Гость
Статьи
Стала для парня второй …

Стала для парня второй мамой

В начале умиляло поведение молодого человека, теперь он меня злит, тк я понимаю, что он манипулирует мной. Когда он откровенно косячит и делает что-то не так, я начинаю естественно ругаться на него, он принимает очень грустный вид, закрывает голову руками, встает на колени и говорит "только не бей", когда приходим в магазин и он видит сладости, он кричит "Нагу купи мне, пожалуйста", я, естественно, покупаю в связи с его трудным мат. положением, складываю еду на работу с собой, потому что если не сделаю этого - он будет весь день голодный. Постоянно решаю за него рабочие вопросы - прохожу он-лайн тесты для повышения квалификации, составляю тексты, чтобы он нормально отправил какие-то просьбы работодателю. Но при этом он умудряется жаловаться на меня своим родственникам, которые живут по типу "женщина обязана", от этого я тоже устала. И когда что-то идет не по его плану, он угрожает разрывом и что он съедет от меня (мы живем в сьемной квартире, оплачиваем пополам), неоднократно проворачивал трюк с переездом на пару дней к маме, я его возвращала. Как поставить его на место и заставить быть мужиком - я не знаю. Но и сил терпеть это все больше нет. #отношения

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы психически здоровы? У вас мозги есть? Его не переделать. Никогда. Хоть умри. Зачем вы это терпите? Зачем вам это?!

Марина
#3
Гость

Алени-старушатники = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Мне 23 года 😅 ему 25.

Марина
#4
Гость

Автор, вы психически здоровы? У вас мозги есть? Его не переделать. Никогда. Хоть умри. Зачем вы это терпите? Зачем вам это?!

Насчет психического здоровья знать не могу, не исключаю у себя комплексы и определенные проблемы) Терплю потому, что мы многое пережили, в начале он очень старался для меня, да и сейчас по-своему старается, просто появились вот такие странности в поведении

Гость
#5

Да вы идеальная пара: инфантильное капризное *** и баба с комплексом мамочки-жертвы.
Ты оргазмы получаешь от этого?

Гость
#6

Есть такие бабы, которые получают оргазмы от того, что в них нуждаются.
Обычно это советские бабы 60+.
Специально своих мужей/детей/внуков доводят до состояния полной беспомощности.
А потом гордо говорят: "А вот мой Вася без меня даже чистые трусы не может найти. Не знает, где хлеб лежит. Ждет, когда я приду с работы и его покормлю".
И оргазмирует от этой своей нужности и незаменимости.

#7
Марина

Насчет психического здоровья знать не могу, не исключаю у себя комплексы и определенные проблемы) Терплю потому, что мы многое пережили, в начале он очень старался для меня, да и сейчас по-своему старается, просто появились вот такие странности в поведении

А что он такого сделал то в начале?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: