Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за него??

Привет, девчат! У меня такая ситуация: мне 23 года, мы с моим парнем из семей разного социального статуса (моя семья более обеспеченная, родители всегда стимулировали меня на развитие , обучение, карьерный рост и т.д, в то же время, его семья всячески огораживала парня от любого вида стрессов "и так молодец сыночек") встречаемся с ним уже более 3 ***** лет, да вроде и хороший он парень, но не перспективный , зато исполнительный, вроде как и моя семья уже его приняла. И тут спустя три , почти четыре года на 14 февраля он делает мне предложение. Это было самое отстойное предложение о котором я только знаю. Что то типо "ну на"... и протягивает маленькое по размеру кольцо. Как же я ревела в этот день((( сказала ему чтобы переделывал... той же ночью его мама сказала что я дура, а ее сын золото , и вообще надо было хоть на мизинец это кольцо одевать и радоваться... я в афиге... наступило 8 марта... зачем дарить подарки, если можно втюхать тоже самое кольцо? Он его растянул и преподнёс в машине, со словами: когда мастер растягивал , выпал главный сапфир, и помненял на другой. Вот такая романтика , девочки! Как будто бы кольцо само говорит: " не женитесь!" Ещё ему вечно не хватает денег, хотя получает на 5 т р больше, и часто занимает у меня, боюсь что будет дальше, что делать????

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление что вам кольцо важнее человека. Вы действительно не очень умная, если отдали и сказали переделывать. Нормальная девушка приняла бы, была бы счастлива, и сама сходила растянула бы к ювелиру. Вы разбалованная капризная и поверхностная. Вам и мужика такого же надо.

Sonya
#2

конечно же выходите, ведь вы уже старая, поезд уходит, и кроме него на вас ни один мужчина не посмотрит!!

Гость
#3

Видно что вы уже переросли его и ваши отношения зашли в тупик, ну вот представьте сейчас вам 23 у вас ещё есть время выбрать достойного мужчину,но предположим вы выходите замуж за этого, возможно вы надеетесь что один раз и на всю жизнь, и просто представьте что это недовольство этим его недостатком вам придётся в себе подавлять каждый день, и вот настал тот день когда прошли чувства и вы смотрите на эту картину и видите трезво все его недостатки а вам уже в лучшем случае за 30 и вы потратили время зря. Вообщем к чему я это. Я не отговариваю вас просто нужно выходить замуж за достойного мужчину ибо любовь может пройти и рядом должен быть в этот момент достойный и заботливый муж, если вы считаете своего мужчину достойным то выходите замуж а если нет то на нет и суда нет

#4

если у вас возникает такой вопрос, то это уже огромная проблема

Гость
#5

Лошшара неконтарэ ваш парень, нет, не стоит выходить. Верните кольцо и пошлите его в жоппу.
Чем то Карамышева из "Бесприданницы" напомнил.

Юля
#6
Гость

Лошшара неконтарэ ваш парень, нет, не стоит выходить. Верните кольцо и пошлите его в жоппу.
Чем то Карамышева из "Бесприданницы" напомнил.

Перечитай Бесприданницу,интеллектуал.А заодно уж и Драму на охоте.

Гость
#7
Гость

Такое впечатление что вам кольцо важнее человека. Вы действительно не очень умная, если отдали и сказали переделывать. Нормальная девушка приняла бы, была бы счастлива, и сама сходила растянула бы к ювелиру. Вы разбалованная капризная и поверхностная. Вам и мужика такого же надо.

в смысле сама сходила??в смысле была бы счастлива?? мне вот не понравились часы, которые мч подарил (не за 3 копейки далеко), я вернула их ему и сказала, что мне не нравится. И никто не умер! Или что по-вашему- надо было изображать радость, чтобы всю оставшуюся жизнь он дарил мне подобное??

Гость
#8

ну и не выходи раз не нравится...ищи себе понтового парня, которому яич-ки будешь подлизывать

Гость
#9

и вообще зачем парню голову морочила раз ты выше его по соц.статусу и пренебрегаешь им как мужчиной? для тебя он может и никто,так отдай его другой девушке,которая будет его любить и ценить..

Гость
#10

Здесь вообще пишут что не понятное, от женщин никогда не дождешься солидарности. Лучше не стоит выходить замуж, если продолжите истерики и давить на него, сам сбежит, но осознания к нему не придет. Тем более 23 года, жизнь только начинается. Дальше хуже будет, я понимаю вам хочеться принца на белом коне, который прискачет в блестящих доспехах и что бы он обязательно был. Но это не он, принца надо другого искать. Либо придеться переступить через себя и прожить несчастно. А если переступите через себя, он начнет борзеть и еще хуже себя вести, вы же все равно никуда не денитесь.

Форум: Отношения
Всего: 381 422 темы
Новые темы за месяц: 6 049 тем
Популярные темы за месяц: 224 698 тем