Гость
Статьи
Муж и другая

Муж и другая

Мы с мужем шесть лет в браке. У нас двое детей( 3 года и 6 месяцев). Четыре месяца назад заметила изменение в его поведении. Начались претензии, делаю все не так, хозяйка н какая, стал больше следить за собой, прикупил одежду модную, что раньше за ним не наблюдалось. Где то через месяц выпил сильно и устроил скандал. Угрожал мне и говорил, что заберет детей. На следующий день не извинился, ничего. Через некоторое время случайно увидела смс переписку с другой. Я была в шоке. Я все предподагала, но такое...даже подумать не могла. Там и любимая, люблю только тебя, не могу без тебя, и другое в таком духе. Замечу, что ко мне такой нежности и заботы не было даже в начале отношений. Поговорила с ним. Сказал, что я просто общаюсь, ничего более. Говорит, что буду общаться с кем хочу. Хотя я сказала, что мне больно, непонятно и обидно. Недавно узнала, что он возит ее на работу и возможно с работы. Насчет детей. С тех пор, когда они начали переписываться, встречаться он с детьми вообще не проводит время. Да его и дома практически нет. То работа, то машина. Мне и за детей обидно. На нее есть время, а на детей никак. Мне очень тяжело. Я постоянно в стрессе. Молоко практически пропало. Похудела очень. Начинаю с ним разговваривать про это все, как будто не слышит, говорит..я ночую дома, что тебе еще надо. Когда он ко мне подходит мне становится противно что ли. Там в переписки было..хочу тебя еще раз поцеловать...можт и лапал ее..не знаю..пишет ей, когда выпьет выходи за меня..Уточню..мы живем в служебной квартире..мои все далеко..и с маленьким ребенком особо ниууда не сьездишь..помогите советом, как себя вести..я уже сама и не знаю чего хочу..

Qwerty
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваши родные готовы вас принять и жилищно-материально обеспечить, то уезжайте. Если нет, то терпите. Вообще не понимаю рождения второго ребенка, бессрочного сидения в декрете и вот таких вот проблем с мужем. Детей надо рожать столько, сколько можешь обеспечить одна. А не гробить свою жизнь вынужденным проживанием с кобелем-мужем и нервотрепкой.

Гость
#2

"он меня на 3 буквы шлет, а мне обидно. говорит что будет ахаться с кем хочет и не понимает что мне обидно. на детей совсем со своими давалками забил - очень обидно."
автор, ну пообижаетесь и привыкните.

#3

разводиться и съезжать к своим
и не важно, насколько они далеко
лучше уж так, чем терпеть вечные унижения

Гость
#4

Второго зачем рожали? Удивительно, как женщины не любят работать, только бы в декрете сидеть. И не надо про то, что муж просил ещё ребенка, прекрасно видно, как этот ребенок ему нужен. Терпите, сами виноваты, что загнали себя в опу. Жилья нет, работы нет, сбережений 100% тоже нет. Зато дитачки есть. Вот и радуйтесь.

Гость
#5

Жесть,а сколько вам лет?

евгения
#6

что вы хотите от форума? мужик вам изменяет ,вы терпите. уходить вы не уйдете ,тут все понятно

гость
#7

у вас обалденное терпение и снисхождение, я за малейший намек в этом плане, который приводит мою нервную систему в дисбаланс способна превратиться в зверя.

Гость
#8

Жильё есть? Работа есть? Деньги содержать двоих детей есть? Если да, то поздравляю, вы умная и дальновидная женщина, которая думала головой. Если ответ - нет, то тоже поздравляю, вы а полной опе и не выберетесь из нее ещё очень долго, а может быть никогда. Но всё это только ваша вина.

Гость
#9

*** народ живет, и главное терпит!!....я хлопнула дверью как только поняла что меня обманывают, даже слушать ничего не стала, себя люблю очень!

Гость
#10

в гб жили?

гость
#11
Гость

Жильё есть? Работа есть? Деньги содержать двоих детей есть? Если да, то поздравляю, вы умная и дальновидная женщина, которая думала головой. Если ответ - нет, то тоже поздравляю, вы а полной опе и не выберетесь из нее ещё очень долго, а может быть никогда. Но всё это только ваша вина.

почему это ее вина? это вина как минимум трех человек. А то, что она живет у мужа без собственного дохода еще не дает мужику так по-хамски к ней относиться. Нечего было тогда жениться на ней и детей плодить.

Кость
#12

Пока он в душе будет отправьте ей своё фото с детьми и напишите "и с тобой также будет, женюсь на тебе, заделаю двоих детей и буду по машинам ахать других женщин." Пусть задумаются оба.

Елизавета
#13

Они все гуляют, ну или 99%. Терпи, нагуляется, образумится. У тебя двое детей, не вариант хвостом крутить.

Гость
#14
гость

почему это ее вина? это вина как минимум трех человек. А то, что она живет у мужа без собственного дохода еще не дает мужику так по-хамски к ней относиться. Нечего было тогда жениться на ней и детей плодить.

Ок, и что вы предлагаете?

Пшшшш
#15
Кость

Пока он в душе будет отправьте ей своё фото с детьми и напишите "и с тобой также будет, женюсь на тебе, заделаю двоих детей и буду по машинам ахать других женщин." Пусть задумаются оба.

Совет агонь))) Автор, прислушайтесь, хуже уже не будет))

Гость
#16
Елизавета

Они все гуляют, ну или 99%. Терпи, нагуляется, образумится. У тебя двое детей, не вариант хвостом крутить.

Вряд ли образумится в ближайшие лет 10. Но, похоже, автору и уйти то некуда. Но уходить нужно. Иначе вся жизнь будет состоять из слез, мучений и ненависти к самой себе за жалкое существование.

Qwerty
#17
Кость

Пока он в душе будет отправьте ей своё фото с детьми и напишите "и с тобой также будет, женюсь на тебе, заделаю двоих детей и буду по машинам ахать других женщин." Пусть задумаются оба.

Так дело в том, что она знает что он женат и дети...у нее кстати самой есть муж и дети

Гость
#18
гость

почему это ее вина? это вина как минимум трех человек. А то, что она живет у мужа без собственного дохода еще не дает мужику так по-хамски к ней относиться. Нечего было тогда жениться на ней и детей плодить.

И как урегулировать отсутствие у мужу право так по хамски поступать? Есть какие-то законные методы, кроме развода и алиментов, возможно копеечных? Муж обязан купить жене и детям квартиру? Или выплатить компенсацию за моральный вред? Нет, дамы, спасение утопающих головная боль самих утопающих. Не хотите сидеть в опе - думайте головой прежде чем что-то делать, особенно тщательно надо продумывать рождение детей, на что, как и где вы будете их растить, если муж объестся груш.

Гость
#19
Qwerty

Так дело в том, что она знает что он женат и дети...у нее кстати самой есть муж и дети

Сообщите ее мужу. Перешлите ему доказательства их переписки.

Гость
#20
Qwerty

Так дело в том, что она знает что он женат и дети...у нее кстати самой есть муж и дети

Автор, он любит эту женщину, а не просто сливает на стороне. Судя из того, что вы писали выше. Когда Вы, наконец-то, это поймёте, тогда сможете сделать верное для себя решение.

Qwerty
#21
Гость

Второго зачем рожали? Удивительно, как женщины не любят работать, только бы в декрете сидеть. И не надо про то, что муж просил ещё ребенка, прекрасно видно, как этот ребенок ему нужен. Терпите, сами виноваты, что загнали себя в опу. Жилья нет, работы нет, сбережений 100% тоже нет. Зато дитачки есть. Вот и радуйтесь.

Я с первым не досидела до конца декрета и пошла работать прекрасно зная, что на шее у мужа не высидишь..Своих ДЕТЕЙ я люблю..и диточками их не называю..

Гость
#22
Гость

Автор, он любит эту женщину, а не просто сливает на стороне. Судя из того, что вы писали выше. Когда Вы, наконец-то, это поймёте, тогда сможете сделать верное для себя решение.

Например это какое решение должно быть? Любил бы он ее, на самом деле, так свалил бы к ней и не унижал бы жену, а не тр хал бы дальше жену и провожал любовницу в постель к мужу. Обычная страсть, причем самый мерзкий ее вид, когда плюют на всех близких.

Qwerty
#23
Гость

Автор, он любит эту женщину, а не просто сливает на стороне. Судя из того, что вы писали выше. Когда Вы, наконец-то, это поймёте, тогда сможете сделать верное для себя решение.

Не могу сама в себе разобраться, наверное...Понимаете, стыдно рассказать кому про все, поделиться..Не поймут подруги..

Гость
#24

Если хотите беленькой остаться, то предложите ему разойтись прилично. Вы свалите куда вам удобно, может он слегка поможет, без истерик мол и пусть живет с любимой и смотрите, что он запоет. Может испугается вас потерять и по другому запляшет. Но может радостно побежит вам вещички собирать, вы уверены, что готовы семью потерять из-за возможно аховой интрижки? У вас двое детей вас не потрахушки в машине пару месяцев связывают. Ну ипуться они пару месяцев, пока вы беременная и не могли, страсть проходит уж вы должны это понимать, но если он вас ни во, что не ставит и так всегда было и будет, то я бы с таким не стала оставаться.

Гость
#25
Qwerty

Не могу сама в себе разобраться, наверное...Понимаете, стыдно рассказать кому про все, поделиться..Не поймут подруги..

Вам то за что должно быть стыдно? Как бы поступила я? Если бы мне не было, куда уйти, я бы дождалась, пока младшенького отправила в ясли и вышла бы на работу. После этого подала бы на развод.

гость
#26
Гость

Ок, и что вы предлагаете?

предлагаю прогнать его из дома и подать на алименты, но перед этим отделать его по яйцам, а его даме сломать нос) ну в качестве морального ущерба, чтобы самооценку поднять)

Гость
#27
Qwerty

Гость
Автор, он любит эту женщину, а не просто сливает на стороне. Судя из того, что вы писали выше. Когда Вы, наконец-то, это поймёте, тогда сможете сделать верное для себя решение.
Не могу сама в себе разобраться, наверное...Понимаете, стыдно рассказать кому про все, поделиться..Не поймут подруги..

Автор, сообщите её мужу. В данной ситуации это не зазорно.

Гость
#28

На вумане выговаривайтесь, только смотрите, чтоб он не читал потом. Если помиритесь то все рассказы вашей семье и подругам потом боком выйдут, но если разойдетесь то вам будет нужна их поддержка.

Гость
#29
Гость

Qwerty
Так дело в том, что она знает что он женат и дети...у нее кстати самой есть муж и дети
Сообщите ее мужу. Перешлите ему доказательства их переписки.

Гениальный совет! Браво! Любовница с детьми тут же садится любовнику на шею в полном объеме.

Гость
#30

Он ее не то что лапал, а тра**ает постоянно. Что за наивность

Гость
#31
Гость

ГостьQwerty
Так дело в том, что она знает что он женат и дети...у нее кстати самой есть муж и дети
Сообщите ее мужу. Перешлите ему доказательства их переписки.
Гениальный совет! Браво! Любовница с детьми тут же садится любовнику на шею в полном объеме.

Тоже вариант, пусть еще автор на него своих двоих сбросит(припугнет вот тогда весело будет ему). Пусть расплачиваются за свои гулянки чудаки, что она, что он. А то им и потрахушки и от мужа шлю секреты а автору все муки ада самой проходить. Не справедливо как-то.

Qwerty
#32
Гость

Он ее не то что лапал, а тра**ает постоянно. Что за наивность

Он как то писал ей смс, что лучше сдохнет, чем изменит физически мне

Гость
#33
Гость

ГостьГостьQwerty
Так дело в том, что она знает что он женат и дети...у нее кстати самой есть муж и дети
Сообщите ее мужу. Перешлите ему доказательства их переписки.
Гениальный совет! Браво! Любовница с детьми тут же садится любовнику на шею в полном объеме.
Тоже вариант, пусть еще автор на него своих двоих сбросит(припугнет вот тогда весело будет ему). Пусть расплачиваются за свои гулянки чудаки, что она, что он. А то им и потрахушки и от мужа шлю секреты а автору все муки ада самой проходить. Не справедливо как-то.

Сбросить детей на мужа можно только при его согласии. Нет согласия, нет сброса.

Гость
#34
Гость

ГостьQwerty
Так дело в том, что она знает что он женат и дети...у нее кстати самой есть муж и дети
Сообщите ее мужу. Перешлите ему доказательства их переписки.
Гениальный совет! Браво! Любовница с детьми тут же садится любовнику на шею в полном объеме.

так любовники обычно быстро съезжают с любовницы "аяче, яниче, дети не мои, ибись сама". одно дело красивые смс, любовь, романтика, секс раз в неделю, другое проблемная баба с чужими детьми на роль "жены". у него уже есть такая.

Гость
#35

Она и не хочет сбрасывать, она детей любит в отличии от шлю-мужика. Припугнуть в самый раз.

Qwerty
#36
Гость

Сообщите ее мужу. Перешлите ему доказательства их переписки.

Я не думаю, что это вариант. Ну перешлю и что дальше то? Тем более знаю, что ее муж догадывается..подробности не знаю

гость
#37

Сказать, чтоб шёл к ней. Подать на алимнты на себя и на детей. Будете терпеть, запретная "любовь" будет крепчать. А выгоните месяц-2 прибежит и будет пяточки целовать, но и так сразу не прощайте. Выгнать с детьми не может, видимо совестливый, так уже бы выгнал. Действуйте, не бойтесь. Не будете действовать сейчас, потом выставит вас с детьми.

Qwerty
#38
гость

Сказать, чтоб шёл к ней. Подать на алимнты на себя и на детей. Будете терпеть, запретная "любовь" будет крепчать. А выгоните месяц-2 прибежит и будет пяточки целовать, но и так сразу не прощайте. Выгнать с детьми не может, видимо совестливый, так уже бы выгнал. Действуйте, не бойтесь. Не будете действовать сейчас, потом выставит вас с детьми.

Квартира записана на меня( от работы). Говорит, что не уйду от своих детей..ну не веником же его гнать..я слабая, наверное..думаю об этом и вспоминаю, что нас многое связывает, через многое прошли, да, не было той бешеной и страстной любви..он, как вам сказать, для меня близкий человек..

Гость
#39
Qwerty

Я не думаю, что это вариант. Ну перешлю и что дальше то? Тем более знаю, что ее муж догадывается..подробности не знаю

а дальше ничего. к их "отношениям" прибавится драмматизм и трагизм, от этого им будет еще интереснее чпокаться друг с другом. а вы и ее муж будете терпеть, поскольку задетая самооценка и боязнь потери привычного уклада не даст просто послать нахкуй своих супругов.

Гость66
#40

Эх,сломать бы любовнице ноги..Ну можно и руки.
Мечты мечты))
Я бы точно как нибудь отомстила.

Гость
#41
Гость66

Эх,сломать бы любовнице ноги..Ну можно и руки.
Мечты мечты))
Я бы точно как нибудь отомстила.

Появится другая любовница, которой тоже придется мстить. Проще один раз отомстить мужу, чем регулярно мстить его любовницам. Или, как обычно, муж не виноват, его изнасиловали?

Гость
#42
Qwerty

Квартира записана на меня( от работы). Говорит, что не уйду от своих детей..ну не веником же его гнать..я слабая, наверное..думаю об этом и вспоминаю, что нас многое связывает, через многое прошли, да, не было той бешеной и страстной любви..он, как вам сказать, для меня близкий человек..

Да если вы его выгоните сейчас, он прибежи обратно. А если вы глаза закроете он ещё ноги об вас повытирает, убьет всю самооценку и потом уйдёт с концами. Я уехала от мужа в дочкины 2 месяца, сказала " или я или какое-то там общение". Дочке 4 года, пи с кем не общается даже по-дружески. Если бы ждала, то уверена, что сам бы выставил позже. Надеется, что любовь у него сама пройдёт- не вариант. Найдёт другую, раз вы позволяет. Ждите, если хотите. Но в таком случае вас ждёт печальный конец. Вообще зачем спрашивать совет, если выне готовы действовать?! Или вы надеетесь, что вам тут пропишут универсальное средство? Оно есть - уважать себя! Вы не готовы.. Готовы позволять "родному" какать вам в постель.. Фу. Вы такого "родного" послать не можете даже для вида, а он вам такой "родной" нож в сердце. Вот сиди и думай!

#43
Гость

Да если вы его выгоните сейчас, он прибежи обратно. А если вы глаза закроете он ещё ноги об вас повытирает, убьет всю самооценку и потом уйдёт с концами. Я уехала от мужа в дочкины 2 месяца, сказала " или я или какое-то там общение". Дочке 4 года, пи с кем не общается даже по-дружески. Если бы ждала, то уверена, что сам бы выставил позже. Надеется, что любовь у него сама пройдёт- не вариант. Найдёт другую, раз вы позволяет. Ждите, если хотите. Но в таком случае вас ждёт печальный конец. Вообще зачем спрашивать совет, если выне готовы действовать?! Или вы надеетесь, что вам тут пропишут универсальное средство? Оно есть - уважать себя! Вы не готовы.. Готовы позволять "родному" какать вам в постель.. Фу. Вы такого "родного" послать не можете даже для вида, а он вам такой "родной" нож в сердце. Вот сиди и думай!

Я жду толчка что ли какого то..чтобы понять ситуацию и в себе разобраться

Гость
#44
Qwerty

Я жду толчка что ли какого то..чтобы понять ситуацию и в себе разобраться

То есть, до сих пор вы этого толчка не ощутили?

#45
Гость

То есть, до сих пор вы этого толчка не ощутили?

Вот такая я нерешительная( знаете, это наверное заложено в характере с детства..мне кажется , что я одна ничего не смогу..

Гость
#46
Qwerty

Я жду толчка что ли какого то..чтобы понять ситуацию и в себе разобраться

Qwerty

Вот такая я нерешительная( знаете, это наверное заложено в характере с детства..мне кажется , что я одна ничего не смогу..

ситуация сложная действительно, чтобы понять эту ситуацию нужно много лет, когда он уже караван любовниц сменит, а вам стукнет под полтос, тогда щелкнет наконец в мозгу и загорится лампочка "да мне же изменяют всю жизнь и даже не считают нужным прикрывать свои еблина стороне! как же я раньше не догадалась!!!"
вот это вообще всегда радует. "вот такая я":
бьют ногой по лицу и я прощаю? - вот такая я милосердная.
оскорбляют последними словами? - вот такая я, потерплю.
выгоняют из дома? я не ухожу - вот такая я стойкая.
денег не дают и жрать нечего? - вот такая я мученица.
.
как кое чего в проруби вы, автор, вот такая вы.

#47
Гость

ситуация сложная действительно, чтобы понять эту ситуацию нужно много лет, когда он уже караван любовниц сменит, а вам стукнет под полтос, тогда щелкнет наконец в мозгу и загорится лампочка "да мне же изменяют всю жизнь и даже не считают нужным прикрывать свои еблина стороне! как же я раньше не догадалась!!!"
вот это вообще всегда радует. "вот такая я":
бьют ногой по лицу и я прощаю? - вот такая я милосердная.
оскорбляют последними словами? - вот такая я, потерплю.
выгоняют из дома? я не ухожу - вот такая я стойкая.
денег не дают и жрать нечего? - вот такая я мученица.
.
как кое чего в проруби вы, автор, вот такая вы.

Я сама себя не понимаю..эмоции через край, а высказать не могу..
Мама нас троих девчонок одна растила всю жизнь да и сейчас она одна..может и еть этот страх одиночества..не было примера семейных отношений..вообще никаких
А сейчас,знаете, так хочется мужскую поддержку в виде папы..я и не знаю кто такой папа

гость
#48
Qwerty

Гостьситуация сложная действительно, чтобы понять эту ситуацию нужно много лет, когда он уже караван любовниц сменит, а вам стукнет под полтос, тогда щелкнет наконец в мозгу и загорится лампочка "да мне же изменяют всю жизнь и даже не считают нужным прикрывать свои еблина стороне! как же я раньше не догадалась!!!"
вот это вообще всегда радует. "вот такая я":
бьют ногой по лицу и я прощаю? - вот такая я милосердная.
оскорбляют последними словами? - вот такая я, потерплю.
выгоняют из дома? я не ухожу - вот такая я стойкая.
денег не дают и жрать нечего? - вот такая я мученица.
.
как кое чего в проруби вы, автор, вот такая вы.
Я сама себя не понимаю..эмоции через край, а высказать не могу..
Мама нас троих девчонок одна растила всю жизнь да и сейчас она одна..может и еть этот страх одиночества..не было примера семейных отношений..вообще никаких
А сейчас,знаете, так хочется мужскую поддержку в виде папы..я и не знаю кто такой папа

удобно вы придумали. детство виновато, отсутствие папы виноваты. ну обвиняйте всех дальше и ничего не делайте. вы сюда просто поныть пришли?

Лара
#49
Qwerty

Я сама себя не понимаю..эмоции через край, а высказать не могу..
Мама нас троих девчонок одна растила всю жизнь да и сейчас она одна..может и еть этот страх одиночества..не было примера семейных отношений..вообще никаких
А сейчас,знаете, так хочется мужскую поддержку в виде папы..я и не знаю кто такой папа

Бедненькая вы,как мне вас жалко((( Трудно сказать,ну посмотрите,что дальше(( А вы младшая из сестер?

Гость
#50
Qwerty

Он как то писал ей смс, что лучше сдохнет, чем изменит физически мне

это чтоб любовница ещё больше старалась его завлечь. наивняк полный