Гость
Статьи
Моя невеста хочет …

Моя невеста хочет пригласить на нашу свадьбу пьющего отца

Он в данный момент находится на лечении от алкоголизма в спеучреждении, но по ее заявлению и из-за примерного поведения его могут освободить досрочно. Он сильно пьет. Что будет, когда придет к нам на свадьбу, боюсь представить. Пытаюсь отговорить, она ни в какую, говорит, что в самый важный в ее жизни день должны присутствовать оба родителя. Кстати, они уже года четыре как разведены. Девушки, как повлиять, как отговорить?

Жених
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе женщина с отягощенной генетикой?Таоим детям все это передасться.Беги от неё,если хочешь здоровое потомство.

Вредина
#2

не приглашать своих родителей, как вариант
да и вообще никого, просто расписаться

Гость
#3

так тестя напоите и спать уложите еще перед отъездом в загс

Вредина
#4
Гость

Зачем тебе женщина с отягощенной генетикой?Таоим детям все это передасться.Беги от неё,если хочешь здоровое потомство.

может он не хочет детей

Гость
#5

Уважать, в первую очередь, потому как он отец Вашей будущей жены. Попросите кого-то из друзей за ним приглядывать, возможно, он пить не будет совсем, а если будет, пусть вовремя его отправит домой, или уложит куда-то. Я, вообще, полагаю, что он сам не пойдет. Еще можно сделать иначе, чтобы все-таки уважать свою невесту. Вы можете заехать к нему после ЗАГСА, чтобы он Вас поздравил, и поедите дальше гулять. Мы так ездили к моей бабушке, потому как она очень значимый мне человек, а ехать не могла по старости. И не слушайте тут никого, никакой генетики тут и в помине нет. Уважайте с первый минут свою жену

Гость
#6

Родителей не выбирают, а вот обида у нее на Вас может на всю жизнь остаться

Гость
#7

Автор, если уж Вы выбрали эту женщину, зная, какой у нее отец, то теперь поздно идти на попятную. Надо приглашать

#8

это же ее отец, вы что тю-тю, какой бы он не был! у меня дядька тоже алкоголик со стажем пришел на свадьбу дочери и нормально, ну подпил, и его отправили домой от лишних глаз!

Гость
#9

Думаю, невеста права, папа должен присутствовать. С ним заранее договориться, что он не будет пить вообще. Мама пусть следить и наливает ему минералку. Договориться с родственниками со стороны невесты, чтобы в случае непотребного поведения папы его тихонечко увезли домой. И ... свадьба - есть свадьба. Даже не особо то пьющие люди могут напиться до непотребства.

Светлана
#10

А у меня отец такой же! мама перед свадьбой закатила скандал, что если я приглашу этого алкаша, то она не придёт! не пригласила! до сих пор чувство вины! а вы хотите что бы ваша жена вас этим упрекала всю жизнь? поверьте женщины злопамятны, а жизнь ещё длинная, не дай бог ей свекровь или тесть скажет слово грубое или не так посмотрят, вам обеспечена истерика, на тему : какие ужасные люди, мой отец никогда бы такого не сказал!

Гость
#11

Пусть приглашает, это ее отец. Не наливайте ему и все. Ну а нажрется, так хрен с ним. Чего ты тут спрашиваешь, спроси лучше на АБФ.

Лилия
#12

не приглашать отца- это перебор. алкоголизм болезнь. с ним просто нужно серьезно поговорить, желательно чтобы он не пил вообще, если сорвется то пусть понимает, что ему необходимо уйти. а так он же на лечении, может выйдет совсем другим человеком. я знаю много примеров бывших пьяниц, ставших приличными людьми

Жених
#13
Гость

Пусть приглашает, это ее отец. Не наливайте ему и все. Ну а нажрется, так хрен с ним. Чего ты тут спрашиваешь, спроси лучше на АБФ.

Спрашиваю тут, потому что девушки лучше знают, как они бы отреагировали в таком случае, если бы жених не захотел видеть отца невесты на свадьбе

Гость
#14
Жених

Спрашиваю тут, потому что девушки лучше знают, как они бы отреагировали в таком случае, если бы жених не захотел видеть отца невесты на свадьбе

Ну так поставьте себя на ее место. Представьте, что она не хочет видеть на вашей свадьбе вашу маму. (Папа, какай бы он ни был, он ее папа)

Гость
#15

Всеровно какой он не был. Он отец вашей невесты. Если бы не он то ее бы не было. Вы должны его благодарить за такую прекрасную доч. Мне бы было обидно если мне так сказали про моего отца.

Гость
#16

Алкач устроит незабываемую свадьбу!
Поздравляю автор!))))
Нажрется и обматерит всех.
Где такую невесту завидную нашёл? Куда твоя мать смотрит? Дочь алкаша...фу...потом дети родятся алкачи.

Гость
#17

Не паникуйте,мой отец-алкоголик на свадьбе брата пил более чем умеренно-осознавал,где находится

Гость
#18
Гость

Зачем тебе женщина с отягощенной генетикой?Таоим детям все это передасться.Беги от неё,если хочешь здоровое потомство.

В таком случае никому в нашей стране размножаться нельзя)

Гость
#19

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#20
Лилия

не приглашать отца- это перебор. алкоголизм болезнь. с ним просто нужно серьезно поговорить, желательно чтобы он не пил вообще, если сорвется то пусть понимает, что ему необходимо уйти. а так он же на лечении, может выйдет совсем другим человеком. я знаю много примеров бывших пьяниц, ставших приличными людьми

Вы просто не знаете что такое алкоголик. С ним "поговорить" не работает. Сама нахожусь в ситуации, когда свадьбы еще нет, а отец алкоголик ее уже испортил. Потому что эту непросыхающую морду, который детей родных за бутылку продаст не хочется. А не пригласить - вся родня всю оставшуюся жизнь будет в тебе взращивать чувство вины. Да и как объяснить родственикам жениха: всем привет, последние 7 лет мой отец алкаш не просыхает и мы его не позвали?

Гость
#21
Гость

Алкач устроит незабываемую свадьбу!
Поздравляю автор!))))
Нажрется и обматерит всех.
Где такую невесту завидную нашёл? Куда твоя мать смотрит? Дочь алкаша...фу...потом дети родятся алкачи.

Свинья ты, ролителей не выбирают, ни она ему рюмку наливает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: