Гость
Статьи
У кого просвечивались …

У кого просвечивались кольца сквозь свадебное платье?

Просто сейчас пересматриваются свадебные фото и так ужасно)) Ведь в салоне когда смотрела, то не видно было. Я хоть не одна такая? А то *** просто )

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие кольца?
На пальцах?

Гость
#2

Девочки, меня только что вые-бал парень 18 лет! Я такого х-ера крепкого, мощного, налитого силой и мужественностью, давно не встречала! Вот сразу зашла вам написать! А какие у него яйца! Тугие, лоснящиеся! Я стонала на весь скверик (он ё-б меня в скверике, ушли от домов туда). Я оргазмировала и аж с-сала от наслаждения!

Ве 🌴
#3
tanya_april60

Какие кольца? На пальцах?

Может жировые складки ...)

Гость
#4
Ве 🌴

Может жировые складки ...)

Годовые кольца.

Алинчик
#5

Я не поняла что просвечивается

Гость
#6

Да кольца от подьюбника этого... Как его еще называют

#7
Ве 🌴

Может жировые складки ...)

Невеста, выдать, была не менее 120 кг живого веса, раз даже "кольца" проглядывали!)))) Вернее, не кольца, а "спасательные круги"!

#8
Гость

Да кольца от подьюбника этого... Как его еще называют

Э-э-э... Кринолин!
Но... это же сейчас не модно!

Ве 🌴
#9
tanya_april60

Э-э-э... Кринолин! Но... это же сейчас не модно!

У нас у девчонок в бальных танцах никаких колец не было, но было много накрахмаленных подъюбников. Смотрелось шикарно.

#10
Ве 🌴

У нас у девчонок в бальных танцах никаких колец не было, но было много накрахмаленных подъюбников. Смотрелось шикарно.

Такая мода была в начале 60-х, если не ошибаюсь.

Алинчик
#11
Гость

Да кольца от подьюбника этого... Как его еще называют

Ааааа ой.
Надо посмотреть , что у меня там просвечивалось.

Временная
#12

Не надевайте кольца. Юбка должна быть из лёгкой ткани, но пышной. Вроде органзы. Тогда складки красиво лягут. Производители экономят на ткани, когда хочется пышной юбки, но ткани мало, используют этот дурацкий колокол. Юбка между кольцами аж натягивается как на барабане. При походке колышется как колокол. Ищите без колец. Посмотрите современные модели у Веры Ванг, Мухиной.

Гость
#13
Гость

Девочки, меня только что вые-бал парень 18 лет! Я такого х-ера крепкого, мощного, налитого силой и мужественностью, давно не встречала! Вот сразу зашла вам написать! А какие у него яйца! Тугие, лоснящиеся! Я стонала на весь скверик (он ё-б меня в скверике, ушли от домов туда). Я оргазмировала и аж с-сала от наслаждения!

Круто! Я за вас рада.

Ве 🌴
#14
tanya_april60

Такая мода была в начале 60-х, если не ошибаюсь.

Мы не претендовали на моду. Мы в совке жили. За железным занавесом.)
Это сейчас танцуют полуголые с напомаженными волосами, причём оба.)

Гость
#15

Нет, мы платья с Алиэкспресс не покупаем, шьем сами по фигуре.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: