Гость
Статьи
Мысли перед свадьбой

Мысли перед свадьбой

Здравствуйте, девочки!
Хотелось бы обсудить с вами кое-что. Какие чувства у вас были перед свадьбой вашей? Были ли сомнения? Этот постоянный вопрос в голове "мой ли это человек?" Чем ближе к свадьбе(она через месяц), тем сложнее мне..боюсь ошибиться. Много ссоримся в последнее время, иногда кажется, что чувства и вовсе угасли..нет того стремления "поскорее бы выскочить замуж за него". Моментами и вовсе хочется отменить свадьбу.
+ ко всему, появился у меня знакомый, и с ним легко так, беззаботно. Мы не общаемся, но если и встретимся где-нибудь, всегда приятно поговорить с ним. Хочется всегда ему улыбнуться..
Это все жутко пугает. Я своему выбору верна, и никогда-бы не позволила себе изменить ему, но в последнее время ничего меня в этих отношениях не радует..может так у всех переж свадьбой?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, мы за месяц перед свадьбой так переругались, что решили все отменить, приезжали родители с обоих сторон, уговаривали не горечиться. Я плюнула и подумала, ну если что разведусь. 10 лет в браке, все прекрасно, любим друг друга и счастливы.

#2

Это нормально, что есть сомнения. Постарайтесь больше концентрироваться на том, почему вы всё-таки решили связать свою жизнь с этим человеком? Думайте почаще об этом.

Гость
#3

Нет, не было сомнений, у меня вообще все было не как у нормальных людей.
Муж позвал замуж в первый день знакомства и уехал к себе в город, мы познакомились случайно на экскурсии на юге. Далее он несколько раз ко мне приехал, утром ко мне, вечером домой, мы подали заявление и поженились. Он меня даже не видел ненакрашенной, по сути мы были чужими людьми, в опе играла страсть и головокружение.
И ничего, живем больше 20 лет, душа в душу, один юмор на двоих, одни желания, мы даже ссорились всего пару раз за все время брака, спим в обнимку.
Но, такое совпадение - исключение из правил. Некоторым нужно пару браков сменить, и это для них будет правильной жизнью. На каждый новый этам - новый муж.

скорп
#4

нет, у меня такого нет

Гость
#5

у меня сомнений не было тк я была беременна)) а вот у мужа может и были. но 8 лет уже в браке и все хорошо.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема