Гость
Статьи
Конкурсы на свадьбу

Конкурсы на свадьбу

У знакомых знакомых скоро свадьба. Очень бюджетная, так как один из брачующихся из детского дома, семья другого(точнее другой)-тоже не располагает большими финансами. Они хотели свадьбу без ведущего, тамады. Но потом вдруг попросили , если соглашусь, быть у них ведущей. Причем я вообще не тамада))) Я вот думаю пока.... И информацию на всякий случай собираю) Если у вас есть интересный конкурс на компанию из 20-25 человек -поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

У знакомых знакомых скоро свадьба. Очень бюджетная, так как один из брачующихся из детского дома, семья другого(точнее другой)-тоже не располагает большими финансами. Они хотели свадьбу без ведущего, тамады. Но потом вдруг попросили , если соглашусь, быть у них ведущей. Причем я вообще не тамада))) Я вот думаю пока.... И информацию на всякий случай собираю) Если у вас есть интересный конкурс на компанию из 20-25 человек -поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Зачем? Зачем нужна эта свадьба, если нет денег?

Света
#2

Неужели конкурсы на свадьбах еще кто-нить делает?
Я думала, даже в деревнях уже отказались...

Гость
#3

у настоящего мужчины должны быть: машина из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена из рязанской области))

Гость
#4

м, ну где я была сильно зашёл такой конкурс. 4-6 чел вызывается. каждый называет букву. задание - сфотать предмет на ту букву, которую он загадал. остальные в зале помогают. телефоны есть у всех, фотать любят все. потом считают фото, у кого больше, тот и победил

#5

Селфи
Ведущий вызывает двух человек и даёт им задания: допустим сделайте селфи с тем, кого не знаете в этом зале
Сделайте селфи с тем, с кем чаще выпиваете
Сделайте селфи с тем, кому бы доверили свой секрет/свою жизнь
С самым весёлым и т.д

ГостьЯ
#6

зайдите на сайты и почитайте про конкурсы на любой праздник.

ГостьЯ
#7
Света

Неужели конкурсы на свадьбах еще кто-нить делает? Я думала, даже в деревнях уже отказались...

не нам с вами критиковать . Хотят люди, их свадьба. А как ещё людей развлекать несколько часов? Только пить и есть? конкурсы разные бывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: