Гость
Статьи
Свадьба под ключ

Свадьба под ключ

Всем Привет. У кого была свадьба под ключ расскажите как этотработает? За определенную стоимость организовывается свадьба и от нас ни чего больше не нужно или они просто находят людей фирмы и им нужно будет отдельно платить?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам до такой степени пофигу на свадьбу? Не всегда все нужное может предоставить одна фирма. Либо цветы кривые, либо машины неправильного оттенка, а с другими им работать не выгодно, поэтому впарят то, что есть.

Гость
#2

Чё ***** замуж позвал?

Гость
#3

приходите, рассказывается свои пожелания, вас внимательно слушают и показывают что у них есть вам предложить и вы как по меню в ресторане выбираете, и соответственно после полного списка получаете строку ИТОГО.... и оплачиваете. Потом уже с ведущим встречаетесь знакомитесь (может даже с несколькими), дизайны всяких свадебных аксессуаров согласовываете, в ресторан приезжаете смотрите что за зал, что за меню... в общем оно конечно проще, но заниматься придется все равно ))))

ирина
#4
Гость

приходите, рассказывается свои пожелания, вас внимательно слушают и показывают что у них есть вам предложить и вы как по меню в ресторане выбираете, и соответственно после полного списка получаете строку ИТОГО.... и оплачиваете. Потом уже с ведущим встречаетесь знакомитесь (может даже с несколькими), дизайны всяких свадебных аксессуаров согласовываете, в ресторан приезжаете смотрите что за зал, что за меню... в общем оно конечно проще, но заниматься придется все равно ))))

Все верно!

Ну или вот к примеру агентство вполне может взять всю подготовку на себя, самостоятельно принимать решения разобравшись с вашим бюджетом и пожеланиями.
Ведь очень здорово когда на свадьбе все работает как единый механизм, когда подрядчики по настроению и цене подходят именно вам.
Наши знакомые работают именно исходя из ваших финансовых возможностей и стараются уместить все что необходимо от тортика до приглашений в озвученную сумму, но чтобы качество не страдало.

Но за вас никто не напишет имена гостей для приглашений или рассадит ваших гостей за столы. Так что немного напрягаться приодеться)
А вообще свадьба круто!

Гость
#5

тут главное знать конкретно что вам нужно и требовать именно это, в договорах тоже прописать все конкретно, чтоб было если что на основании чего судиться:) и конечно же денег надо

Гость
#6

Никогда бы никому не доверила организацию своей свадьбы, лишь бы меня не трогали)))) зачем вам вообще свадьба?

#7

Не согласна с теми, Кто не доверяет профессионалам. Реально агенство хорошее сделает свадьбу намного качественнее и дешевле. Когда мы хотим вкусно поесть, мы идём в ресторан, когда нам нужно сделать маникюр, мы идём в салон. Так же и со свадьбой. У меня знакомая директор очень крутого свадебного агентства и свадьбы делают красивые и цены не заоблачные. Так что я доверяю в этом плане полностью организаторам, но только если профи.

Гость
#8
Гость

Никогда бы никому не доверила организацию своей свадьбы, лишь бы меня не трогали)))) зачем вам вообще свадьба?

в этой позиции есть плюсы и минусы. Плюсы - получаете то, что хотите. Минусы - нераы, нервы. Усталость еще до свадьбы

ягодка-колючка
#9

7, вы доверяете знакомой, а не профессионалам:) Отзывы в инете как Вы понимаете , можно любые написать, так же как и выбрать самые удачные кадры ... как конкретно работает агентство возможно только либо директор-знакомая, либо работает знакомый, либо они уже устраивали Вашим знакомым мероприятие.

#10
ягодка-колючка

7, вы доверяете знакомой, а не профессионалам:) Отзывы в инете как Вы понимаете , можно любые написать, так же как и выбрать самые удачные кадры ... как конкретно работает агентство возможно только либо директор-знакомая, либо работает знакомый, либо они уже устраивали Вашим знакомым мероприятие.

Ну да, мы познакомились с ней, потому что она сделала свадьбу моей подруги

Гость
#11

Я отказалась от свадьбы под ключ. Узкий выбор, много переплат. Автор мой совет ищи хорошего огранизатлра и с ним сами выбирайте подрядчиков.

#12
Виктория

Всем Привет. У кого была свадьба под ключ расскажите как этотработает? За определенную стоимость организовывается свадьба и от нас ни чего больше не нужно или они просто находят людей фирмы и им нужно будет отдельно платить?

Прочитайте договор, который Вам подсунут подписать. Там всё изложено, за что конкретно Вы платите. Хотя несколько странно оформлять заказ подобным образом. ... работал в этой индустрии лет 10. насмотрелся. Хлеще всего было, когда тамада в дупель пьяная прямо с одной свадьбы пришла на вторую и долго пыталась поздравить молодых с юбилеем. Хотя по договору всё путем. Тамада есть - есть. Шабашник-видеооператор и фотограф в одном лице есть - есть. И неважно, что этому пацану буквально на прошлой неделе объяснили, куда SD карточки вставлять и какую кнопку нажимать. Формально свою задачу он исполняет. И попробуйте ему предъявить претензии. Он же "художник". Он так видит (завалы постоянные и т.п.). Такое в этих фирмах сплошь и рядом. Главное заказ урвать, а дружный коллектив свадебных работников они найдут. ;*)))

Серафима
#13

Мы "под ключ" отдали организацию банкеты и развлекательной программы самому ресторану. Отличное все прошло. Отмечали во "Временах года" в парке Горького)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: