Гость
Статьи
Отношения парня с …

Отношения парня с мамой

я живу в отном городе,родители на расстоянии тысяч км.здесь встретила парня.живем вместе.мне 27,парню20.попрошу не обращать внимания на разницу в возрасте,поведение достойное мужчины,иначе бы я с ним не жила.о том что приедет мама и брат он знал,против не был.живем в однушке30м.кВ.мама приехала с 24летним братом,который лёг спать с нами в одной комнате,мама на кухне.прожили так2дня.да,тесно.за эти2дня мы поссорились очень,он ушёл к своим родителям и последующие 2дня искал предлоги там остаться,пока мама не уехала на неделю к родственникам вместе с братом.говорил,что причина не в них.в первый день сбежал в 8 утра,на второй в 10.мама моя разговорчивая,готовит есть,была не против него.он однако отвечал ей односложными фразами.как только они уехали и парень вернулся,живем в мире.сейчас мама на него оч обижена что он сбегает как только она и брат появляются в кВ.а он с ней не пересекается ищет предлоги не появляться дома.после того как в8утра ушёл извинился,оправдал проблемами на работе.но потом мы скандалили при ней,он собрал вещи и ушёл.с тех пор не хочет с ней видеться,а мне некуда их деть.мама не уходит даже гулять, вечерами и днями сидят на меня с братом смотпят(соскучились)а Мч сбегает.был кто ниб в подобной ситуации?как сходились ваши родители и мч ? #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

Это нормально, он испытывает дискомфорт. Он вам не муж, что целовать вашим родственникам одно место

Захария
#2

я бы тоже сбежала...
однушка, чужие взрослые люди
О чем с ними, зачем, почему??
Односложно отвечал? Я бы вообще мычала...
У вас мама с присвистом??
Молодой мальчик, живет с ее дочерью, не хочет неуместного тесного семейного толковища нос к носу.. На ЧТО она обижается?

Кицунэ
#3

Ну и зачем заставлять вашего мч знакомить с мамой и братом? Ему не с ними жить, а с вами. Ещё и вы вдобавок добавляете . Зачем? Не хочет? На то причины есть.

BiBi
#4

Абсолютно нормальное поведение в такой ситуации. У меня больше вопросов к вам и вашей маме))
Припиреться в однушку ещё и взрослого сынка с собой,как шпроты в банке. Бедный ваш парень,наверное утром пошел на кухню в трусах ,а там маманя. )) Вот он и сбежал, чё удивляться. И что за нужда такая была ,чтоб в однушке четыре взрослых человека жили?

Cвета
#5

Даже не знаю, кто из всех участников концерта большее ббыддло - тетеха, в одной постели с малолеточкой (интересно, до трахха у них дошло?), брат - больной на голову , не понимающий. что переться к молодым стыдно, ну а про маманю вообще молчу...
Видно, никто из них никогда не слышал о правилах приличия и моральных устоях.

Василий
#6

Вы глупы. Связались с юношей, маменькиным сынком. А вам ведь муж нужен, через 3 года будете зваться "старое пердало", и звонить вам будут опухшие от пьянки старпёры.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: