Гость
Статьи
Предложение мужчине

Предложение мужчине

Как вы относитесь к тому, что девушка делает предложение о браке мужчине? (Отбросив все предрассудки)

Кас
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну после полугода отношений надо спросить у мужчины, какие у него намерения и что он планирует?

Гость
#2

Я своему мужу (тогда просто дружили)- сказала что он де прекрасно меня понимает и с ним хорошо, поэтому если что, я за него замуж выйду(пошутила) он сказал - отличная идея и стал ухаживать. Это считается?

Гость
#3
Кас

Как вы относитесь к тому, что девушка делает предложение о браке мужчине? (Отбросив все предрассудки)

Вы уже готовы к отказу?

Гость
#4
Гость

Я своему мужу (тогда просто дружили)- сказала что он де прекрасно меня понимает и с ним хорошо, поэтому если что, я за него замуж выйду(пошутила) он сказал - отличная идея и стал ухаживать. Это считается?

ну вы ему так откровенно намекнули))))

Гость
#5
Ольга

Ну после полугода отношений надо спросить у мужчины, какие у него намерения и что он планирует?

+1

Гость
#6

Купите кольцо и станьте на колено.А он такой будет нервничать,оденет красивый костюм и расплачется после предложения.

Гость
#7
Ольга

Ну после полугода отношений надо спросить у мужчины, какие у него намерения и что он планирует?

Ужас какой. Ждать как собачка, что он решит, как будто ваше мнение в расчет вообще не берется. Заранее на все согласны, лишь бы "взял".

Гость
#8

Так и представила. Авторша встает на колени и говорит такие слова. Женись на мне, и одевает кольцо.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: