Подруга сказала парню, что жить они будут после свадьбы, в итоге он понял, что по выходным встречаться некомфортно и через полгода сделал ей предложение и она уже в этом месяце собирает вещи и переезжает. Подали заявление, скоро женятся. Пытаюсь отговорить подругу, вдруг заявление отменится и ей придется возвращаться обратно к родителям. Он хочет увидеть какая она в быту и пожить вместе до свадьбы. Ее успокоил тот факт, что заявление они подали и дело в шляпе.
на мой взгляд да лучше пожить все таки до свадьбы вместе, я вот например рада что не расписались, потому что вместе пожили и жестко стали ругаться из за быта и денег, потому я ушла снова к родителям а была б замужем пришлось бы разводиться и детей не заводила
Гость
[9878119]
#2
Тест-драйв?)
Гость
[9878119]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Мой вообще самоубивец какой-то. Дом строит, У меня даже цветы дохнут, а тут муж😄 Что с ним делать? Помогитеее Он просит какой-то борщ😯
Гость
[9878119]
#4
Дошик- еда настоящего мужчины😎🤘
Корабельная крыса
[2841599295]
#5
Автор, вы ей кто, "мамка"?
Гость
[1038497448]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Мой вообще самоубивец какой-то. Дом строит, У меня даже цветы дохнут, а тут муж😄 Что с ним делать? Помогитеее Он просит какой-то борщ😯у нас была не из за борща проблема) борщ я дома родителям и себе тоже варю))
Гость
[1038497448]
#7
Гость
Сообщение было удалено
я сама его беру частенько на работу, уж очень он вкусный)
Подать заявление и полгода пожить. Не сошлись - разбежались. Все правильно подруга делает. Не станет жениться или не подойдет ей, она просто бросит его и уедет. Молодец.
Потник
[1415228596]
#9
Поматросит и бросит. Плавали-знаем. Заявление ввобще ничего не значит.
Гость
[1897628494]
#10
Респект подруге! Пожить перед свадьбой в статусе жениха и невесты куда достойней, чем сожительствовать с непойми кем, с левым ахалем. Потом, такое совместное проживание лимитировано днем свадьбы. Если понравится за полгода жить вместе, то жениться. Не понравится - свадьбу отменять и разбегаться без сожалений. Зато не будет выброшенных понапрасну десятилетий на мужика, который не готов, не созрел, не определился, а попросту не любит. Считаю вариант такого сожительства перед свадьбой самым разумным и достойным.
Гость
[1897628494]
#11
9. Потник | 14.12.2018, 16:30:35 [1415228596] Поматросит и бросит. Плавали-знаем. Заявление ввобще ничего не значит. . Такое тоже может случиться. Но хорошо то, что матросить будет не годы, а несколько недель или месяцев. Всю молодость не украдет - и то плюс.
Наивный. Заявление обычно значит, что подключаются родители с обеих сторон и начинают активную подготовку к свадьбе со всеми ее атрибутами. Так что, если не хочешь жениться, заявление не подавай, а то будешь должен очень много денег семье невесты.
Виктория28
[4205271074]
#13
Я на стороне вашей подруги. Все правильно она делает , лучше сейчас родить вместе и понять чё да как, чем сначала ввалить кучу денег в свадьбу ( а некоторые ещё и в кредиты влазят), что потом если чё разводиться, да и бумажную волокиту после развода никто не отменял.