Гость
Статьи
Зачем мужчине ЗАГС?

Зачем мужчине ЗАГС?

Какие плюсы для мужчин в регистрации отношений?

Опрос
Пошел бы ты в ЗАГС?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Я женщина. В ЗАГС не пойду.

9 Мая
#2

Вы о "Адельфопоэзис"?

#3

о борще я говорить не буду, потому что сам готовлю получше многих женщин. скорее это возможность назвать женщину своей. да, это моя женщина. + её женственность, и то, что она с другой планеты. и при этом она моя. мы на самом деле разные.

Гость
#4

Из плюсов:
1. Всегда под боком кто-то, кто будет еб*ть твой мозг.
2. Через в среднем 10 лет (для тех кто женится сейчас уже 7) ты потеряешь половину имущества и станешь бомжом.
3. Алименты приведут к тому, что ты присядешь на зону.
4. Тебе постоянно не будет хватать денег. Даже когда ты пойдешь на ещё одну работу.
5. Твоя продолжительность жизни упадет на 10 - 15 лет.
Как не посмотри, одни плюсы.

Гость
#5
Гость

Из плюсов:
1. Всегда под боком кто-то, кто будет еб*ть твой мозг.
2. Через в среднем 10 лет (для тех кто женится сейчас уже 7) ты потеряешь половину имущества и станешь бомжом.
3. Алименты приведут к тому, что ты присядешь на зону.
4. Тебе постоянно не будет хватать денег. Даже когда ты пойдешь на ещё одну работу.
5. Твоя продолжительность жизни упадет на 10 - 15 лет.
Как не посмотри, одни плюсы.

Ммм аж " привстал " от таких аргументов!👌🤗🤭

Гость
#6
Моногамус

о борще я говорить не буду, потому что сам готовлю получше многих женщин. скорее это возможность назвать женщину своей. да, это моя женщина. + её женственность, и то, что она с другой планеты. и при этом она моя. мы на самом деле разные.

Твоя женщина это та на которую ты имеешь эксклюзивные права. Учитывая что количество членов на которые она приседает, в браке продолжит расти, какая она твоя? Или ты куколд обыкновенный?

Гость
#7

Тебя принуждают,зая?

Гость
#8
Гость

Тебя принуждают,зая?

Нет, вопрос не в принуждении а смысле данного действия.🤗🙄

#9

если тебя посадят - жену пустят на свидание. и в больницу

Гость
#10

Никаких, загс дает бабе права, а мужчине обязанности. Кабальный договор для идиотов.

Гость
#11
Anna_mir

если тебя посадят - жену пустят на свидание. и в больницу

Это все плюсы?

А маму или брата пустят?🤔🤗🙄

Гость
#12
Гость

Никаких, загс дает бабе права, а мужчине обязанности. Кабальный договор для идиотов.

Ага, я почитал и посмотрел видео. Так Мужчину унижают как только могут, но сделать он не чего не может. Стоят с очень грустными гривами...

#13
Гость

Тебя принуждают,зая?

Казашки за дверью стоят, в свадебных платьях. Настаивают.

#14
Гость

Из плюсов:
1. Всегда под боком кто-то, кто будет еб*ть твой мозг.
2. Через в среднем 10 лет (для тех кто женится сейчас уже 7) ты потеряешь половину имущества и станешь бомжом.
3. Алименты приведут к тому, что ты присядешь на зону.
4. Тебе постоянно не будет хватать денег. Даже когда ты пойдешь на ещё одну работу.
5. Твоя продолжительность жизни упадет на 10 - 15 лет.
Как не посмотри, одни плюсы.

Ну вот, одни плюсы..
Не ссыте, мужики, в ЗАГСе не больно

#15

Вот ты мог бы жениться и оформить гражданство РФ.
Но тебе не светит, ухаха!

разведенка без прицепа
#16

Загс для обеспеченных аленей, которые в последствии обеспечат бывшим женам хорошую, безбедную жизнь.

9 Мая
#17
Вау🧁

Вот ты мог бы жениться и оформить гражданство РФ.
Но тебе не светит, ухаха!

Зачем же ехать в Россию? Это же как Африка.

Я
#18
Гость

Из плюсов:
1. Всегда под боком кто-то, кто будет еб*ть твой мозг.
2. Через в среднем 10 лет (для тех кто женится сейчас уже 7) ты потеряешь половину имущества и станешь бомжом.
3. Алименты приведут к тому, что ты присядешь на зону.
4. Тебе постоянно не будет хватать денег. Даже когда ты пойдешь на ещё одну работу.
5. Твоя продолжительность жизни упадет на 10 - 15 лет.
Как не посмотри, одни плюсы.

