Гость
Статьи
Свадьба без …

Свадьба без предложении

Парень познакомил меня со своими родителями, потом хотел познакомиться с моими и я познакомила его, а после его родители пригласили моих родителей в кафе чтобы познакомиться и обсудить о свадьбе, мы все встретились назначили день свадьбы, но парень не делал мне предложение, я всегда хотела чтобы и мне сделали предложение и закидывать фото в *** с текстом я сказала «да», как обычно многие делают, а теперь что мне делать? Парню говорила что я хочу чтобы он сделал предложение а он засмеялся и сказал мы же итак летом поженимся и аски

Айлин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Гость
#2

Трус парень вот и все

#3

Таки тебе шашечки или ехать?
Свадьба состоится, чего еще нужно??? Повыкобениваться? Или похвастаться перед подружками? Мда. Что-то мне подсказывает, что парень совершает ошибку...

inga
#4

Можно понять ваше желание внести дополнительную романтику в это действие.
Так прямо и скажите, с обоснованием почему вы этого хотите, а не просто "где моё предложение, ну сделай, ну". Скажите "милый, хочу чтобы нас связала романтика места и действия, это очень важный для меня момент, я была бы так рада, если бы ты сделал мне сюрприз как в кино". Немного наивно, но иногда о желаниях надо сказать прямо

Гость
#5

Вам не преддожение нужно, а похвастаться перед подружками, что вас выбрали, у вас все хорошо. Так бывает, как недостаточно счастья в отношениях.

#6

Детский сад штаны на лямках....

Гость
#7

Кто тебе мешает написать в инстаграме, что сказала да? Поверь, окружающим в любом случае глубоко пофиг, как там у вас это произошло.

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема