Гость
Статьи
Свадебный макияж

Свадебный макияж

Через два дня свадьба,записалась я на макияж к популярному в нашем городе визажисту,я у неё была пару раз ,но тогда мне нужен был яркий макияж и в принципе все устраивало. А тут пришла я на пробный образ,попросила нежный,чтоб не на 10 лет старше.а она сделала из меня какую то куклу-плотный тон,контуринг,кожа выглядит как маска на лице, брови эти популярные,короче не я это. Я ей сказала,что мол неестественно слишком,жених испугается целовать)а она говорит,что на фотографиях цвет выглядит бледнее,румяна за день впитаются,а тон должен быть очень плотный,чтоб держался весь день,прям убеждала меня. Кто делал проф макияж на свадьбу? Действительно ли нужно так плотно и ярко?на фото то может быть и будет выглядеть идеально,но хочется чувствовать себя комфортно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас плохая кожа лица?

Скорп
#2

Хорошая у меня

Гость
#3
Скорп

Хорошая у меня

Тогда зачем вам эта штукатурка нужна? Жених-то не будет мазаться, чтобы ярче выглядеть на фотках, а для баб будто обязаловка.

Автор
#4

У меня хорошая кожа,но немного сосуды видны на щеках,макияж в любом случае нужен под прическу и платье,просто в меру,что за мания такая у визажистов накрасиьэть побольше и поярче

Скорп
#5
Гость

Тогда зачем вам эта штукатурка нужна? Жених-то не будет мазаться, чтобы ярче выглядеть на фотках, а для баб будто обязаловка.

Какие еще фотки?👹
Я на близких фотках ыронтальной камеры похожа на толстомордого бурята.
А хотя, пусть выкладывает, друзья над ним поржут......
..😄

лоло
#6

Наоборот сейчас едеть мода чтобы свадебный макияж был как можно нетральным, не зашпаклёвать лицо как у цыганской куричы из деревне. + ВАМ должно нравится!!

Юлия Б.
#7
Автор

Через два дня свадьба,записалась я на макияж к популярному в нашем городе визажисту,я у неё была пару раз ,но тогда мне нужен был яркий макияж и в принципе все устраивало. А тут пришла я на пробный образ,попросила нежный,чтоб не на 10 лет старше.а она сделала из меня какую то куклу-плотный тон,контуринг,кожа выглядит как маска на лице, брови эти популярные,короче не я это. Я ей сказала,что мол неестественно слишком,жених испугается целовать)а она говорит,что на фотографиях цвет выглядит бледнее,румяна за день впитаются,а тон должен быть очень плотный,чтоб держался весь день,прям убеждала меня. Кто делал проф макияж на свадьбу? Действительно ли нужно так плотно и ярко?на фото то может быть и будет выглядеть идеально,но хочется чувствовать себя комфортно

я на свою свадьбу сама красилась, тк знаю себя, краситься умею....меня на тот момент мало фото интересовали, мне нужно было удобство, естественность. Заметила, что многие “гуру” мейкапа не красят, а гримируют))

#8
Юлия Б.

я на свою свадьбу сама красилась, тк знаю себя, краситься умею....меня на тот момент мало фото интересовали, мне нужно было удобство, естественность. Заметила, что многие “гуру” мейкапа не красят, а гримируют))

Да,именно гримируют!попрошу её сделать максимально естественно надеюсь поймёт

Гость
#9

Макияж на свадьбу должен быть немного (!) ярче обычного,иначе на фото будете выглядеть серой мышью.
Я на пробах сразу делала фото при дневном ярком свете и при искусственном освещении и мой визажист корректировала макияж.Да,времени и сил ушло немало,но это стоит того,на свадьбе я выглядела отлично и фото вышли классные.
Так что не экономьте на пробах!

Гость
#10

Автор если у вас будет профессиональная фотосессия то делайте! Я тоже делала и пробный и сам свадебный. На пробном было тона больше, но там визажист примерялся так скажем ко мне, отмечал нюансы. После пробного жених сказал что слишком тона много, но день в день макияж был суперский, но думаю здесь сыграл роль сам образ, прическа, фата, платье, блеск глаз и т.д.). Вы будите в центре внимания, вас будут фотографировать все и всюду, и родственники на свои телефоны с разными по качеству камерами, дома. на улице в студии, потом еще в соцсетях своих размещать. Я везде, на всех фотках идеально вышла и себе очень нравлюсь. Хорошая проф косметика, продержался без помарок с 10 утра до 23 вечера, в это время я вообще не волновалась как я выгляжу.

Гость
#12

Мастер прав в плане тона. На свадьбу так и надо,если есть хоть какой-то минус кожи.
Что касается бровей-не согласна.Можно и без этих кукольных

Гость
#13

Очень интересная тема. Но ведь для этого есть пробный макияж. Сейчас большинство делает так, как вам сделали.Не вижу проблемы

Гость
#14
Гость

Очень интересная тема. Но ведь для этого есть пробный макияж. Сейчас большинство делает так, как вам сделали.Не вижу проблемы

И многие не хотят его брать, потому что цена высокая

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем