Гость
Статьи
как узнали об измене …

как узнали об измене мужа?

Мой бывший типа ушел на работу, а мне позвонил знакомый и сказал, что видел мужа на вокзале в соседнем городе. Когда муж пришел, я ему предъявила вопрос. Он доказывал, что знакомый ошибся, но, когда я начала звонить по его коллегах, признался, что ездил к любовнице, давно, а сегодня даже знакомился с ее семьей. Развод последовал молниеносно. А как было у вас?

Мария Сергеевна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария Сергеевна

когда я начала звонить по его коллегах,

Что вы сделали? Еще раз и по русски, пожалуйста.

Гость
#3
Гость

Что вы сделали? Еще раз и по русски, пожалуйста.

По коллегаМ начала звонить..
Это так принципиально-цепляться по отпечаткам?Сама их не делала НИКОГДА?
Смысл же понятен,к чему придирки не по теме?!

Лизон
#4
Гость

По коллегаМ начала звонить..
Это так принципиально-цепляться по отпечаткам?Сама их не делала НИКОГДА?
Смысл же понятен,к чему придирки не по теме?!

По оТпечаткам?))))

Август
#5

Прожили 16 лет.Никогда не позволяла себе лазить по телефону и компу.И ,вот как-то,на День Святого Валентина одна брякнула смс-ка,затем вторая.И меня осенило,что-то происходит.Вычислила,что изменяет уже 8 лет.Почему не замечала,работал на высокой должности,все вуалировалось работой.Развелись.Грешна,отомстила жестко-просто убрала его с работы.Прошло уже 5 лет-он весь в долгах,работу достойную найти не может,бабам без денег не нужен.А у нас все хорошо,без шика,но стабильно.Так как с первых дней замужества была задача максимально денежно от него не зависишь.Такая установка была все 16 лет.Подушка безопасности сработала.

Гость
#6
Август

Прожили 16 лет.Никогда не позволяла себе лазить по телефону и компу.И ,вот как-то,на День Святого Валентина одна брякнула смс-ка,затем вторая.И меня осенило,что-то происходит.Вычислила,что изменяет уже 8 лет.Почему не замечала,работал на высокой должности,все вуалировалось работой.Развелись.Грешна,отомстила жестко-просто убрала его с работы.Прошло уже 5 лет-он весь в долгах,работу достойную найти не может,бабам без денег не нужен.А у нас все хорошо,без шика,но стабильно.Так как с первых дней замужества была задача максимально денежно от него не зависишь.Такая установка была все 16 лет.Подушка безопасности сработала.

"Сделал гадость в душе радость" (С)

Август
#7
Гость

"Сделал гадость в душе радость" (С)

Да ,нет.Дашь на дашь.Гадость-это 8 лет шифроваться.Ушел бы достойно,достойно жил бы дальше.Но вам не понять,что такое 8 лет вранья.По -честному поступают с достойными.А так за что боролся,на то и напоролся.

Гость
#8

13 лет брака, 2 детей. Младшему 1,5 года. В один прекрасный день, сказал, что чувства ко мне прошли. Не поверила, что может просто так взять и разрушить все. Проверила телефон. Год шифровался уже. Скандала не было, собрала вещи, и уехала с детьми.
Подала на алименты - на детей и на себя.
Суд присудил хорошую сумму, теперь бесится.

Гость
#9
Август

Прожили 16 лет.Никогда не позволяла себе лазить по телефону и компу.И ,вот как-то,на День Святого Валентина одна брякнула смс-ка,затем вторая.И меня осенило,что-то происходит.Вычислила,что изменяет уже 8 лет.Почему не замечала,работал на высокой должности,все вуалировалось работой.Развелись.Грешна,отомстила жестко-просто убрала его с работы.Прошло уже 5 лет-он весь в долгах,работу достойную найти не может,бабам без денег не нужен.А у нас все хорошо,без шика,но стабильно.Так как с первых дней замужества была задача максимально денежно от него не зависишь.Такая установка была все 16 лет.Подушка безопасности сработала.

Аплодирую стоя! У меня мама с мужем развелась,надоело терпеть его измены. Сейчас мать сошлась с моим родным отцом спустя 21 год,а её бывший муж,который изменял(мой отчим), женился на молодой, при этом лишился работы и обзавелся вечно орущими близнецами.Сейчас работает домохозяйкой.

HACKATON5000@GMAIL.COM
#10

xxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▄▀▀▀▀▀▄▒▒▒▒▒▄▄▄▄▄▒▒▒
▒▐░▄░░░▄░▌▒▒▄█▄█▄█▄█▄▒
▒▐░▀▀░▀▀░▌▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒
▒▒▀▄░═░▄▀▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒
▒▒▐░▀▄▀░▌▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒

ВЗЛОМ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
вконтакте, instagram, одноклассники, ***, twitter
telegram, viber, whatsapp, skype, icq
почтовые аккаунты
ВЫГРУЗКА SMS, ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО

► Без предоплат ► В кратчайшие сроки ► За доступную цену ► 100% результат

Не тратьте время и деньги -
обращайтесь
за профессиональной помощью:

hackaton5000@gmail.com
Telegram: @hackaton5000
Skype: hackaton5000

Работаем 24/7

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxx
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x

Гость
#11

Я ПЕРЕХВАТЫВАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась эта история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая

Гость
#12

КАК ТОЛЬКО Я УЗНАЛА ЧТО МУЖ СТАЛ ПОХАЖИВАТЬ К ДРУГОЙ,ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЗНАКОМОМУ АЙТИШНИКУ.ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЗВ0НКИ МУЖА И ЧИТАЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри.Я думаю лудше раз проверить, по мне правда горькая намного лучше чем сладенькая лож

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы