Гость
Статьи
ремонт "под ключ"

ремонт "под ключ"

Девушки, добрый день! подскажите, пожалуйста, кто делал ремонт в квартире через фирму, что бы "под ключ".
У меня квартира в новостройке Подмосковье, просто коробка, без всего.
Подскажите проверенные фирмы, если такие есть и примерные цены! Спасибо!

я
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фирму Иллеон-строй. цены у них на сайте.

Гость
#2

Мы не через фирму,а частного мастера вызывали по рекомендации,он один,без бригады работает,но мы остались довольны,хоть это и времени заняло больше.Квартира тоже в Подмосковье в новостройке,двушка,почти 60 кв.м. 3 месяца делал,с нуля.Цены намного дешевле чем через фирму.Если хотите,дам телефон.

Гостья
#3

ООО НПФ "Демотех". Я там 8 лет работала. Сделают хорошо. Если интересует, напишите мейл, скину телефоны.

Ирина
#4

Могу порекомендовать хорошую бригаду по ремонту квартир и других помещений. Ремонт могут сделать как через фирму, так и частным образом. Если интересуют цены, то для этого составляется смета. Ни один нормальный человек не скажет вам точную цену за квадратный метр, т.к. любая цена исходит из конкретных работ по конкретной квартире. Если интересно пишите на sunmoment@mail.ru

#5

Нам в прошлом году тоже делала бригада, под ключ, в фирму обращаться не стали, так как неоправданно дорого, а результат один - на объекте работают не пойми кто. Так что плюнули на все, и наняли частую бригаду, они нам сан узел за месяц сделали, причем работаю по 8 часов в день, 5 дней в неделю, со своими инструментами. Не могу сказать, что дешево, но зато качественно и быстро.

#6

Вообщем пиаром заниматься не буду, если какие-то вопросы пишите в личку, или на почту parfenchik1986@mail.ru Сама понимаю, как это проблематично вообще кого-то адекватного найти.

Гость
#7

cанузел - месяц? целая бригада? не дешево? 8 часов в день? Поздравляю, вас нае*ли!

Рокси
#8

Можете в Вира-Артстрой обратиться, у них прекрасные дизайнеры, составят вам бесплатно дизайн-проект. Могут полностью ремонт под ключ Вам сделать. Цены выше средних, но это только кажется что дороже, на самом деле то на то и выходит, т.к. смету составляют окончательную. Гляньте у них в галерее работы eremont.ru/gallery

Денис
#9

Хочу порекомендовать компанию "Инженерстрой" Мы пользовались услугой этой компании они нам строили гараж и бассейн. Результатом построек мы довольны очень все сделали хорошо. Так что рекомендуем к ним обратится. Главным приоритетом компании является коттеджи под ключ. Более подробно о компании и их услугах можно ознакомится на сайте, вот ссылка: http://ingistroy.ru/

Анна
#10

Тоже заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем, такие за свою работу головой отвечают!

Алия
#11

Если задумали делать ремонт один раз, основательно и с дизайнерской мыслью, то вложиться в него придется как следует. Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы. Все сделали качественно, косяки исправляли быстро и без лишних разговоров. Мы только иногда приезжали проверить все ли делается по срокам.

Елена
#14

Не люблю иметь дело с частниками - от них больше убытков. Да и найти честных и толковых крайне сложно. Когда делал в ремонт в московской квартире, то заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем.

Лина
#15

Можете обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru в Москве, у них шикарные дизайнеры, посмотрите их портфолио. К тому же 30% скидка на дизайн-проект.

Марина
#16

Лучше пригласите сметчика, пусть вам все подсчитает. В Москве тоже рекомендую Вира-артстрой. Они нашим родителям делали ремонт в их доме в прошлом году. Работа идеальна. Дорого, но идеально.

Екатерина
#17

Ремонт заказывала в компании, по договору было все расписано по каким этапам проводится отчетность, как, когда, в каком виде, итоговая смета была подготовлена изначально. В Москве квартира, новостройка, весь ремонт в квартире делала компания Вира-артстрой, выполнила все в сжатые сроки, за что ей и говорю спасибо!

Андрей
#18

Выполним ремонт квартир.Качество и надежность гарантируем. Я лично сам на себя заключаю договор, я лично сам слежу за работами и отвечаю за сделанную работу. Проживаю в Москве. В сфере отделке более 20 лет. Нахожусь во всех соцсетях мира, имеется свой сайт, а так же меня можно посмотреть на ютубе, где я показываю законченные наши ремонты квартир. Всю ответственность ремонта беру на себя, охрана, консьержи,доставка, погрузка, разгрузка, подъем, вынос, привоз и т.д. Мы работаем на имя и качество. Чтобы посмотреть мои ролики, наберите в поисковике ИП Бабич Андрей.

Инна
#20

В Вире-Артстрой посмотрите, у них крутецкие дизайны. Цены выше среднего, но там круто делают! Гляньте на сайте расценки eremont.ru , видела у них еще какие-то акции проходят. Работают очень профессионально, нам они ремонт под ключ с подготовкой дизайна делали.

Люба
#21

Обращались в известную в Москве ремонтную компанию "Вира-Артстрой" eremont.ru, делали нам под заказ ремонт в новостройке, под ключ! дизайн проект от известного дизайнера, работала бригада с личным прорабом, инженеры, менеджеры постоянно курировали объект. Смета окончательная, длительная гарантия на отделочные работы. В общем тут совсем другой уровень, как я и хотела!

#22

Я решилась тоже год назад сделать под ключ ибо заниматья ремонтом поднадоело) То маме помогала, то на даче) Если нужна компания то делала в авальремонте https://avalremont.ru/tseni/. Очень понравился дизайн-проект Маргариты. Когда задумала ремонт делать, то до конца ещё не могла себе сформировать образ той квартиры, которую хочу в итоге получить. А тут мне столько вариантов предложили, сказали, что будет выгодно сделать, а что будет смотреться нелепо. Теперь прямо глаз радуется, так понравился дизайн. А что касается самого ремонта, то тут тоже в принципе придраться не могу ни к чему.

аЛЕКСАНДР
#24

Сразу говорю, что текст реальный. Пишу сам и это никакие не конкуренты, чтобы испортить репутацию Бабичам.
Ситуация следующая. Несколько месяцев компания делает ремонт в квартире по соседству с нами. Основная проблема в том, что нарушается закон о шумных работах. Сверлили и долбили после 7 часов вечера и это могло продолжаться часов до 11 вечера спокойно. В выходные по воскресеньям картина такая же. Начали заходить к ним квартиру просить чтобы не шумели в неустановленное время - на квартире в тот момент работали таджики. Русский язык не знают вообще. На просьбы не шуметь - договор действовал всего лишь до следующего дня. Потом шумные работы начались и ночью. Руководитель Бабича Андрей, на просьбы чтобы рабочие не шумели говорил что они вообще не шумят и давал обещания не шуметь Терпение лопнуло когда участились работы в ночное время. Вызвал Участкового. Обещали сделать проверку.
В общем плане - на мой взгляд руководству (Андрею) по хрену просьбы и участковый. Работают как надо им. Принцип работы Бабича судя по всему самый прямой посреднический. Набирает похрену кого и за ними вообще не следит и не может контролировать. Этаж за эти несколько месяцев не разу не мыли холл на этаже и у квартир . Грязно было постоянно в течении 3 месяцев. Со слов всех рабочих кто там был (несколько человек разных таджиков и русские парни, может Белорусы) - Это отдельно нанятые бригады, а не сотрудники Бабича. Вывод Бабич - посредник которому похрен назакон о шумных работах и просьбы соседей.
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ ДЛЯ РЕМОНТА СВОЕЙ КВАРТИРЫ.
Ниже фото таблички которая появилась на двери квартиры в которой они делают ремонт с его телефонами спустя пару месяцев, когда уже начали жаловаться соседи.. Давал слово не шуметь раза 4 точно. Слово он не держит. Будьте аккуратны. Ремонт таким компаниям на мой взгляд доверять нельзя.

Екатерина
#25

Заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма давно уже существует, очень крупная, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем, такие за свою работу головой отвечают!

#26

Мы с мужем заказывали в организации дизайн-проект, но в конечном итоге всё пошло наперекосяк, дизайнер свою работу выполнить не может, задаток вернули. Квартира в чистовой отделке, въезжать через 2,5 месяца. Ищем фирму, которая возьмется за разработку дизайн-проекта и желательно со своей бригадой.

#27
aleks.tih0mirova

Мы с мужем заказывали в организации дизайн-проект, но в конечном итоге всё пошло наперекосяк, дизайнер свою работу выполнить не может, задаток вернули. Квартира в чистовой отделке, въезжать через 2,5 месяца. Ищем фирму, которая возьмется за разработку дизайн-проекта и желательно со своей бригадой.

К частникам не пробовали обращаться? А заказать проект c 3D-планировкой и расчетами можно и у студентов

#28
Ольга Бергер

К частникам не пробовали обращаться? А заказать проект c 3D-планировкой и расчетами можно и у студентов

Вот как раз-таки этого и не хочется. Никаких гарантий - это раз (а фирма даёт гарантию, договор ведь заключается и т.п.). А два - разные люди делают работу. Да и как там эти частники справятся? Тоже вопрос хороший. Рисковать нет желания.

nastena
#29

Мы купили квартиру с ремонтом под ключ, пока нас все утраивает материалы качественные . посмотрите на сайте move.ru

#30
aleks.tih0mirova

Вот как раз-таки этого и не хочется. Никаких гарантий - это раз (а фирма даёт гарантию, договор ведь заключается и т.п.). А два - разные люди делают работу. Да и как там эти частники справятся? Тоже вопрос хороший. Рисковать нет желания.

мы в icon заказывали. у ребят своя бригада и дизайнеры. но берут недешево за работу. плюс делают от и до, придраться к качеству не могу, уровень хороший. а так посмотрите фирмы, приценитесь.

#31

Могу посоветовать проверенную компанию "СтройДрим Сервис" ген.дир. Голубев Алексей 8985-634-25-55. Мы купили квартиру 37м2 на водном стадионе в жк "водник" в сентябре 2018 года. Решили делать с мужем ремонт сразу после покупки квартиры так как продали квартиру в области для покупки этой квартиры. Ну вообщем нервов потратили изрядно со всеми этими сделками. Искали хоть мы быстро , но проверяли все фирмы и у мужа особо времени не было , на новой работе был завал и приходилось самой решать этот вопрос. В общем нашла кучу компании и все было хорошо, но как начинала читать отзывы не всегда были однозначные и вызывали сомнения. И тут повезло, наткнулась случайно на форуме на эту компанию . Девчонки, родные не поверите, как сначала переживала что и как будит столько историй слышала про ремонты, ну ладно не об этом. Заключили договор с ними , на три месяца и цена устроила да и к тому же мне показали квартиры в работе и квартиры которые уже сдают и мне все понравилось что согласились с мужем. Ремонт превзошёл все ожидания , простите за эмоции просто столько ждала своей новой квартиры что не передать, а тем более ремонт и дизайн нам понравился так, что рекомендую всем СтройДрим Сервис и отдельное человеческое спасибо Голубеву Алексею 8985 634 25 55 за проделанный ремонт и контроль с его стороны ,обращайтесь.

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем