Гость
Статьи
Помолвочное кольцо. …

Помолвочное кольцо. Смеяться или плакать?

Девочки, как вы считаете, сколько должно стоить помолвочное кольцо? Мой парень вчера подарил мне кольцо стоимостью 1459руб из серебра (увидела ценник в мусорном ведре). Зарабатывает он хорошо. …

Лола
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Hogfather

Млин, как залог в автосалоне, который не возвращается. :)) А сигнализацию и защиту "картера" поставить можно? ;) Ну и отношения у вас, я фигею. То ли мне повезло, то ли просто старый и отстал от современных тенденций...

Этот сайт просто заповедник московских шкур с гниалью головного мозга в терминальной стадии.
Так-то в реальности и есть и приличные девушки не эти *** с вуман.сру

Гость
#152
Гость

Серебро недолговечно? У меня (мне за 50) есть серебряные кольца и браслеты от бабушки. Да, темнеют. Но чистятся влёгкую (рву фольгу, насыпаю сверху соль и соду, заливаю кипятком, туда всё серебро, у меня его две коробки, очень люблю и покупаю новые кольца и цепочки чуть не каждый месяц,) полежат до остывания воды, всё. Можно тканью протереть потом, еще лучше засверкают. Я это делаю где-то раз в три месяца, для меня удовольствие возиться со своими украшениями. И ничего с ними не становится, можно носить и носить, и следующее поколение еще поносит от прабабки серебришко. Надо ж такое сказать, серебро портится. Что ж тогда из него ложки делают?

ВОТ ТАК ВОТ ПРИПОЗОРИЛИ ВСЕХ ПОТРЕБЛЯЛОК.

Гость
#153
Гость

Подруга так за немца выходила, сделал предложение с дешевым серебряным кольцом. Побоялась показаться меркантильной, приняла. В браке вообще началось лютое жлобство, хотя она работала и зарабатывала хорошо (у неё немецкое образование). Подала на развод, так это чммо ещё и на алименты на неё подало, хотя она с ним расставалась по-хорошему и не стала делить дом, а имела право. Платила ему несколько месяцев, пока не развели.

Вот что значит работающие законы - выкинуть из дома 4мырину-приживалку да ещё и иметь с неё.
Правильно сделал. С восточно европейсками шалавами - только так и не иначе. Другого языка не понимают.

Просто_Мужык
#154
Сергей Круглов

Ты зажралась. 100%.

И пришла искать поддержки на форуме у такого же шкурья как она сама.

Татьяна
#155

Хорошее серебро не чернеет, а при правильном уходе смотрится очень красиво. Но! серебряные кольца с самоцветами стоят гораздо более 1,5 тыс. Я бы тоже обиделась. Ведь когда человека любишь, и повод значимый, хочется сделать ему достойный подарок. Хотя, возможно, мужчине приглянулось именно это кольцо. У меня есть серебряное колечко с жемчужинкой, очень изящное и недорогое.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема