Гость
Статьи
Предложение мужчине

Предложение мужчине

Много не хочу писать,кратко.
Живу в чужой стране ,с мужчиной встречаемся три с половиной лет,вместе не живём. Он говорит что любит и я его люблю.Но у меня заканчивается загран паспорт и плюс я с просроченной визой , надо уезжать,хочу предложить пожениться чтобы я смогла свободно уехать и приехать к нему.Просто тупо боюсь услышать отказ...хотя всю жизнь была независимая ни от кого ни от чего...Вопросов нет,просто места себе не нахожу.По лунному календарю подобрала день для разговора,жду этот день..страх отказа.

Автор@@M
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Яяяяснооо... Лунный календарь..... Мдааааа...
От нас чо надо?

Гость
#2

Узбечка хочет замуж за русского Уасю?))

Гость
#3

Звони ему прям щас, и поговори. Что ждать, себя еще мучить. Лунный календарь если только рассаде поможет.

Гость
#4

завтра пятница 13, самый тот день

Гость
#5

По лунному календарю :) Это диагноз. Предложите как вариант вашу позицию и аргументируйте. Чего бояться...в вашем случае страшнее зря потраченного на не того мужчину времени нет.

Разводянщик
#6

Завтра ,13 марта - эксцетриситет орбиты луны ложится на точку эклиптики, зная угловую скорость спутника земли, помноженную на 3 года ваших встреч, получаем результат равный свадьбе! Срочно в ЗАГС с избранником или его поглотит мрачное царство Аида.

УшкиЛапкиХвост
#7

Упс... Не зависима ни от кого и ни от чего, и тут лунный календарь)) Неожиданненько...

Автор@@M
#8

Ну я всегда сто раз взвешиваю,анализирую,просматриваю шаги на перед.И на убывающую луну предпочитаю ни каких серьёзных дел,разговоров не начинать.Вот такая я,и5огда ненавижу себя за нерешительность,хотя все говорят,что я очень смелая))ни фига...

Гость
#9

Автор, тут только гадание на какашонках поможет, но вам необходимо сдать анализ кала при растущей Луне в КозесРаке. Это важно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: