Гость
Статьи
свекр испортил свадьбу

свекр испортил свадьбу

На свадьбе из родственников помимо родителей были Дедушки с бабушками.А у свёкра каждое слово-мат Даже на свою младшую дочь в порядке вещей"вон твоя сеструха ***"сказал как-то он моему мужу.И говорит это все при сестре.На свадьбе был просто зашквар: поздравления,разговоры-всё матом.Ладно родители мои-видно было,что они в а*уе.Мне ни чего не стали говорить,но для моих дедушки и бабушки это был просто шок :дед(он профессор) потом не мог отойти от этого и говорил,мол с какой семьёй я связалась смешно конечно с его стороны,но они с бабушкой люди интеллигентные.тут я уже бессильна Кстати,на свадьбе были дети школьного возраста.и его это вообще не остановило.А когда я только познакомилась с его семьёй он и там не мог ради приличия этого не делать Прошло 1,5 года со свадьбы,а мне до сих пор стыдно.хотя стыдно должно быть ему. Кстати,я просила мужа,чтоб не было матов на свадьбе муж ему говорил,но видимо не повлияло.

Гречка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да вы уж полтора года назад замуж вышли! пора успокоиться, дама))

Гость
#3

Ключевая фраза здесь "Прошло 1,5 года со свадьбы". У вас занятий нет в жизни, как только сидеть и обмусоливать прошлое? Живите настоящим.

Гость
#4

Однако ваше профессорское воспитание позволяет вам применять в лексиконе " в а*уе " (с) :)

евгения
#5

прав ваш дедушка ,семья маргиналов у вашего мужа

Гость
#6

Правильно Ваш дед сказал, рвать когти надо было с этой семейки, дура!

Гость
#7

Мне было бы нихрена не смешно

Гость
#8

Свёкра приворожила ведьма, его надо яйцом обкатать.

гостья
#9

[quote="Гость"]Ключевая фраза здесь "Прошло 1,5 года со свадьбы". У вас занятий нет в жизни, как только сидеть и обмусоливать прошлое? Живите настоящим.
[/quo)))))

Гречка
#10
гостья

Ключевая фраза здесь "Прошло 1,5 года со свадьбы". У вас занятий нет в жизни, как только сидеть и обмусоливать прошлое? Живите настоящим.
[/quo)))))

Настоящим ? А вы думаете он после свадьбы перестал мат употреблять ?

Гость
#11

Я никогда столько мата не слышала, как в профессорской среде. Так что не лгите , автор, смешно слушать. матом кроют и актеры и художники и технари в НИИ. Статус мало зависит от наличия мата в человеке. Вы и сама в этой теме матом прошлись. Дедушка никак не уберег. Так что, это вашего мужа угораздило с вами связаться, а не вас с другой семьей.

Гость
#12
Гость

Я никогда столько мата не слышала, как в профессорской среде. Так что не лгите , автор, смешно слушать. матом кроют и актеры и художники и технари в НИИ. Статус мало зависит от наличия мата в человеке. Вы и сама в этой теме матом прошлись. Дедушка никак не уберег. Так что, это вашего мужа угораздило с вами связаться, а не вас с другой семьей.

Таких тупорылых комментаторов я ещё не видела

ученый
#13

Мне мой тоже испортил, так как муж попросил организовать машину, мол он все оплатит, только времени не было. так в день свадьбы жених приехал за мной на 9 - ке!! жигулях..плюс ко всему в машине была его беременная сестра, а за рулём ее муж, который меня на их свадьбе послал куда подальше (я была ведущей, а он напился). Одним словом, свадьбу проревела, со свекром не общаюсь.

Зануда
#14

Вы не на свекра злитесь, а на себя. Что не смогли эту ситуацию не допустить и теперь Вам слабо даже высказать свекру и тем самым облегчить душу.
Я думаю, Вам будет легче, если Вы проговорите проблему с дедушкой и бабушкой, расскажете, как Вам стыдно до сих пор. Наверняка они Вас успокоят. Ведь муж-то нормальный, не матерится?

Гость
#15
Зануда

Вы не на свекра злитесь, а на себя. Что не смогли эту ситуацию не допустить и теперь Вам слабо даже высказать свекру и тем самым облегчить душу.
Я думаю, Вам будет легче, если Вы проговорите проблему с дедушкой и бабушкой, расскажете, как Вам стыдно до сих пор. Наверняка они Вас успокоят. Ведь муж-то нормальный, не матерится?

Хотела б я на этот разговор посмотреть.
- Бабушка, дедушка, мои родители в а*уе!

Гость
#16
Гость

Таких тупорылых комментаторов я ещё не видела

Вот видите, я попала в точку. Рот ваш, как помойное ведро. Голубая кровь так и плещет.

Зануда
#17
Гость

Хотела б я на этот разговор посмотреть.
- Бабушка, дедушка, мои родители в а*уе!

После таких слов дедушка с бабушкой сразу поймут, что Автор неплохо влилась в семью мужа:)

Гость
#18

От мата автору плохо, а от зашквара норм, сама же ***, чего корчишь из себя принцессу?

Гречка
#19
Гость

Вот видите, я попала в точку. Рот ваш, как помойное ведро. Голубая кровь так и плещет.

Идите-ка лариса-налоговая крыса к парам готовиться. Учебный год начинается.,а ты сидишь тут умничаешь на форуме.Кому не скажи .хахаха. Все в группе поржут.

Lia
#20
Гость

Я никогда столько мата не слышала, как в профессорской среде. Так что не лгите , автор, смешно слушать. матом кроют и актеры и художники и технари в НИИ. Статус мало зависит от наличия мата в человеке. Вы и сама в этой теме матом прошлись. Дедушка никак не уберег. Так что, это вашего мужа угораздило с вами связаться, а не вас с другой семьей.

И дальше что? Все матом ругаются время от времени. Но у большинства людей хватает ума и воспитания не делать этого, хотя бы на свадьбе собственного сына.

Гость
#21

Может, напился?

Форум: Отношения
Всего: 371 134 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 428 тем
Предыдущая тема