Если женишься не на той, то да

Гость
#19
Я

Если женишься не на той, то да

А что будет если жениться на той?

Как то иначе закон будет действовать?

#20

Ну, для меня , роспись - это финансовый договор промеж двух людей. Существует ситуации, когда он выгоден, существуют, когда - нет. Зачем идут в брак те, кому это очевидно невыгодно, я не понимаю.

Гость
#21

По большому счету это нужно только женщине, мужчина по природе полигамен, а женщине нужны стабильные отношения для вынашивания и обеспечения потомства. Но мы не совсем животные, мы - социальные животные, поэтому моногамные отношения в приоритете. Женщине нужен штамп и ритуал замужества, чтобы в голове у нее она и ее мужчина были одним целым. Если вы уверены в том, что это ВАША женщина, с которой Вам будет хорошо и приятно, то дайте ей это замужество, но при условии, что будете делать максимум для ее счастья и тогда она вас в свою очередь сделает вторым самым счастливым человеком (после нее :))
А вообще послушайте Сатью, многое поймете.

Гость
#22
Гость

По большому счету это нужно только женщине, мужчина по природе полигамен, а женщине нужны стабильные отношения для вынашивания и обеспечения потомства. Но мы не совсем животные, мы - социальные животные, поэтому моногамные отношения в приоритете. Женщине нужен штамп и ритуал замужества, чтобы в голове у нее она и ее мужчина были одним целым. Если вы уверены в том, что это ВАША женщина, с которой Вам будет хорошо и приятно, то дайте ей это замужество, но при условии, что будете делать максимум для ее счастья и тогда она вас в свою очередь сделает вторым самым счастливым человеком (после нее :))
А вообще послушайте Сатью, многое поймете.

Так мужчина разве не человек? Он не хочет быть САМ счастливым?

Зачем мужчине тратить свою жизнь на счастье других людей?

Это глупо ...🤗🤔

Женщина может так же осчастливить мужчину и не требовать от него росписи.

Ведь согластно закона М и Ж обладают равными правами и свободами.

Почему мужчины только должны себя ограничивать? А главное ради чего?

Ради нормальной женщины в которой побывало 30+ других мужчин и они не женились, просто юзали...

Розочка 🌹
#23

Как ни странно:
- женатые мужчины живут дольше, чем холостяки
- замужние женщины живут меньше, чем холостые
- женатые мужчины чаще занимают высокие посты
- замужние женщины чаще не реализуются в профессии по диплому
- после развода дети остаются в 98% с мамой
- у 40% разведённых мужчин задолженности по алиментам
- больничные детей в 95% приходятся на мам
- готовы разделить декрете с супругой лишь 0,02% мужей
- бросают детей и жён инвалидов 99% мужей
- в бесплатном и частом секс нуждается только ***

На xeр ваш загс!

Гость
#24
Гость

Нет, вопрос не в принуждении а смысле данного действия.🤗🙄

Женись на богатой старухе, только чтоб заранее тебе все подписала.

Я
#25
Гость

Так мужчина разве не человек? Он не хочет быть САМ счастливым?

Зачем мужчине тратить свою жизнь на счастье других людей?

Это глупо ...🤗🤔

Женщина может так же осчастливить мужчину и не требовать от него росписи.

Ведь согластно закона М и Ж обладают равными правами и свободами.

Почему мужчины только должны себя ограничивать? А главное ради чего?

Ради нормальной женщины в которой побывало 30+ других мужчин и они не женились, просто юзали...

немногие женщины соглашаются на сожительство. Брак многие женщины воспринимают как высшую форму проявления любви (хоть это и не всегда так). Никто и не говорит про то, чтобы жить ради счастья другого. Я говорю о том, что если вы сделаете женщину счастливой, то вам это вернется в трехкратном размере. Счастливая женщина - это забота, поддержка, внимание, вкусная еда, любовь - и все это ВАМ. Ни в коем случае я не возлагаю всю ответственность на мужчину. Женщина тоже многое должна сделать, чтобы мужчина понял, что она "та самая", с которой у него возможно счастье.

Гость
#26
Я

немногие женщины соглашаются на сожительство. Брак многие женщины воспринимают как высшую форму проявления любви (хоть это и не всегда так). Никто и не говорит про то, чтобы жить ради счастья другого. Я говорю о том, что если вы сделаете женщину счастливой, то вам это вернется в трехкратном размере. Счастливая женщина - это забота, поддержка, внимание, вкусная еда, любовь - и все это ВАМ. Ни в коем случае я не возлагаю всю ответственность на мужчину. Женщина тоже многое должна сделать, чтобы мужчина понял, что она "та самая", с которой у него возможно счастье.

Брак это ЮРИДИЧЕСКИЙ договор!?

Когда с ним озакомишся то четко понятно, что женщина абсолютно не чего мужчине НЕ должна.

Фактически она может рожать от других мужчин, НО алименты платить и содержать будет муж.

Я не понимаю тех людей которые чьи то интересы ставят во главе своих личных. Женщина разве не может пойти на встречу и жить без ЗАГСа? В чем проблема, не любит!?🧐

В общем опять все за счёт мужчины... Только понять не могу, зачем нам такие девушки если вокруг столько других... можно же просто менять девушек. Так со всех сторон лучше.

Ну и как брать девушку в брак если ее уже кто то ....🤭🤗

Гость
#27

Как же заииииииииипали с этими темами. Можно подумать с дробовиком баба рядом с автором стоит и в ЗАГС гонит.

Я
#28
Гость

Брак это ЮРИДИЧЕСКИЙ договор!?

Когда с ним озакомишся то четко понятно, что женщина абсолютно не чего мужчине НЕ должна.

Фактически она может рожать от других мужчин, НО алименты платить и содержать будет муж.

Я не понимаю тех людей которые чьи то интересы ставят во главе своих личных. Женщина разве не может пойти на встречу и жить без ЗАГСа? В чем проблема, не любит!?🧐

В общем опять все за счёт мужчины... Только понять не могу, зачем нам такие девушки если вокруг столько других... можно же просто менять девушек. Так со всех сторон лучше.


Ну и как брать девушку в брак если ее уже кто то ....🤭🤗

Некоторые женщины идут на встречу и живут без брака, некоторых это устраивает. А каких-то - нет. А вообще вам я очень не советую жениться, с таким подходом на одну несчастную девушку станет больше, а потом ее назовут ***. Меняйте девушек на здоровье)
Пы.Сы. Точно так же можно и про вас сказать "а почему он не может уступить и сходить в ЗАГС, он, что, не любит?"

Гость
#29

каждый сам выбирает зачем это ему и надо ли вообще

Гость
#30
Я

Некоторые женщины идут на встречу и живут без брака, некоторых это устраивает. А каких-то - нет. А вообще вам я очень не советую жениться, с таким подходом на одну несчастную девушку станет больше, а потом ее назовут ***. Меняйте девушек на здоровье)
Пы.Сы. Точно так же можно и про вас сказать "а почему он не может уступить и сходить в ЗАГС, он, что, не любит?"

Мне как мужчине это НЕ выгодно!(с)

Если бы я мог принимать решения даже по поводу детей, то еще как то можно было бо.

Но законом я ограничен в этом праве, за то я буду ОБЯЗАН вкладываться в этого ребенка. Даже если отец окажусь не я.

Не говоря о том, что если девушка подаст на развод ребенок будет оставлен с ней а мне не кто не вернет вложеные в него среда. Мало того обяжут платить алименты много лет.

И жене не обязательно даже искать причину развода ... Юридически она просто имеет на это право.

Для мужчин это совершенно не выгодная тема...

#31
Гость

Твоя женщина это та на которую ты имеешь эксклюзивные права. Учитывая что количество членов на которые она приседает, в браке продолжит расти, какая она твоя? Или ты куколд обыкновенный?

учи матчасть, лошара.

Гость
#32

Не знаю, зачем мужчине ЗАГС, но меня приглашали туда именно мужчины. Значит, им это было зачем-то нужно.

Гость
#33
Розочка 🌹

Как ни странно:
- женатые мужчины живут дольше, чем холостяки
- замужние женщины живут меньше, чем холостые
- женатые мужчины чаще занимают высокие посты
- замужние женщины чаще не реализуются в профессии по диплому
- после развода дети остаются в 98% с мамой
- у 40% разведённых мужчин задолженности по алиментам
- больничные детей в 95% приходятся на мам
- готовы разделить декрете с супругой лишь 0,02% мужей
- бросают детей и жён инвалидов 99% мужей
- в бесплатном и частом секс нуждается только ***

На xeр ваш загс!

Женатые живут дольше потому что крепче изначально, чем те кто не был женат

Гость
#34

А зачем женщине ЗАГС???

Гость
#36
Anna_mir

если тебя посадят - жену пустят на свидание. и в больницу

По очереди