Гость
Статьи
Как выбрать свадебные …

Как выбрать свадебные кольца?

Собираюсь заказывать по интернету. Интересует толщина. В продаже есть от 2 до 4 мм. У меня палец 6й размер американский, у мужа (мы уже женаты, но свадьбу только сейчас играем) - 11й. Я собираюсь носить кольцо вместе с помолвочным - оно само тонкое и с бриллиантом. Какая толщина подойдет мне и ему? В магазин идти мерить некогда.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей, видите ли, в магахин схоить некогда, а нам в свою очередь писать неохота. Перебьешься.

Гость
#2

Лучше идти и мерить, чтоб подошло к помолвленному. Я хдила и мерила

Nura
#3

Когда мы выбирали кольца, нам консультант сказала, что выбирать надо и под длину и толщину пальца, под цвет кожи. Так что мне кажется, что надо найти время для похода в магазин.

Гость
#4

Поскольку обручальные кольца, по идее, носят постоянно, нужно чтобы оно было прочным. Исходя из этого, лучше выбирать литые кольца минимум 3 мм шириной. Для Вас 3 мм, может быть, и есть оптимальный вариант, учитывая что Вы будете носить его в паре с помолвочным, ободок которого обычно не менее 1.5 мм. Что касается Вашего мужа, то это может быть 3 мм тоже, но если он собирается носить кольцо преимущественно в США, и пальцы не очень короткие, то лучше купить кольцо шириной 4-5 мм. Кольцо пошире также лучше смотрится при узловатых пальцах.

Автор
#5

Nura, Гость 4, спасибо, хоть кто-то по делу написал. По поводу цвета у меня выбора нет. Помолвочное желтое. Нужно брать обручальное тоже желтое.

Если была бы возможность пойти с мужем в магазин, я бы не спрашивала. Мы сейчас в разных странах. А у меня защита диплома на носу. К тому же по интернету можно найти и более выгодные цены иногда, чем в местных ювелирках.

Автор
#6

Думаю себе теперь точно 3 мм буду брать, мужу 3-4. 5мм я как-то не видела. Может, плохо искала. Да и муж сказал, что по его мнению 5 мм многовато. Посто я изначально думала брать себе 2мм, мужу 4мм, но была в раздумьях. Всем спасибо.

Гость
#7

(Гость 4) Рада, если чем-то смогла помочь! :) Что касается 5 мм при размере 11, кольцо ни в коем случае не выглядит широким. Получаются примерно те же пропорции как у 3 мм в 6 размере. Ну, успеха Вам!

Гость
#8

Спасибо. О 5 мм подумаю-таки.

Валерия
#9

Как можно относится к таким вещам подобным образом. Такой цинизм... Чтобы уже кольца через интернет... А мужа, наверное, тоже в интернете по каталогу)))

Гость
#10

Не вижу цинизма. На западе давнотнорма покупатьвсе по интернету, в том числе и обручальные кольца. Да и знакомства в интернете уже далеко не новинка. Во всем мире многие пары так и познакомились.

Гость
#11

Сорри за очепятки.

Гость
#12

Кстати, если не понравится, можно вернуть и заказать другие. Поэтому не вижу тут ничего из ряда вон выходящего.

Автор
#13

Кольца купила. Выглядят отлично, толщина что надо. Муж правда еще не мерил, но думаю все будет в порядке. Мое пришлось поменять с 6 на 6.5 только. А так все супер.

Марина
#14

Недавно справили свадьбу дочери.Столько суеты,хлопот!С платьем пришлось побегать,а вот обручальные кольца взяли вот здесь http://www.ffortune.ru/price.htm . Созвонились,проконсультировались и бесплатно доставили нам прямо домой.Класс!

Илона
#15

Кстати, мы тоже заказывали на ffortune.ru. Там широкий выбор разных колец. И вовсе необязательно ходить и мерить. Проще и спокойней заказать, не выходя из дома. Заодно обсудить можно со всеми свой выбор. Мы такие сейчас носим: http://www.ffortune.ru/katalog-kolca/images/svadebnye-kolca-​21.gif

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем