Гость
Статьи
Зачем мужчине загс?

Зачем мужчине загс?

Зачем мужчине загс?

Подлец
17 ответов
Последний — Перейти
Сппаведливый
#1

Загс делит имущество, значит загс для дележа имущества.

Подлец
#2

Согласен. После росписи, жизнь мужчины не меняется

#3

Когда ты рождаешься или умираешь, тебя там записывают.

DD
#4

А я бы от загса не отказался. Неплохой бизнес - они тебе деньги, ты им бумажку с печатью.

Гость
#5

На.х.е.р. загс мужикам не нужен... они туда по доброй воле не ходят...

Евгения
#6
Гость

На.х.е.р. загс мужикам не нужен... они туда по доброй воле не ходят...

Я бы не согласилась с Вами)) Мой мужчина меня не просто хочет в жены взять, настаивает на этом, уверенн в этом. Говорит " таких только дураки отпускают" А МНЕ СТРАШНО! Дико страшно идти замуж, я была там, в разводе с 15 года. Все время думала о том, что это психологические травмы которые мы не хотим озвучивать и вот здрасте я ваша тетя... Я не хочу(наверно) идити в загс, мне страшно, но мечта о браке до старости осталась. Странно это все. Еще и рыба приснилась.

Vlad
#7
Евгения

Я бы не согласилась с Вами)) Мой мужчина меня не просто хочет в жены взять, настаивает на этом, уверенн в этом. Говорит " таких только дураки отпускают" А МНЕ СТРАШНО! Дико страшно идти замуж, я была там, в разводе с 15 года. Все время думала о том, что это психологические травмы которые мы не хотим озвучивать и вот здрасте я ваша тетя... Я не хочу(наверно) идити в загс, мне страшно, но мечта о браке до старости осталась. Странно это все. Еще и рыба приснилась.

- Ты дурачка как бот постоянно здесь выдумки строчишь про себя))) УЖЕ ДАВНО ВЫЯСНИЛИ ЧТО ЗАГС НУЖЕН БАБАМ ГОЛОДРАНКАМ ЧТОБЫ ОТЖАТЬ ИМУЩЕСТВО И МАНИПУЛИРОВАТЬ ПАРНЕМ. ХОТЯ ВЫ И БЕЗ ЗАГСА АЛИМЕНТЫ БУДЕТЕ ОТЖИМАТЬ ЕСЛИ БУДЕТ РЕБЕНОК 18 ЛЕТ ЕСЛИ ОН НЕ С МОЖЕТ ДОХОДЫ ПЕРЕВЕСТИ В "СКРЫТЫЕ".

ПАЦАНАМ СКАЖУ - ЧТО ТАК КАК ВСЕ БАБЫ ***, И ОНИ НЕ ПОСТОЯННЫЕ, ОНО ПОЛЮБОМУ ПОТОМ С ВАМИ РАЗВЕДУТСЯ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ КАКОЙ ТЫ БУДЕШЬ! ОТДАШЬ ТЫ ВСЕ ИЛИ НЕ ОТДАШЬ, БУДЕТ РАСХОД. ТОЛЬКО 5% ДЕВОК УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ ДОСТОЙНО, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ШКУРЫ И ***. НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕСЬ И НЕ ОБОГОЩАЙТЕ ЭТИХ ДУР И ИХ МАМАШЬ. (ОНИ ВАС БЫСТРО "ПОСЧИТАЮТ") ОС СОСТАВЯТ ПЛАН И СРОКИ КАК ВЗЯТЬ МАКСИМУМ - И ОТДАТЬ МИНИМУМ

Гость
#8

Какая гадость
Загс это ответственность мужчины перед женой и детьми. И что бы там не говорили,женщина хотябы не услышит:Я холост,а ты кто? да никто и звать тебя никак
Девушки не рожайте без штампа,это хоть какой то показатель серьезности мужчины

vlad
#9

ШКУРЫ. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ХУ ВАМ А НЕ КВАРТИРЫ, ДЕНЬГИ, АЛИМЕНТЫ И ТАК ДАЛЕЕ. САМИ ПИДАРШИ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ИЛИ ПУСТ ВАМ ВАШИ РОДИТЕЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ))

ГостьвсемгостямГость
#10
Гость

Какая гадость Загс это ответственность мужчины перед женой и детьми. И что бы там не говорили,женщина хотябы не услышит:Я холост,а ты кто? да никто и звать тебя никак Девушки не рожайте без штампа,это хоть какой то показатель серьезности мужчины

гадость - это ваш треп.
"Загс это ответственность мужчины перед женой и детьми." - с какого ***? кто за кем ЗАмужем? жена ответственна перед мужем, и дети ответственны.... А мужчина отвечает только перед тем, кто выше его...(и это не государство....)
хотя да, ты права..... у нас же матриархат - обеспечивай мужчине хавчик, красивую и дорогую одежку, духи и прочее..., обслуживай его автомобиль, айфоны дари, обеспечивай рыбалку, путешествия в горы и на Канары.... и он будет отвечать за тебя и... о чудо! твоих, а не своих, детей.......
Ни один мужчина ни одной женщине ничего не должен априори. Запомни это, тем более какой-то загс...
Мужчине не нужен загс - ведь если женщина его любит - то и ей не нужен загс.... живите вместе и не прелюбодействуйте... женщины, не парьте мужчине мозг - и не будете получать лящей... и не выходите замуж за мудаков и ***, чтобы потом ныть о своей "тяжкой судьбе"... Вы заслуживаете тех, кого выбираете... Иначе пусть выбирает вам мужа мапа с папой, как было раньше... и с них будет спрос. Но вы же не хотите так, и отвечать за собственные действия также...
А по сути современный брак - это дискриминация мужчин по половому признаку: он всем должен, но прав никаких, влияния никакого оказать на тех, "за кого ответствен", не может, потому что иначе получит несколько лет строгача...
"Девушки не рожайте без штампа," - в вашей пустой башке ничего кроме "рожать" не существует... вы свою выгоду везде видите: отобрать ребенка, разделить его имущество, обворовывать алиментами... А вот о мужчинах не печетесь....
"это хоть какой то показатель серьезности мужчины" - показатель серьезности женщины какой???? ее эгоцентризм?

Призрак
#11

Не нужен, вообще.
Привет от Меганыча

Призрак
#12
Подлец

Согласен. После росписи, жизнь мужчины не меняется

хохо!.. ещё и как меняеться только со знаком "-"

Призрак
#13
Евгения

Я бы не согласилась с Вами)) Мой мужчина меня не просто хочет в жены взять, настаивает на этом, уверенн в этом. Говорит " таких только дураки отпускают" А МНЕ СТРАШНО! Дико страшно идти замуж, я была там, в разводе с 15 года. Все время думала о том, что это психологические травмы которые мы не хотим озвучивать и вот здрасте я ваша тетя... Я не хочу(наверно) идити в загс, мне страшно, но мечта о браке до старости осталась. Странно это все. Еще и рыба приснилась.

О да! твой мужчинка - это безяцевое *** с промытыми мозгами ни разу не читавший семейный кодекс, не задавал себя вопросы зачем ему это всё надо.
ибо найти секс сейчас раз полюнуть - потаскух пруд пруди за мандаринку могут дать(есть и такие).
и да не ходи в загс, хочешь секс и детей- это всё и без юр.фигни можно делать

Призрак
#14
Гость

Какая гадость
Загс это ответственность мужчины перед женой и детьми. И что бы там не говорили,женщина хотябы не услышит:Я холост,а ты кто? да никто и звать тебя никак
Девушки не рожайте без штампа,это хоть какой то показатель серьезности мужчины

какая б** ответсвеность за кого?! за маромойку дворовую, в которой до тебя весь двор побывал?
СК открой почитай... а потом за отвественность говори. Загс это юр.структура которая оформляет имуществнные договора между супругами. брачный договор -это бумага на всякий пожарный для тупой про-ы которая вдруг найдёт х-й послаще и кошелёк по больше. а ты ей отстегнёшь из своего кормана половину и детей в придачу и будешь ещё должен лет 18 её детям(не твоим ибо ты их отдал ей, вернее тебя лишили их)
так что в перёд б-я! счастья в пути, таким еб-м как ты если ты не баба кончено. а плевать что бабы сейчас что мужики один х-й еб-ы примитивные в большинстве своём.

Призрак
#15
vlad

ШКУРЫ. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ХУ ВАМ А НЕ КВАРТИРЫ, ДЕНЬГИ, АЛИМЕНТЫ И ТАК ДАЛЕЕ. САМИ ПИДАРШИ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ИЛИ ПУСТ ВАМ ВАШИ РОДИТЕЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ))

хехе, у них есть неразменая монета - ватрушка\пельмень.
так и выживают.

КотМаркиз
#16

Загс нужен бабе, чтобы обнулить пробег на пзде и сменить статус "***" на "замужняя дама". А при разводе забрать у мужчине имущество, который он, мужчина, заработал. Ещё она заберёт детей и поставит на алименты на 18 лет.

КотМаркиз
#17

Загс нужен бабе, чтобы обнулить пробег на пзде и сменить статус "ш@лава" на "замужняя дама". А при разводе забрать у мужчине имущество, который он, мужчина, заработал. Ещё она заберёт детей и поставит на алименты на 18 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: