что там вообще никого не должно быть?))) не выйдет, тетенька регистратор все равно будет)) маркеры сбиты явно у вас. подруг у вас явно нет и никогда не будет. Понятие о дружбе у вас вообще отсутствует. Сочувствую искренне

Гость
#33
Гость

Автор, жизнь идет, у людей всякие обстоятельства.. Ну что за детский лепет у Вас, еклмн.. Ну. не хочет человек регистрацию брака афишировать - ну это ее личное дело! Вы хотели свадьбу со всей этой лабудой навроде свидетелей и выкупа невесты - ради Бога! Она не хочет - ее личное дело. Каким образом этот факт должен влиять на дружбу, которая длится с детства????? Ну не бред, а?

Прочитайте еще раз тему. Автор ни от кого не требовала свпдьбы с выкупом невесты.Автор удивлена что подруга, с которой дружили с детства, не пригласила ее на такое важное в жизни мероприятие. Кстати) "лабуда навроде свидетелей" нужна на любой свадьбе, без нее просто брак не зарегистрируют)) ну это вам так, для сведения))))

Гость
#34
Автор

не второй год , а первый. Последний раз мы виделись месяцев 10 назад, её избранника я лично знаю. Дружили 7 лет, постоянно виделись регулярно обещались , а эти последние 10 месяцев нет,ну я думала и правда может времени нет , работа личная жизнь все дела. Думала , ну ушла она в свой конфетно букетный период временно , отношения то надо поддерживать. А год назад свадьба была у меня , она была свидетельницей ,мы вместе ходили все выбирали и тд а теперь о её свадьбе я узнала через соцсети. Почему то я уверена ,что не вдвоём они тупо распишутся,а будут гости , хотя бы человек 10 самые близкие.

С чего вы взяли, что вы ей близкая? Год прошел, вас никто не ищет, вами никто не интересуется, от вас отмазываются уже всеми возможными путями. Вас не хотят ни видеть, ни слышать.
В десятку близких вы явно не входите.
А суть наверняка проста - вы ее сильно обидели. Причину вы знаете.

Гость
#35
Гость

Прочитайте еще раз тему. Автор ни от кого не требовала свпдьбы с выкупом невесты.Автор удивлена что подруга, с которой дружили с детства, не пригласила ее на такое важное в жизни мероприятие. Кстати) "лабуда навроде свидетелей" нужна на любой свадьбе, без нее просто брак не зарегистрируют)) ну это вам так, для сведения))))

Дети, идите в школу, не несите отсебятину, рассказанную вам подружками по парте после просмотра фильма про любоффь.
Свидетели в ЗАГСе не требуются, это исключительно тюнинговый аксессуар торжества.

С какой стати брачующиеся должны видеть у себя на свадьбе всех друзей по горшкам?

Гость
#36
Гость

Дети, идите в школу, не несите отсебятину, рассказанную вам подружками по парте после просмотра фильма про любоффь. Свидетели в ЗАГСе не требуются, это исключительно тюнинговый аксессуар торжества.С какой стати брачующиеся должны видеть у себя на свадьбе всех друзей по горшкам?

) были бы у вас дети, вы бы знали, что в июне у них каникулы. Но у вас, видимо, ни детей, ни друзей))

Гость
#37
Гость

) были бы у вас дети, вы бы знали, что в июне у них каникулы. Но у вас, видимо, ни детей, ни друзей))

Мои дети учатся, европейские каникулы еще не наступили. И глупостями их головы не набиты, права и законы знают.
Вам советую не хaмить, а знать свою конституцию. Лучше бы спасибо сказали, но , родителями вы такой малости не обучены.

Маша
#38
Гость

Прочитайте еще раз тему. Автор ни от кого не требовала свпдьбы с выкупом невесты.Автор удивлена что подруга, с которой дружили с детства, не пригласила ее на такое важное в жизни мероприятие. Кстати) "лабуда навроде свидетелей" нужна на любой свадьбе, без нее просто брак не зарегистрируют)) ну это вам так, для сведения))))

Вы отстали от жизни: "лабуда навроде свидетелей"(с) действительно уже оооооооочень много лет не нужна.

Гость
#39
Гость

Мои дети учатся, европейские каникулы еще не наступили. И глупостями их головы не набиты, права и законы знают.Вам советую не хaмить, а знать свою конституцию. Лучше бы спасибо сказали, но , родителями вы такой малости не обучены.

) да да. Оксфорд или Кембридж?)))) и кстати, где я вам хамила? У вас какая то прямо мания величия. Насчет свидетелей спорить не буду, может я и ошиблась. Замуж выходила 10 лет назад, может что то и изменилось за это время, может так и было всегда. На нашей с мужем свадьбе было много подруг моих и друзей мужа. Были свидетель и свидетельница. Это был счастливый радостный день, мне бы и в голову не пришло шарахаться от подруг и скрывать это. Подруг сохранила всех до сих пор, хотя у всех уже семьи, дети и видимся намного реже. Не знаю, вы вряд ли это все поймете. Если для вас нормальным является тот факт, что подругу детства можно просто так начать игнорировать. Просто есть в этой жизни (у меня по крайней мере) определенная шкала ценностей. Дружба - одна из них. У вас видимо ценности другие. Разные люди, разное воспитание

Гость
#40
Гость

) да да. Оксфорд или Кембридж?)))) и кстати, где я вам хамила? У вас какая то прямо мания величия. Насчет свидетелей спорить не буду, может я и ошиблась. Замуж выходила 10 лет назад, может что то и изменилось за это время, может так и было всегда. На нашей с мужем свадьбе было много подруг моих и друзей мужа. Были свидетель и свидетельница. Это был счастливый радостный день, мне бы и в голову не пришло шарахаться от подруг и скрывать это. Подруг сохранила всех до сих пор, хотя у всех уже семьи, дети и видимся намного реже. Не знаю, вы вряд ли это все поймете. Если для вас нормальным является тот факт, что подругу детства можно просто так начать игнорировать. Просто есть в этой жизни (у меня по крайней мере) определенная шкала ценностей. Дружба - одна из них. У вас видимо ценности другие. Разные люди, разное воспитание

Много букв в пустоту. Что за ерничество над Оксфордом и Кембриджем? Речь шла про детские школьные каникулы, к коим два вышеперечисленных университета никоим местом не относятся.
10 лет назад уже не было свидетелей.
Откуда вы взяли про игнор подруги без повода, неизвестно никому. Версию подруги тут никто не слышал. Ей наверняка есть что сказать, почему после страстных, как нам тут доносит автор, отношений, подруга враз в один день прекратила с автором всяческие отношения. Без дыма огня не бывает. И автор прекрасно в курсе этих перипетий, но умалчивает.
Поэтому, автор не звонит, боится живого разговора, заходит сбоку писульками раз в два месяца. Так нормальные люди не поступают, особенно друзья.

Гость
#41
Гость

Много букв в пустоту. Что за ерничество над Оксфордом и Кембриджем? Речь шла про детские школьные каникулы, к коим два вышеперечисленных университета никоим местом не относятся.10 лет назад уже не было свидетелей.Откуда вы взяли про игнор подруги без повода, неизвестно никому. Версию подруги тут никто не слышал. Ей наверняка есть что сказать, почему после страстных, как нам тут доносит автор, отношений, подруга враз в один день прекратила с автором всяческие отношения. Без дыма огня не бывает. И автор прекрасно в курсе этих перипетий, но умалчивает. Поэтому, автор не звонит, боится живого разговора, заходит сбоку писульками раз в два месяца. Так нормальные люди не поступают, особенно друзья.

Фантазии вашей прям позавидуешь) Вы знаете, додумывать и фантазировать можно что угодно. Что автор переспала с ее будущим мужем.что убила ее попугайчика.и так далее. Только зачем?я думала мы обсуждаем факты. А они таковы что подруга детства начала без объяснений игнорировать. Кстати произошло это не так внезапно, если вы читали внимательно автора. А после того как подруга повстречала мужчину. Сдается мне, что это не совпадение, что после стольких лет общения (с детства) игнор начался именно в этот момент. Может ревность какая то, зависть. Есть такой тип женщин. И кстати, вы меня простите, но только в не очень здоровую голову могла прийти такая мысль: автор знает с чего подруга стала ее игнорить, но при этом создала тему на форуме якобы не знает.и спрашивает совета. Зачем ей так делать?))) реально, вашу фантазию бы в мирное русло)

Гость
#42

почитала тему автора еще раз. За ПАРУ МЕСЯЦЕВ до того как подруга встретила этого мужчину, она ходила к ней на свадьбу, была свидетельницей и не думала ее избегать. А как только познакомилась - сразу начала избегать. Автор, тут очевидны только два варианта : либо вы намного красивее и она боится что вы с ее мужчиной пересечетесь, либо ее мужчина стал центром ее вселенной и ее мозг не в состоянии воспринимать другую информацию. Зачем вам такая завистливая ограниченная особа? От души рекомендую просто забить)

Автор
#43
Гость

почитала тему автора еще раз. За ПАРУ МЕСЯЦЕВ до того как подруга встретила этого мужчину, она ходила к ней на свадьбу, была свидетельницей и не думала ее избегать. А как только познакомилась - сразу начала избегать. Автор, тут очевидны только два варианта : либо вы намного красивее и она боится что вы с ее мужчиной пересечетесь, либо ее мужчина стал центром ее вселенной и ее мозг не в состоянии воспринимать другую информацию. Зачем вам такая завистливая ограниченная особа? От души рекомендую просто забить)

мужчина этот её очень любит , она позволяет любить.у меня такие мысли лезут,что может раньше ей было выгодно со мной дружить , обе свободны , я ей всегда везде компанию составляла, часто с кем-то знакомила. Когда я встретила будущего мужа она прямым текстом говорила ,что завидует мне , что она никого найти не может ,одни женатики , вообще изменение отношений я почувствовала ещё на самой свадьбе , её интересовала не свадьба а свободные мужики, она была в оч откровенном платье , на шпильках ,то с одним танцевала ,то с другим ушла целоваться ,и после свадьбы самовлюблённо обсуждала себя ,как будто не у меня праздник был. Потом буквально после свадьбы она встретила мч,я обрадовалась , думала будем парами дружить , тем более мой муж с ним сошёлся . Но нет. Может у неё новые друзья теперь , с его стороны ,я не знаю.

Гость
#44

Плюс мильен

="Инна"]Автор, вы очень навязчивы!!!!![/quote]

Гость
#45

автор, мне кажется у нее уже была свадьба, но вас не позвали. позвали самых близких, нынче цены не дешевые, вот и решили по скромненькому. сами посчитайте, он она, его семья, ее семья, братья, сестры, крестные,тети, дяди. уже человек 15, куда еще подруг то? ну сэкономили на вас, мои почти все подружки так же...)) не обижайтесь, их можно понять. а врет она вам потому как ей немного стыдно и неудобно, что не пригласила вас..вой совет- не напоминайте ей вы уже об этой свадьбе.может она и общатся с вами не хочет из за этого, что вы все о свадьбе талдычите, а ей это неприятно.

Гость
#46

43, Что и требовалось доказать. Вы слишком прилипчивы , и кроме себя любимой никого вокруг не видете. Корону-то снимите. Завидуют ей, смех один.
Это ВЫ ей завидуете, даже шпильки вам не угодили на подруге, желчью изошлись от зависти к ее внешности. Вечерние платья как раз имеют формат откровенных, это допустимо на торжестве, именно на таких событиях и оголяют плечи, делают декольте глубже, открывают спины.
Не нужны вы этой девушке, вам уже пол форума написало, не интересны вы и подругой вас она никогда не считала. Это вы ее позвали на свою свадьбу, но ей и уже тогда эта свадьба была не интересна, вкупе с вами. С какой стати ей вообще должна была интересна ваша свадьба? Вы сами себя-то слышите? Она совершенно нормально развлекалась, как хотела, она свободна была и это ее право. Вы тоже на свадьбе целовались , и ничего, бревна в гсвоем глазу не заметили. Сейчас вы ей и подавно не интересны, еле отвязалась она от вас. То, что вам вежливо сказали "Будем дружить домами" не нужно воспринимать буквально, за чистую монету. Соображать же нужно. Вы вообразили ее своей подругой, и кто вам враг? Сама придумала, сама обиделась.

Вы с нею год не общались, вам ли знать, как ее МУЖ любит, и кто там чего позволяет в их отношениях. Вас там не было никогда. Вас не приглашали. Не занимайтесь домыслами,

Автор
#47

46- ну и словесный понос , сами придумали. О моей свадьбе она грезила , писала каждый день и ждала её. Нет ,я не согласна, что на свадьбу надо одеваться как в ночной клуб. Недопустимо подругам навесты одеваться в белые платья , черные и развратные.

Гость
#48

Автор, а может они просто расписались, без свадьбы, вы не думали об этом? я вот тоже можно сказать без свадьбы замуж вышла, только с родителями посидели и бабушку навестили, она из дома уже не выходит, никого больше не приглашали, для вас такое кровная обида?

Гость
#49
Автор

мужчина этот её очень любит , она позволяет любить.у меня такие мысли лезут,что может раньше ей было выгодно со мной дружить , обе свободны , я ей всегда везде компанию составляла, часто с кем-то знакомила. Когда я встретила будущего мужа она прямым текстом говорила ,что завидует мне , что она никого найти не может ,одни женатики , вообще изменение отношений я почувствовала ещё на самой свадьбе , её интересовала не свадьба а свободные мужики, она была в оч откровенном платье , на шпильках ,то с одним танцевала ,то с другим ушла целоваться ,и после свадьбы самовлюблённо обсуждала себя ,как будто не у меня праздник был. Потом буквально после свадьбы она встретила мч,я обрадовалась , думала будем парами дружить , тем более мой муж с ним сошёлся . Но нет. Может у неё новые друзья теперь , с его стороны ,я не знаю.

да нормально на свадьбе себе кавалера искать)) многие так делают, многие именно так и знакомятся) потом и компания одна получается, ничего сногсшибательного не вижу

Гость
#50
Автор

46- ну и словесный понос , сами придумали. О моей свадьбе она грезила , писала каждый день и ждала её. Нет ,я не согласна, что на свадьбу надо одеваться как в ночной клуб. Недопустимо подругам навесты одеваться в белые платья , черные и развратные.

Сейчас вы еще договоритесь до того, что она вашего жениха соблазняла. И как это она умудрилась надеть сразу и белое и черное? Да еще и развратное:)))))) Автор, вас несет от злобы.