Гость
Статьи
Бюджетная свадьба

Бюджетная свадьба

Здравствуйте. мы хотели с женихом сделать свадьбу осенью,подскажите как можно ее провести не дорого,помогите советом.

Невеста 007
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посидеть с родными в кафе и уехать за границу,в ту же турцию вполне бюджетно

киса
#2

посидеть дома с семьёй. Уехать к бабушке на дачу, копать картошку

Гость
#3

Если в Москве, то в кафе "Маски", что на Ленинском проспекте. Вполне бюджетно. Погугли.

Невеста 007
#4

Спасибо

Гость
#6

хаха крестиком в календарике, если только так)))

Гость
#7

Не слушай дур вуменских, это они по ляму с лшним за один день на свадьбы спускают, а сами всю жизнь по с'емным квартирам. Либо на природе можно отметить в узком кругу, если будет не холодно, можно жрачкой вообще не отмечать. Никогда не понимала смысла отметить праздник с посиделками за столом. Можно вдвоем с мужем в кафе сходить, а можно вообще отметь одной бутылкой шампусика, и все. Я бы так и сделала сейчас

Гость
#8

В августе в Питере красиво, обычно дожди льют как по заказу с 1 сентября
приезжайте в Питер и наймите частного фотографа (тыс за 20), нафоткаетесь за неделю в разных дворцах и парках.
самое дешевое жилье - хостелы (600рэ в сутки примерно)
зато фотки и путешествия в одном флаконе!
правда погоду надо ловить это как повезет, сейчас вообще ни один прогноз не работает
но в Петергофе всегда солнечно потому что там самолеты летают так что можно снять жилье в Ораниенбауме или Новом Петергофе и оттуда на метеорах (600рэ примерно билет с носа) кататься в центр города.
Если вы студенты и у вас есть ISIC то вам скидка 30-50процентов на вход в музеи-дворцы-парки

Невеста 007
#9
Гость

Зачем? не нужна вам свадьба. нищебродов плодить. Сначала нужно доход нормальный иметь, хотя бы 150к на двоих. А потом уже о свадьбе думать.

я смотрю вы просрали деньги на банкет и считаете что все должны просажевать деньги.

Дарья
#10

Мы с мужем отвечали свадьбу дома у моих родителей. Было человек 9. На всё ушло около 5000: еда, цветы, украшения для дома: цветы, шарики, хлопушки))

В принципе, даже если вы пойдете а кафе, выйдет рублей 800 на человека - не тау уж много.
Главное в бюджетной свадьбе - НЕ МНОГО ГОСТЕЙ) Иначе, если вы позовете человек 50, то даже празднование дома (в квартире, на своей даче, в коттедже или неважно где даже без дополнительной аренды помещения) выйдет вам оочень дорого.

А праздновать дома - это не так уж стрёмно) Семейный уют, спокойствие - создадут любой праздник. Даже если мало людей

Флора-ЮГ
#11

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#12
Гость

посидеть с родными в кафе и уехать за границу,в ту же турцию вполне бюджетно

Ага, что бы ее там в первый же день изнасиловали, а мужа заставили смотреть, потом на ее глазах его убили, а ее еще раз ахнули и ножиком по горлу. Ну экономно же.., ничего не потратят в поездке. Экономиииия.
Автор поста, ты йопнулась там головой обо что то?? Какая ТУРЦИЯ?? Ты знаешь что в мре творится?? еще людым советует... сиди молчи, *** блин.

Гость
#13

Мы с мужем и семьем после загса отметилибутылкой шампанского, пофоткались на память и укатили в путешествие. Радостно, экономично и память осталась.

#14

У нас тоже "бюджетная" свадьба. 20 человек (гости+мы), никого лишнего, только самые близкие. Для банкета сняли коттедж, салаты, закуски и прочее будем готовить сами ( позволяет и время и возможности), с горячим не заморачиваемся: будет мясо, рыба, овощи на гриле (для таких целях в коттедже предоставляется шашлычник). С кольцами нам правда повезло, покупали в день моего рождения, в магазине вышла неплохая скидка. Фотографов заказали начинающих в ЗАГС+прогулка, что соответственно дешевле (нашли ребят по отзывам знакомых, работают не хуже некоторых "профи"). Платье купила себе не "свадебное" в привычном для всех варианте, а элегантное и красивое прямое платье ниже колен бежевого цвета, без тысячи подъюбников и корсетов, а это априори дешевле. Жениху купили брюки и рубашку с галстуком. Букет невесты-заказывала не очень большой (по идее от него вообще можно было отказаться, во все эти обычаи я не особо верю, просто для дополнения образа)Кортеж: "главная" машина-лучший друг, для гостей удобный и комфортный микроавтобус. Макияж и прическа-тут мне повезло, у меня подруга на все руки мастер, а так можно вполне найти адекватных по цене мастеров. В итоге все вышло около 70000, это вместе с продуктами и алкоголем. Естественно, будут еще траты непосредственно в сам день свадьбы, но без этого никак. Автор, главное делайте свадьбу так, как хочется именно Вам, Это ваш день! Счастья Вам, любви и хорошей свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: