Гость
Статьи
сделал мне предложение

сделал мне предложение

Здравствуйте,28 сентября мне исполнилось 17 лет,мой парень с которым мы встречаемся уже пол года,предложил сходить в кино,ну вот мы купили билеты и пошли в зал и там он сделал мне предложение,моему парню тоже 17 лет,в декабре 18,я конечно же согласилась, потому что очень его люблю,но дело в том,что мне кажется,что это очень рано,но я уже согласилась и мне даже не верится в это,но мы очень молоды для этого,пожалуйста дайте совет,как поступить дальше и стоило ли соглашаться?)

Ульяна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

с ума сошли?)) обоим по 17 лет, а уже замуж 😀 встречайтесь дальше, поступите в вузы, а потом будет видно.

Гость
#2

не слушайте никого, главное чувства, если любите и в нем уверены, почему бы нет?) я со своим мужем встречалась с 14 лет и с тех пор уже мечтали жить вместе, ну конечно семья не разрешит на такое в школьное время, после школы армия ждала его и т.д потом свадьба.. и что скажу , мы реально счастливы, любим друг друга и первые друг у друга, все говорили в школе вам по 14 еще дети, разойдетесь, после школы типа там учеба, армия, не нагулялись и т.д, на все закрыли уши и не зря:) нам щас по 21

Аноним
#3

Автор, но это же не значит что у вас завтра свадьба будет, сделал и сделал, он тебя застолбил. Это юношеский максимализм называется!

#4
Гость

не слушайте никого, главное чувства, если любите и в нем уверены, почему бы нет?) я со своим мужем встречалась с 14 лет и с тех пор уже мечтали жить вместе, ну конечно семья не разрешит на такое в школьное время, после школы армия ждала его и т.д потом свадьба.. и что скажу , мы реально счастливы, любим друг друга и первые друг у друга, все говорили в школе вам по 14 еще дети, разойдетесь, после школы типа там учеба, армия, не нагулялись и т.д, на все закрыли уши и не зря:) нам щас по 21

Дело ещё в том,что я даже ещё не знакома с его родителями, мы оба учимся,я 2 курс,а он 3, в армию его скорее всего не заберут, с сердцем проблемы,но все равно в это как то не верится)

Гость
#5

Автор, если вы самостоятельны, Вам есть где жить и сможете себя обеспечить, то женитесь на здоровье!

Гость
#6
Ульяна

Дело ещё в том,что я даже ещё не знакома с его родителями, мы оба учимся,я 2 курс,а он 3, в армию его скорее всего не заберут, с сердцем проблемы,но все равно в это как то не верится)

ну познакомитесь, ничего страшного, я тоже только после предложения познакомилась с ними и со своими тогда познакомила

#7
Гость


ну познакомитесь, ничего страшного, я тоже только после предложения познакомилась с ними и со своими тогда познакомила

С моими он уже знаком и он им нравиться)

Гость
#8
Гость

не слушайте никого, главное чувства, если любите и в нем уверены, почему бы нет?) я со своим мужем встречалась с 14 лет и с тех пор уже мечтали жить вместе, ну конечно семья не разрешит на такое в школьное время, после школы армия ждала его и т.д потом свадьба.. и что скажу , мы реально счастливы, любим друг друга и первые друг у друга, все говорили в школе вам по 14 еще дети, разойдетесь, после школы типа там учеба, армия, не нагулялись и т.д, на все закрыли уши и не зря:) нам щас по 21

пиcтeц какая умудренная жизнью женщина, ажно 21 год ей, из всего опыта отношений с мужчинами - первая подростковая любовь, а туда же, советы раздавать))

Гость
#9

А я так полагаю у вас есть свое место где жить, есть деньги оплатить свадьбу...Тогда конечно выходите замуж

#10
Гость

А я так полагаю у вас есть свое место где жить, есть деньги оплатить свадьбу...Тогда конечно выходите замуж

место где жить есть, а вот свадьбу играть пока не торопимся))

гость
#11

я бы не стала замуж выходить.Как человека ты его не знаешь,а вдруг при разводе будете делить нажитое?скажешь-нечего.А вдруг наследство тебе перепадет,к примеру.

КатюшКа
#12
Гость

пиcтeц какая умудренная жизнью женщина, ажно 21 год ей, из всего опыта отношений с мужчинами - первая подростковая любовь, а туда же, советы раздавать))

Ну умудрённая она жизнью в 21 год и что в этом такого? Хуже, что есть такие, дожившие до 40, сменившие 100500 х ... в, а любви так и не узнали! И да я тоже замужем за первой любовью, и да тоже вместе были с 14 лет)

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем