Гость
Статьи
Свадьба зимой

Свадьба зимой

Девчата у кого свадьба была зимой.Можно отзывы?Минусы и плюсы.

Невеста
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Свадьба в любое время года имеет свои плюсы и минусы.Важно суметь предусмотреть все нюансы, чтобы мероприятие прошло максимально комфортно, особенно для молодых.
А еще зимой, на мой взгляд, получаются потрясающие фотографии.
Главное - ответственное отношение и ваше искреннее Осознанное желание связать с свою жизнь с определенным человеком.
Счастья Вам!

Гость
#1

Минусы - холодно. Плюсы - свадебные махачи не такие жаркие, все быстро остывают.

Гость
#2

У моей дв.сестры была, в феврале. И так февраль холодный месяц, но в тот год был особенно холодный, свадьба была за городом, т.е. пришлось ехать на машинах до зала, пока ехали - все замёрзли, кто чем согревался. Уже достаточно давно это было, а помним до сих пор, именно что замёрзли, но вспоминаешь это со смехом. Поэтому, автор, выбирайте месяц, какой вам по душе. Моя свадьба была в мае, никогда летом не хотела, т.к. почти у всех летом.

Гость
#3

В январе выходила замуж. Всё хорошо, кроме -32 ))) но фото очень красивые

Гость
#4

в феврале выходила в одном платье в сильный мороз и мне почему-то было не холодно

В.
#5
Невеста

Девчата у кого свадьба была зимой.Можно отзывы?Минусы и плюсы.

А вы сами не можете догадаться хотя бы об одном минусе- погоде? Я вообще плюсов не вижу в свадьбе зимой и не понимаю тех, кто в этом время года женится. Если только по залету, тогда выбора нет. Какие там нафиг красивые фото, на фоне голых черных деревьев? Невеста в белом платье с сугробами сливается, вот красота-то. И еще минус- банкет обойдется в 2 раза дороже, и еда и декор, вы представляете, сколько зимой стоят цветы, фрукты и овощи? Или вы стол хотите, как на Новый год- оливье, холодец и бабушкины соленья?

Гость
#6
Гость

в феврале выходила в одном платье в сильный мороз и мне почему-то было не холодно

любовь греха, главное, чтоб не слякоть была, а снежок

Гость
#7
Гость

У моей дв.сестры была, в феврале. И так февраль холодный месяц, но в тот год был особенно холодный, свадьба была за городом, т.е. пришлось ехать на машинах до зала, пока ехали - все замёрзли, кто чем согревался. Уже достаточно давно это было, а помним до сих пор, именно что замёрзли, но вспоминаешь это со смехом. Поэтому, автор, выбирайте месяц, какой вам по душе. Моя свадьба была в мае, никогда летом не хотела, т.к. почти у всех летом.

В мае свадьба??? Уже развелись?

Гость
#8
В.

А вы сами не можете догадаться хотя бы об одном минусе- погоде? Я вообще плюсов не вижу в свадьбе зимой и не понимаю тех, кто в этом время года женится. Если только по залету, тогда выбора нет. Какие там нафиг красивые фото, на фоне голых черных деревьев? Невеста в белом платье с сугробами сливается, вот красота-то. И еще минус- банкет обойдется в 2 раза дороже, и еда и декор, вы представляете, сколько зимой стоят цветы, фрукты и овощи? Или вы стол хотите, как на Новый год- оливье, холодец и бабушкины соленья?

1. Погода -5..-7 была. Сугробы, заснеженные деревья как в сказке «Морозко».
2. Зимой мало свадеб. Нет обилия невест на один квадратный метр. Выбирай любое время в ЗАГСе. Следовательно скидки у фотографа, стилиста, дешевле машины. И при чем тут цены на овощи? В ресторане цена не меняется.
3. Для религиозных. В году мало дат с точки зрения церкви, когда можно жениться. Так в январе-феврале перерыв между постами.

Минус: может не повезти с погодой. Но с нашим климатом такое возможно и летом. Я вот последние несколько лет др в июле встречаю при погоде +18, дожде и ветре

Хельга
#9
Гость

в феврале выходила в одном платье в сильный мороз и мне почему-то было не холодно

Это Вам повезло, а вот моя троюродная сестра (хотя тоже говорила, что ей не холодно в свадебном платье и туфельках в сугробах фотографироваться) с воспалением попала в больницу через пару дней. Не спорю, что плюсы в виде скидок на традиционные услуги зимой, конечно же, есть и фото на фоне снежного леса действительно оригинальные (и то после жесткого фотошопа, так как у всех, как правило, очень красные от мороза или холодного ветра лица получаются). Но стоит ли оно того, чтобы рисковать здоровьем или надевать под платье термо-белье и теплую обувь, а потом в ресторане переодеваться и таскать с собой сменную обувь и т.д.? Я согласна, что погода у нас непредсказуемая и на моей свадьбе 27 июня целый день дождь лил, и было весьма прохладно, но ведь это ни в какое сравнение не идет даже с легким морозом. Так что я за весну, лето и раннюю осень. А если пришлось бы зимой все-таки расписываться, то никаких прогулок делать бы не стала, а фотосессию провела бы в студии или в ресторане, чтобы максимально сократить нахождение на улице. ИМХО.

Хельга
#10

Еще вспомнила, что мы с мужем заявление в Хамовнический ЗАГС подавали почти за полгода - в январе и пока ждали в коридоре, я наблюдала свадьбу, где была очень эффектная невеста в платье с полностью открытой спиной, но когда она в таком виде вышла с женихом из ЗАГСа, не накинув ни шубки ничего и, судя по крикам и звукам, они у выхода еще и шампанское с гостями начали пить мне аж физически плохо стало, в тот день такой холод был, что тут только если водку или самогон чистяком пить, а не ледяное шампанское.

Гость
#11

1. купить белые сапожки и разносить их
2. костер и водка должны быть в программе))) тройка с бубенцами))))
остальное по возможностям. зимой все должно быть дешвле. ищите варианты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: