Гость
Статьи
Проблема с женой, …

Проблема с женой, иногда как ударю, и дочку(6 лет).

Вообще мужик я работящий,не пью,не употребляю. Живем в достатке,иногда правда бывает со злости как ударю жену и дочку(6 лет). Но почему то жена стала часто плакать и хочет уйти от меня. Не пойму в чем проблема ?Помогите, дорогие женщины

Петя
27 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Тебя надо бить скалкой по тупппой башке.

Петя
#2
Жанна

Тебя надо бить скалкой по тупппой башке.

Ну что такого в этом?Подумаешь пару раз ударил их ногой по личику(дочка красивая кстати очень)

Гость
#3

Надеюсь это разводка или правда такие дауны в природе есть?!

Петя
#4
Гость

Надеюсь это разводка или правда такие дауны в природе есть?!

Почему сразу даун?Мне мой дед(царство ему небесное) всегда говорил что если женщин не бить,то они станут очень разваренными. Лично я деду верю,все таки герой советского союза. А вы что думаете по этому поводу?

Гость
#5

Почему темы троллей (и тупых, жирных разводок) пропускают, а мои нет? Идиотизм

Лана
#6

Ну зачем придумывать такие тупые темы, да еще и подписываться Петя.

Жанна
#7

Откуда эти долбоеееебы вылезают? Дебиллл через одного. Весь форум засссрали эти дрочччеры.

Гость
#8

Ой да не пи---------зди, разводчица. Сразу видно, ди-билка-тетка пишет плоские разводки. Женский стиль

Серебряная книга
#9

Мы думаем, что тебя надо пропустить через мясорубку, а потом твоим фаршем собак накормить! Усек?))

Mary
#10
Гость

Почему темы троллей (и тупых, жирных разводок) пропускают, а мои нет? Идиотизм

Согласна с вами!

#11
Петя

Почему сразу даун?Мне мой дед(царство ему небесное) всегда говорил что если женщин не бить,то они станут очень разваренными. Лично я деду верю,все таки герой советского союза. А вы что думаете по этому поводу?

Бить конечно надо, только ТЕБЯ, причем не палкой, не ногой, а кувалдой 40 килограммовой по голове. Может быть мозги станут на место и разводки прекратишь писать.

Mary
#12

Вообще не понимаю в чём смысл выкладывать сюда разводки и тд. Здесь люди ищут настоящую поддержку и советы, а вы всё путаете.

Гость
#13

Петька,а у тебя стул регулярный?это важно

Еврика
#14

Помойму тебя в детстве не только по личику били, но ещё и по голове да и насиловал твой дед тебя.
И вообще даун ты! Нужно что-то по умней было придумать это не то что не смешно! Ты даже тупо троллить не умеешь, завязывай с этим.

Халява закончилась
#15

Ну толсто же. Вон про юбку и то интереснее было)

#16

Иди к маме Петюнь я тебя пожалею

гость
#17

только психбольной может сочинять такое.либо писать тут о таком,и в реале такое есть.странно,что такие темы е п нутые админы пропускают.

Дафна
#18
Лана

Ну зачем придумывать такие тупые темы, да еще и подписываться Петя.

Ну потому что он Ваааасяяяяя

Гость
#19
гость

только психбольной может сочинять такое.либо писать тут о таком,и в реале такое есть.странно,что такие темы е п нутые админы пропускают.

Это они сами и пишут.

Гость
#20
Петя

Ну что такого в этом?Подумаешь пару раз ударил их ногой по личику(дочка красивая кстати очень)

От соседа значит. Скоро придёт ивы@бет тебя

Гость
#21

Мне, как человеку с семейными ценностями, стало очень плохо от этой темы, хоть она и понарошку

Гость
#22
Гость

Мне, как человеку с семейными ценностями, стало очень плохо от этой темы, хоть она и понарошку

семейные ценности - это служение бабе сегодня. в 19 веке семейные ценности полное подчиненность бабы мужчине

Гость
#23
Гость

семейные ценности - это служение бабе сегодня. в 19 веке семейные ценности полное подчиненность бабы мужчине

Мечты холопские

Гость
#24

Только человек с психическими отклонениями может писать такие разводки. Зачем это нормальным людям?

Гость
#25

А если это не разводка, тогда это уже серьезная болезнь, нужно к психиатору срочно. Нормальные люди родных любят, лелеют, заботятся, помогают, поддерживают.

Гость
#26

В следующий раз, когда будете их бить, *бнитесь об стенку головой разок и больше такие темы не пишите.

Гость
#27

Разводка. Писала баба.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем