Гость
Статьи
Что делать с кольцом?

Что делать с кольцом?

Через 2 недели свадьба. Заказали обручальные кольца(американка), на мне смотрится хорошо-на нем ужасно.Пальцы длинные и худые! кольцо очень сильно болтается на на пальце, а в кости еле проходит.

9 ответов
Последний — Перейти
нонна
#1

не спадает и хорошо

катата
#2

Оставте все так.Помле свадьбы уже сузите.

Гость
#3

Да все равно носить не будет, какая разница что с кольцом, на свадьбе уж потерпит как-нибудь

Гость
#4

если сузите, то оно в кости не пройдет, может есть смысл зайти в ювелирный и проконсультироваться?

Гость
#5

С такими пальцами ни одно кольцо не подойдет. Пусть уж так будет.

Гость
#6

у меня так же, смысл в том что чем шире кольцо тем труднее оно на косточке проходит. Тоже хотела широкую американку, но не подошло - то что проходило через костяшку, на пальце как обруч болталось, выбрала другое, ширина примерно 5 мм, через косточку с трудом проходит, но зато на пальце более менее плотно сидит.

Гость
#7

Не носите кольца. Нафиг они не нужны.

Гость
#8

Если такая форма пальцев, что худые, а косточка явно шире, то ничего не поделать и кольца носить с комфортом невозможно. На свадьбе пусть так, а потом носить не будет. Мой муж тоже не носит, хоть и пальцы обычные - просто ему неудобно с ним, так мне все равно, хоть и сама ношу.

Лиза
#9

Есть же раздвижные кольца, на любой размер, на заказ можно такое с любым дизайном заказать у ювелира.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: