Гость
Статьи
Свадьба с родителями …

Свадьба с родителями или без

Всем добрый день !Помогите пожалуйста советом .Собралась замуж , подали заявление , обсудили что будут только самые близкие : с моей стороны пару родителей и две подруги и с его стороны мама и пару друзей.Росписаться и посидеть где то .Но он поругался со своей семьей и теперь требует что бы я не звала родителей 😲я этого делать не хочу !Я своих люблю и я у них одна и свадьба первая , и я с ними обсуждала что они будут уже .А получается что он свои проблемы на меня проецирует , а я не хочу !!Был скандал с его стороны , начал вспоминать многие наши проблемы которые к слову в его голове .Не разговориваеи дня два , вместе не живем .Писал что любит , но я отстаиваю свои интересы и хочу что б Родители были на росписи .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сами его слова дикость
Может пока повременить со свадьбой раз такие истерики начались? Да и не живете вы вместе. Откуда знать, что он не будет раздражать, когда будете жить вместе? Да и вдруг в быту не сойдетесь

Гость
#2

Хмм очень странно, перенесите свадьбу

Гость
#3

Да мы только подали заявление , конечно свадьбы не будет , если так и не изменится ничего .
Заявление заберу если что .
В быту знаю его , не ругаемся , не супер чистюля он , но все норм с этим .
Я думаю что он ведёт себя как обиженный мальчик , в 32 года как то мне не по себе от этого .

Гость
#4

Вас жених в своем уме? Автор подумайте пока не позно он вам надо, если уже сейчас к вам и вашим родителям не уважительно относится. Я уже молчу как он к своим родителям относится.

Гость
#5

Не пожили вместе и женитесь? Это как? Хотябы пол года поживите вместе и если не убьёте друг друга можете подумать о свадьбе )

Гость
#6

Пиз- дун.

Гость
#7

Да процветает пусть Россия-матушка, да здравствует Путин, наш царь-батюшка!))))) С праздником, мои зайки!)))

Гость
#8

Может успеет помириться ещё?

Гость
#9
Гость

Не пожили вместе и женитесь? Это как? Хотябы пол года поживите вместе и если не убьёте друг друга можете подумать о свадьбе )

Мы 1,5 года встречаемся и я много времени провожу у него дома , помогаю по быту и готовлю ему кушать .
Жить принципиально до брака ни с кем не собираюсь !!!
Вопрос не про быт , а про ситуацию .

Гость
#10
Гость

Мы 1,5 года встречаемся и я много времени провожу у него дома , помогаю по быту и готовлю ему кушать .
Жить принципиально до брака ни с кем не собираюсь !!!
Вопрос не про быт , а про ситуацию .

Если ему принципиально важно отметить свадьбу без родителей с обоих сторон - отмечайте вдвоём, это только ваша жизнь. Если вам хочется другого значит вам не по пути.

Гормон роста
#11

Да разве в свадьбе дело. Мужик (предположительно любимый) в 32 года поругался с родителями так, что не хочет видеть их в узком кругу на собственной свадьбе. И так и собирается видимо дальше в злобе жить, а это не хорошо. Дело ведь не в свадьбе

Яна
#12

Может он поругался с родителями из за свадьбы с вами, но тему ругачки с ними он вам не докладывает?
Вообщем, делайте так как велит ваш муж. Мой тоже хотел просто расписаться без родителей, зная свою маму, острую на язычок. Но я отстаивала свое, что я одна , что моих родных надо позвать. А толку? Попересрались все и говеное впечатление от этой свадьбы только и всего. Но мне уже пофигу. Теперь только понимаю что мужа надо было слушать и никого *** не звать.

Гость
#13

Да что же это за близкие родственники у некоторых, которые тихие и милые до, а на свадьбе обязательно посрутся? А на других семейных выходах не срутся? Вот вообще никаких звоночков? И вести себя спокойно в обществе не умеют? Была на мероприятиях, где невесту или каких-то родственников не любили, но язык все держали за зубами, раз приняли приглашение и пришли.

#14

Ох, сдаетсе мне, автор, что это "проверочка", будете ли безоговорочно слушаться. Если бы он раньше такие нелогичные решения принимал, вы бы уже заметили. Скажите твердо - мои родители на росписи будут, дальше этот вопрос обсуждать отказывайтесь, посмотрите, что будет

Гость
#15
Автор

А получается что он свои проблемы на меня проецирует , а я не хочу !!Был скандал с его стороны , начал вспоминать многие наши проблемы которые к слову в его голове .Не разговориваеи дня два , вместе не живем .

Он просто сливается и нашел предлог. Мужики всегда так делают - требуют соблюдать их условия, зная наперед, что вы не согласитесь. По-моему, это обычный слив.

Гость
#16
Гость

Он просто сливается и нашел предлог. Мужики всегда так делают - требуют соблюдать их условия, зная наперед, что вы не согласитесь. По-моему, это обычный слив.

Сливается - пожалуйста .Я не держу раз так .
Но потом ведь писал и в любви признавался , что плохо без меня и что я его не понимаю .
Иллюзий не питаю , правильно тут сказали что он живет в негативе

Форум: Отношения
Всего: 370 967 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема
Предыдущая тема