Гость
Статьи
не могу успокоиться

не могу успокоиться

Планировали свадьбу, я всё продумала, позже рассказала жениху, он тоже подсказал свои идеи...
Оказалось идеи наши узнал его "лучший друг" и сыграли свадьбу по нашему сценарию в тот день, когда мы собирались пожениться, хотя они вообще подавали на 4 месяца ранее, но резко вдруг узнав наши сценарии поменяли дату на нашу. Естественно и свадьбы не получилось...
Злость и обида...я не знаю вообще теперь как быть, даже торжества уже не хочется на 2018 год.
Не могу успокоиться...так больно(

Ласковая
5 ответов
Последний — Перейти
Наумова😸
#1
Ласковая

Планировали свадьбу, я всё продумала, позже рассказала жениху, он тоже подсказал свои идеи...
Оказалось идеи наши узнал его "лучший друг" и сыграли свадьбу по нашему сценарию в тот день, когда мы собирались пожениться, хотя они вообще подавали на 4 месяца ранее, но резко вдруг узнав наши сценарии поменяли дату на нашу. Естественно и свадьбы не получилось...
Злость и обида...я не знаю вообще теперь как быть, даже торжества уже не хочется на 2018 год.
Не могу успокоиться...так больно(

Не тратьте нервы. Просто больше им ничего не рассказывай те. И придумайте новый сценарий, круче чем было👍

Гость
#2

Где то я уже такое читала

Гость
#3

Ну и проблемы у людей. Вам сам факт печати в паспорте нужен или весь этот порой нелепый выпендреж с выкупом, конкурсами и прочим бредом??

Ласковая
#4
Гость

Ну и проблемы у людей. Вам сам факт печати в паспорте нужен или весь этот порой нелепый выпендреж с выкупом, конкурсами и прочим бредом??

да причем тут факт не факт, мы планировали...для меня этот день важный, для кого-то нет.
сам факт того, что такой вот поступок некрасивый...я даже не знаю как можно такими быть и вообще не думать что это не красиво, неужели такие бывают люди свиньи.

Гостья
#5

Насчет друзей делайте выводы! А вообще гордитесь, что вы способны придумать такое, что восхищает других, а они настолько убоги - что им приходится только воровать. А вообще может вам в таком случае задуматься о бизнесе по проведению свадеб. :) В общем, есть лимон - сделайте из него лимонад!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: