Гость
Статьи
Свадьба зимой

Свадьба зимой

Девушки, хотели бы вы свадьбу зимой? И те, кто расписывался зимой, почему именно зимой? Что привлекает? Холодно же, бррррр...))

Дина
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Не хотела бы )
Но зимой тоже красиво, хоть и холодно )
Зимой очень бюджетно делать свадьбу, большие скидки на кафе, фотографа, платье, макияж)

#2

нет и ещё раз нет. у меня свадьба была в начале сентября. как по мне идеально - не жарко и не холодно.

мохнатая булка
#3

я вообще свадьбу не хотела бы б😒
а для росписи время года не имеет значения

#4

С мужем когда обдумывали когда и где хотим свадьбу, зимний вариант сразу в сторону убрали. В итоге свадьба прошла на Бали))

Вельма
#5

Расписывались с мужем зимой, в январе. Я свадьбу не хотела в принципе, какой смысл ждать лета? Платье у меня было повседневное, на машине приехали и расписались, никуда не ездили, не гуляли.

Гость
#6

Представляешь себе сказку, что где-то в Сибири мчишься на "тройке" рядом с "Морозко". А на деле - лютый дубак. Ну его nahui!

Кс
#7

У нас свадьба была в феврале,снега оч мало было,но мне было не холодно,шубка ,а внизу красивые колготки,сапожки белые с мехом,плюс подюбник и юбка,оч тепло,даже не заметила холода,но мне всегда хотелось зимой,хотя и осенью наверно лучше всего и природа, и погода)

lера
#8

А у меня роспись сегодня. Просто и по семейному. Платье праздничное, но не свадебное. Придут на роспись родители. Посидим где-нибудь. И все. Мы не хотели заморачиваться вообще. Какой смысл ждать лета?

Гость
#9

Свадьбу не люблю вспоминать. Заболела с почками потому что простыла. Так болела как никогда в жизни. Боялась как бы почки не отказали больше всего. Если не бегать на улице раз детыми и не фоткать ся на улице тогда нормально .

Конфуциус
#10

Во первых для любящих сердец нет разницы когда жениться. Зимой тоже можно устроить сказочную свадьбу. Всё зависит от того, как вы к этому относитесь. А во вторых есть обстоятельства, например беременность невесты. Но опять же можно просто расписаться, а свадьбу устроить летом. С возрастом понимаешь, что все сложности у нас в головах и надо просто поменять к ним отношение, раз уж не получается изменить ситуацию.

Гость
#11

подруга делал свадьбу у нее было голубок плтье и покупали в аренду полушубок. самое главное зимой это обувь! беле полусапоги покупали за месяц и разнашивала она заранее. а так - ок никакой толкучки и цены нормальные. было оч весело. потом уехали загородв коттджи гуляли по заливу и лесу жгли костер и заказали еще повара на выезд он нам суши делал. было очень душевно

Гость
#12

У нас была свадьба в феврале. Получилось классно! Но мы и не хотели покатушек с бухлом и ноющими гостями по всему городу. Фотки как из сказки! Снега было много. Загс, фотосессия на улице, фотосессия в интерьере, кафе.
Предложение муж сделал в октябре. Ну мы и решили не затягивать, чего ждать-то?) погоды теплой? Нафига?

Гость
#13

Кстати, дополню. Цены зимой на все в разы ниже. Свадьба получилась красивая и без лишних трать и переплат. Даже лучших и занятых фотографов можно было выбирать. Кафе свободны. Даты и время в загсе свободны, выбирай любую. Все без суеты и паники что кто-то другой раньше забронирует

Аноним
#14

Когда пузо на нос лезет,то все равно какое время года!

гостья
#15
lера

А у меня роспись сегодня. Просто и по семейному. Платье праздничное, но не свадебное. Придут на роспись родители. Посидим где-нибудь. И все. Мы не хотели заморачиваться вообще. Какой смысл ждать лета?

Поздравляю!!!

Кира
#16
Кс

У нас свадьба была в феврале,снега оч мало было,но мне было не холодно,шубка ,а внизу красивые колготки,сапожки белые с мехом,плюс подюбник и юбка,оч тепло,даже не заметила холода,но мне всегда хотелось зимой,хотя и осенью наверно лучше всего и природа, и погода)

Подёбник у теья под платьем был

Кира
#17
Кс

У нас свадьба была в феврале,снега оч мало было,но мне было не холодно,шубка ,а внизу красивые колготки,сапожки белые с мехом,плюс подюбник и юбка,оч тепло,даже не заметила холода,но мне всегда хотелось зимой,хотя и осенью наверно лучше всего и природа, и погода)

Подёбник у теья под платьем был

миа
#18
lера

А у меня роспись сегодня. Просто и по семейному. Платье праздничное, но не свадебное. Придут на роспись родители. Посидим где-нибудь. И все. Мы не хотели заморачиваться вообще. Какой смысл ждать лета?

Рада за вас и поддерживаю ваши слова! Поздравляю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: