Гость
Статьи
Есть ли тут флирт?

Есть ли тут флирт?

Муж ходит с коллегами обедать с парнем и девушкой. Однажды девушка перестала с ними ходить. И я нашла в его телефоне такую переписку-
Он - хей
Она - приветики блин выходила уже 20 минут назад
Он - дадад, вот такая ты плохая

Муж уверяет, что тут нет никакого флирта, а что скажете вы?

Losik
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не просто слова, это шифр.
Они договариваются, как назовут детей после того, как муж с тобой разведется.

Гость
#2

Пупсик, а как ты объяснишь вот это? http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/484524

Losik
#3
Гость

Это не просто слова, это шифр.
Они договариваются, как назовут детей после того, как муж с тобой разведется.

Надеюсь этоподкол?)

Losik
#4
Гость

Пупсик, а как ты объяснишь вот это? http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/484524

Не открылось

Игогорь
#5

Выходят покурить или поесть вместе, общаясь в это время.

Гость
#8
Losik

Муж ходит с коллегами обедать с парнем и девушкой. Однажды девушка перестала с ними ходить. И я нашла в его телефоне такую переписку-
Он - хей
Она - приветики блин выходила уже 20 минут назад
Он - дадад, вот такая ты плохая
Муж уверяет, что тут нет никакого флирта, а что скажете вы?

и че? Где тут флирт?

гостья
#9

я б сочла за флирт

#10
гостья

я б сочла за флирт

Из-за слова плохая?

Losik
#11

Муж ходит с коллегами обедать с парнем и девушкой. Однажды девушка перестала с ними ходить. И я нашла в его телефоне такую переписку-
Он - хей, любовь моя
Она - приветики блин отсосала тебе уже 20 минут назад
Он - дадад, что там с аналом?
Муж уверяет, что тут нет никакого флирта, а что скажете вы?

LV
#12

Автор, привяжи своего мужа к батарее и никуда не выпускай! А то ведь везде бабы! Везде!

Яна
#13

а ты представь, что Ты только кусочек увидела переписки, а они ведь так игриво общаются все время "сюси пуси" разводят "приветики" скоро будет писать "приветики зая я уже выходила 20 минут назад " это не открытый флирт , это заигрывание . ну а если конкретно за содержание смс ,то просто он не хотел идти без неё курить , а у неё выйти не получится тк она уже ходила только что, вот и все

Яна
#14

Т.к. сама очень ревнивая и везде ищу второй смысл, сочла бы такую переписку за флирт

Гость
#15

Как много соблазнов у мужчин в этом мире. Вот еще одна соблазнительница мужа Автора преуспела в этом.

Гость
#16

Чушь, никакого флирта и близко там нет. Я с коллегами-мужчинами еще хлеще общаюсь, да и они не прочь поприкалыываться двусмысленно, но для меня это вообще ни о чем, потом мужу рассказываю и ржем над этими подколами с ним как кони

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема