Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл флиртовать

На работе есть коллега.
37 лет. Одинокая милая женщина. Симпотная. Личико милое, фигурка красивая. Но какая то она странная. Вся в своих мыслях постоянно. Сдержанная, холодная даже. Одевается просто. Удобно. Хотя умеет нормально одеться. Пишу ей в соц сетях, постоянно. То она красивая то шикарная. Сексуальная девочка. В ответ скобки или смайлы присылает. Пишу что у нее шикарная задница. Молчит. Пишу что хочу увидеть её в нижнем белье. Молчит. Пишу по работе, отвечает. Пишу просто так отвечает. Пишу что у нее классные сиси, молчит. Спрашиваю какие на ней трусики. Молчит. Пишу что она классная. Присылает скобки или смайлы. Есть ли смысл флиртовать с ней дальше или она не даст, ей просто приятно, но ничего больше. #флирт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она тебя ещё накууууй не послала? Поражаюсь таким долпойооопам

Лина
#2

Отстань от нее, извращенец.

Массович Затейкинд
#3

хясе вы щаз флиртуетя! вот вас до чего довели безалкогольное пиво и резиновые женщины. не за горами воспитание потомства в тамагоччи после виртуального оплодотворения. збс!

Гость
#4

Озабоченный,тупой и пустой

Леонид Ильич
#6

Флиртовать надо всегда и везде, просто чтобы держать себя в тонусе.

Гость
#7

Флирт явно не твой конёк.)))
Ты просто обычный пошляк. Хоть бы на курсы флирта какие сходил.
А то "шикарная задница" - даже я чуть не блеванул.

Гость
#8

Я думаю, она тебя за дауна держит.

Гость
#9

к фригидной бабке зачем пристал?

Гость
#10

Она тебе нравится, но ты не готов за ней ухаживать? Все твои ухаживания-скользкие комплименты, причём в соц сетях?) мужчину украшают поступки. Почитай об этом в интернете

Гость
#11
Гость

Она тебе нравится, но ты не готов за ней ухаживать? Все твои ухаживания-скользкие комплименты, причём в соц сетях?) мужчину украшают поступки. Почитай об этом в интернете

Интересно.
Какие поступки можно сделать?
Вам бабам только мечтать.

Гость
#12
Гость

Интересно.
Какие поступки можно сделать?
Вам бабам только мечтать.

Пригласить погулять :в кафе, посмотреть достопримечательности, поговорить по душам, выяснить общие интересы. Не слышал о таком? А такие комплименты только резиновой кукле отвешивать.

Гость
#13
Гость

Пригласить погулять :в кафе, посмотреть достопримечательности, поговорить по душам, выяснить общие интересы. Не слышал о таком? А такие комплименты только резиновой кукле отвешивать.

Он не слышал, потому что долПойащщщур

Гость
#14
Гость

Интересно.
Какие поступки можно сделать?
Вам бабам только мечтать.

Почку свою подари. Это будет как раз в стиле твоих шуток.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: