Гость
Статьи
пожить вместе до …

пожить вместе до свадьбы.

Подруга сказала парню, что жить они будут после свадьбы, в итоге он понял, что по выходным встречаться некомфортно и через полгода сделал ей предложение и она уже в этом месяце собирает вещи и переезжает. Подали заявление, скоро женятся. Пытаюсь отговорить подругу, вдруг заявление отменится и ей придется возвращаться обратно к родителям. Он хочет увидеть какая она в быту и пожить вместе до свадьбы. Ее успокоил тот факт, что заявление они подали и дело в шляпе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Подруга сказала парню, что жить они будут после свадьбы, в итоге он понял, что по выходным встречаться некомфортно и через полгода сделал ей предложение и она уже в этом месяце собирает вещи и переезжает. Подали заявление, скоро женятся. Пытаюсь отговорить подругу, вдруг заявление отменится и ей придется возвращаться обратно к родителям. Он хочет увидеть какая она в быту и пожить вместе до свадьбы. Ее успокоил тот факт, что заявление они подали и дело в шляпе.

на мой взгляд да лучше пожить все таки до свадьбы вместе, я вот например рада что не расписались, потому что вместе пожили и жестко стали ругаться из за быта и денег, потому я ушла снова к родителям а была б замужем пришлось бы разводиться и детей не заводила

Гость
#2

Тест-драйв?)

Гость
#3
Гость

на мой взгляд да лучше пожить все таки до свадьбы вместе, я вот например рада что не расписались, потому что вместе пожили и жестко стали ругаться из за быта и денег, потому я ушла снова к родителям а была б замужем пришлось бы разводиться и детей не заводила

Мой вообще самоубивец какой-то.
Дом строит,
У меня даже цветы дохнут, а тут муж😄
Что с ним делать? Помогитеее
Он просит какой-то борщ😯

Гость
#4

Дошик- еда настоящего мужчины😎🤘

Корабельная крыса
#5

Автор, вы ей кто, "мамка"?

Гость
#6
Гость

на мой взгляд да лучше пожить все таки до свадьбы вместе, я вот например рада что не расписались, потому что вместе пожили и жестко стали ругаться из за быта и денег, потому я ушла снова к родителям а была б замужем пришлось бы разводиться и детей не заводила

Мой вообще самоубивец какой-то.
Дом строит,
У меня даже цветы дохнут, а тут муж😄
Что с ним делать? Помогитеее
Он просит какой-то борщ😯у нас была не из за борща проблема) борщ я дома родителям и себе тоже варю))

Гость
#7
Гость

Дошик- еда настоящего мужчины😎🤘

я сама его беру частенько на работу, уж очень он вкусный)

Гость
#8

Подать заявление и полгода пожить. Не сошлись - разбежались. Все правильно подруга делает. Не станет жениться или не подойдет ей, она просто бросит его и уедет. Молодец.

Потник
#9

Поматросит и бросит. Плавали-знаем.
Заявление ввобще ничего не значит.

Гость
#10

Респект подруге! Пожить перед свадьбой в статусе жениха и невесты куда достойней, чем сожительствовать с непойми кем, с левым ахалем. Потом, такое совместное проживание лимитировано днем свадьбы. Если понравится за полгода жить вместе, то жениться. Не понравится - свадьбу отменять и разбегаться без сожалений. Зато не будет выброшенных понапрасну десятилетий на мужика, который не готов, не созрел, не определился, а попросту не любит.
Считаю вариант такого сожительства перед свадьбой самым разумным и достойным.

Гость
#11

9. Потник | 14.12.2018, 16:30:35 [1415228596] Поматросит и бросит. Плавали-знаем. Заявление ввобще ничего не значит.
.
Такое тоже может случиться. Но хорошо то, что матросить будет не годы, а несколько недель или месяцев. Всю молодость не украдет - и то плюс.

Гость
#12
Потник

Поматросит и бросит. Плавали-знаем. Заявление ввобще ничего не значит.

Наивный. Заявление обычно значит, что подключаются родители с обеих сторон и начинают активную подготовку к свадьбе со всеми ее атрибутами. Так что, если не хочешь жениться, заявление не подавай, а то будешь должен очень много денег семье невесты.

Виктория28
#13

Я на стороне вашей подруги.
Все правильно она делает , лучше сейчас родить вместе и понять чё да как, чем сначала ввалить кучу денег в свадьбу ( а некоторые ещё и в кредиты влазят), что потом если чё разводиться, да и бумажную волокиту после развода никто не отменял.

Виктория28
#14

Родить-пожить. Т9 блин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема