Гость
Статьи
Сказал выбрать самой …

Сказал выбрать самой себе кольцо

Добрый день всем,
будушии муж сказал мне самой себе выбрать кольцо, чтоб мне сделал предложение, после на сайте там можно было добавить гравировку, спрашивает что мне написать? это нормально ?

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не нормально. Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#2

Я б за такого не вышла!))))

Кость
#3

А потом ещё и платье свадебное выбирать заставит, придурок…

Гость
#4

Мне жених-англичанин тоже предложил выбрать самой кольцо. Якобы, не знает моего вкуса и размера. Я сказала, что к ювелирке равнодушна, и мне оно без надобности. Отказалась категорически. На свадьбу мы купили кольца в России. Они тогда были чуть ли не на порядок дешевле, чем в Англии. И ни разу я не пожалела. что осталась без помолвочного кольца. Зато, когда потом на Ближнем Востоке я увидела уникальный арабский дизайн 21-22 каратного золота, да ещё с натуральными камнями, где каждое изделие - уникальный шедевр, то мужу пришлось очччень нехило раскошелиться, покупая мне браслеты, цепочки, кольца и кулоны, которые в немалых количествах я выбирала сама... Он ни разу не сказал "нет", всегда был готов исполнить мою просьбу. Даже просил не скромничать. Неизвестно, будет ли ещё такая возможность...
Автор! Не приколупывайтесь к мелочам. Но смотрите, чтобы мужчина был хороший, щедрый и любвеобильный. Лично я в своем муже почти за 15 лет брака не нашла ни одного недостатка. И очень счастлива. Это мне пришлось объяснять ему разницу между фразами "Мне нравится" и "Я хочу это иметь".
Слушайте своё сердце и всегда включайте мозг.

Урсула
#5

А бюджет обозначил? А то знаете кольца бывают за 30 тысяч, а бывают за 300. Я бы на вашем месте выбрала бы за 300.

Урсула
#6
Кость

А потом ещё и платье свадебное выбирать заставит, придурок…

🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Автор, мужчины не всегда понимают, что у женщины в голове. Если Вам принципиально необходимо заиметь помолвочное кольцо, то стоит озвучить это. Сообщите ему свой размер и скажите, что будете рады любому, которое он выберет для Вас на свой вкус. Или расскажите о пожелании.
Респект Вашему мужчине! Он более деликатен и рационален, чем те, которые дарят, не узнав предпочтений потенциальной невесты. А те потом начинают вонять на форуме: "Подарил дешевку! Вместо одного большого брюлика втюхал россыпь осколков! Что такое муассанит? Сколько карат(ов) должно быть в солидном кольце? И вообще! У-род! Не знает, что я предпочитаю платину, а золото не ношу принципиально...!!!"

Гость
#8

Да нормально! Выберешь по своему вкусу и будешь с удовольствием носить. И гравировку предложить придумать - нормально. Учитывает твое мнение.

#9

А что в это плохого? Человек хочет, чтобы вы выбрали вещь, которая вам нравится. Если он выберет сам, вам не понравится, следующей вашей темой будет "жених выбрал кольцо, которое мне не нравится, что делать?"

хВика
#10

лучше выбрать самой, если предлагает. по моей подруге видно, что жалеет, что не сама выбирала.

хВика
#11
Natali

А что в это плохого? Человек хочет, чтобы вы выбрали вещь, которая вам нравится. Если он выберет сам, вам не понравится, следующей вашей темой будет "жених выбрал кольцо, которое мне не нравится, что делать?"

ага! и так же его все засрут типа он не знает ваш вкус, не надо за него выходить

Гость
#12
Гость

Нет, это не нормально. Бросай его, он тебя не достоин.

Cука, как ты всегда успеваешь первая?

Гость
#13

Я сама покупала обручальные. Муж ничего не понимает, он бы навыбирал какое-нибудь овно.

гость
#14

У меня тоже так было. Я сама себе выбирала кольцо для помолвки по просьбе жениха. Ну а что - зато я выбрала на свой вкус и не стеснялась насчет цены))) И в день помолвки не было разочарования) А вот моей подруге ее жених сделал сюрприз - приподнес кольцо ... с фианитами. Они уже три года в браке, а она до сих пор ему простить не может этот сюрпризик

Гость
#15

Я бы Вам советовала сначала убедиться Ваш ли он мужчина по судьбе .Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она обладат разными способностями и все видит. Она все расскажет о нем, о вашей совместимости, скажет точно Ваш ли это мужчина и стоит ли замуж выходить. Она мне помогла сделать верный выбор. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Masha
#16
Виктория

Добрый день всем,
будушии муж сказал мне самой себе выбрать кольцо, чтоб мне сделал предложение, после на сайте там можно было добавить гравировку, спрашивает что мне написать? это нормально ?

Я считаю, что нормально. У меня вот подруга замуж за турка выходила. Так он ей сам кольцо с родины привез. Так оно ей оказалось большим. В ювелирку ни денег ни времени его сдавать не было. Так она его чуть на свадьбе не потеряла. Нашли только благодаря ленте, которая к нему привязана была. Так что уж выбирайте сами. По крайней мере таких казусов не будет.

#18

я бы со своим мужчиной пошла выбирать вместе. да и от сережек не отказалась бы. вот честно. кольца у меня есть. а так и необычно получилось бы. как минимум не как у всех. (если кого-то это очень волнует)..
так что всеми руками-ногами, чем потом ныть, что кольцо - откровенное гэ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: