Гость
Статьи
Подарки на свадьбу

Подарки на свадьбу

Что вам дарили на свадьбу родители? как сос тороны невечты, так и со стороны жениха? У меня была скромная свадьба, роспись в ЗАГСе, вечером стол для самы-самых близких (мои родители, его родители и сестра родная с мужем жениха). Потратились мы не много, за все про все около 50-60 тыс, это вместе с нарядами, кольцами, продуктами для стола, алкоголь... Так вот мои родители подрили нам 50 тыс руб, а его 3 тыс руб. А вам что?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам неинтересно, что подарили НАМ, вам интересно свекров обоссррать за то, что только 3 тыщи подарили, ага?

Гость
#2

Самовар и спальное белье.

Ксения
#3
Света

Вам неинтересно, что подарили НАМ, вам интересно свекров обоссррать за то, что только 3 тыщи подарили, ага?

Вы больная? Это скорее всего вам хочется тут срач развести... а я обсирать никого не собираюсь!

Гость
#4
Света

Вам неинтересно, что подарили НАМ, вам интересно свекров обоссррать за то, что только 3 тыщи подарили, ага?

+++++

Гость
#5

Знакомая расписались, дома ужин, незнаю явно платьев свадебных не было, родители посидели 2 часа подарили по 100т ...мои меня тоже уговаривают хоть распишись, мы поедим тоже подарим, мне лень

Гость
#6

Дурацкая тема. Я не замужем, недавно вышла замуж моя сестра. Свадьба была скромная. Со стороны жениха родителей нет - умерли, ничего не подарили. Со стороны невесты только мама с малюсенькой пенсией, подарила букет цветов. Деньги дарили другие родичи, типа братья, сестры и всякие двоюродные. Эти деньги покрыли только стол в ресторане. Но никто ни на кого не в обиде и ничего не считает. Хотели праздник - сделали себе.

Гость
#7

У меня кстати тоже свекры никогда ничего не дарят, даже 3 не подарили бы, я и не жду от них нечего...доброго работящего парня подарили, кт на меня пашет🤣и им дает еще

Гость
#8
Гость

Дурацкая тема. Я не замужем, недавно вышла замуж моя сестра. Свадьба была скромная. Со стороны жениха родителей нет - умерли, ничего не подарили. Со стороны невесты только мама с малюсенькой пенсией, подарила букет цветов. Деньги дарили другие родичи, типа братья, сестры и всякие двоюродные. Эти деньги покрыли только стол в ресторане. Но никто ни на кого не в обиде и ничего не считает. Хотели праздник - сделали себе.

Почему дурацкая тема? Просто интерес... я не претендую на деньги свекрови, к слову у меня с ней очень хорошие отношения, мы с ней созваниваемся периодически, чаще чем она со своим сыном (т.е. моим мужем). Ни от кого ничего не ждали, мои родители не богатые, свекровь тоже не богачка, родители со стороны мужа делали для нас так же много хорошего, я из тех невесток, что вообще не могу ничего плохого сказать про свекровь, отличная женщина, не понимаю, почему тут некоторые мадамы решили, что я хочу загнобить свою свекровь и обосрать ее.... что за бред???

#9

что за тупость 😅 может у ваших родителей мат. положение располагает столько подарить, а у них нет. не задумывались?? с вашей стороны это очень низко.

Гость
#10
Гость

Почему дурацкая тема? Просто интерес... я не претендую на деньги свекрови, к слову у меня с ней очень хорошие отношения, мы с ней созваниваемся периодически, чаще чем она со своим сыном (т.е. моим мужем). Ни от кого ничего не ждали, мои родители не богатые, свекровь тоже не богачка, родители со стороны мужа делали для нас так же много хорошего, я из тех невесток, что вообще не могу ничего плохого сказать про свекровь, отличная женщина, не понимаю, почему тут некоторые мадамы решили, что я хочу загнобить свою свекровь и обосрать ее.... что за бред???

Потому, то все понимают, что каждый с подарками исходит из своих возможностей. И сравнивать чужой опыт со своим не имеет смысла

Гость
#12

Нам ничего не дарили, поскольку никакого празднования не было. На свадьбу моей золовки от нас с мужем подарили 10000. При том, что я сама была в декрете, и были финансовые сложности, но все-таки свадьба родной сестренки, как не подарить то. А в вашем случае...странно это все конечно)))

Гость
#13

Сейчас даже друзья/родственники на свадьбу в основном по 100$ дарят, а тут всего 3 тыс, по 1,5 с человека, и это самые близкие люди. Стремно как то

Гость
#14

Мои родители оплатили кафе, брат - лимузин с закусками и шампанским, а с его стороны были две родные сестры, которые приехали в роскошных вечерних платьях и макияжем а-ля Голливуд)) Его родаки, слава Богу, жили далеко.Сестрицы не подарили ни=***. Себя, видимо, преподнесли, как украшение))
С этим коззлом скоро развожусь.. Сорняк!

Сандра
#15

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы