Торжество спустя два года осле росписи
Хотим с молодым человеком расписаться сейчас, потом что так требуют обстоятельства, но денег на свадьбу пока нет, потому что планировали устроить ее года через два. Можно ли расписаться сейчас, а праздник устроить спустя пару лет, к примеру сделать торжественное венчание, с гостями, с обменом кольцами, клятвами и свадебным платьем? Или так не делают? У кого-нибудь было подобное?
автор
12 ответов
Последний —
Перейти
гость
Бред какой то.
Гость
Да вполне можно, знаю такую историю
Чесночок
Зачем вам это торжество , когда вкус праздника будет утерян?
Гость
Да вы сначала распишитесь...))
гость
А потом заранее сделайте себе отпевание и поминки, чтобы в старости родственники не тратились
Гость
Да почему бы и нет?Тут любят с пеной у рта ругать сожительство и упрекать,мол не обязательно свадьбу пышную идите и просто распишитесь.А сейчас наоборот все фыркают,странный народ...Многие так делают,что в этом плохого,тем более это ваше решение что,когда и как устраивать.Мы так же просто расписались,не успели организовать торжество т.к были обстоятельства связанные со службой мужа,родне объяснили,все поняли.Сказали,что следующем летом сделаем все красиво,будем венчаться и это для нас важнее и торжественнее,чем роспись.
Что делать-то?
Сообщение было удалено
Можно конечно. Мы с мужем расписались и через некоторое время свадьбу сыграли.
Сейчас вот разводимся.
Сейчас вот разводимся.
Гость
на 99% уверена что не будет спустя 2 года никаких пышных праздников))) когда семья, бюджет общий и особо не шикуете, то любые более менее приличные суммы хочется тратить на что то более ощутимое нежели такой праздник.
автор
Сообщение было удалено
Расскажите поподробнее, как у вас все прошло? Если это позволительно конечно.
автор
Сообщение было удалено
Мы и так живем вместе уже год, вместе два с половиной, и как хотелось хорошую свадьбу, так до сих пор мнение не поменялось у нас обоих, бюджет общий. И расписаться хотим не по залету и не собираемся ближайшие лет десять, так что ничто не помешает устроить торжество. В нашей с молодым человеком паре не стоит такого суждения, что брак и семья жизнь кардинально меняет и заканчивает легкость в отношениях.
автор
Сообщение было удалено
Но венчание это же совершенно другое торжество по значению
Хельга
Сообщение было удалено
На мой взгляд, венчаться можно, если лет 10 с человеком проживешь минимум, а если оно делается только для того, чтобы был повод отметить свадьбу - это не совсем правильно. Так что я бы все-таки посоветовала отложить роспись и отметить потом нормально, если есть хоть малейшая возможность
Форум: Семья
Всего: 491 607 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?20 ответов
- Счастливая многодетная мать11 ответов
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки19 ответов
- Подозреваю измену22 ответа
- Ситуация с родственниками11 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого46 ответов
- Боюсь рожать в 188 ответов
- Семья мужа придирается5 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?21 ответ
- Базовый минимум33 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Сижу во втором декрете сразу после первого46 ответов
- Ваше мнение37 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме36 ответов
- Базовый минимум33 ответа
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?24 ответа
- Подозреваю измену22 ответа
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?21 ответ
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки19 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения15 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема