Гость
Статьи
Развод????

Развод????

Моя история. Мне 33 года, второй брак, есть сын от первого брака 12 лет. Со вторым мужем познакомились 6 лет назад, только через пол года узнала, что у него гражданский брак, но спустя год он признался жене, и жена ушла к другому мужчине, и муж пришёл ко мне. У него богатые родители, но после расставания с женой забрали у него все и начали с нуля. За четыре года бывало всякое,9 месяцев назад расписались, я сейчас беременна, 5 месяцев. Бизнес теперь свой, я занимаюсь всей экономической частью, есть и квартира и машины. И вот в мою беременность мужа как подменили. Домой начал приходить во сколько хочет, про ребёнка не слова, одни придирки. Он любитель иногда гульнуть, пропасть на несколько дней потом придти и жить дальше как будто ни чего и не было. По деньгам кошельки раздельные, он оплачивает только коммуналку на мне все остальное. В один прекрасный день, увидев что расходы по корпоративным сим картам бьют все рекорды, я заказала распечатку и обнаружила интересные факты. Мой муж посещает салоны релаксации, так ещё и по 2 часа в день разговаривает с бывшей женой. Я не ругалась, не кричала, просто приехала домой закрыла дверь из нутри так чтоб он не смог её открыть, поставила его в чс. И он ушёл, ушёл не звонит и не приезжает. Знаю, что ночует у друзей. Помогите советом, что это?

12 ответов
Последний — Перейти
Щеночка
#1

Бабник он. Когда он первой жене с вами изменял вы не догадались? Он ваше знамя-пришло время передать его дальше.

Татьяна
#2

Кобелизм не излечим

Гость
#3

А самый пострадавший тут как всегда, ребенок. Пацанчик двенадцати лет. На которого всем плевать. Отчиму он не нужен, мамка бизнеса крутит и писькострадает.
Противно, дамы и господа.

Гость
#4

Это кошмар и ужас , автор. Единственная возможность образумить мужа , так это оставить его в одиночестве(развод) и себя , беременную, спасти от нервяков. А вобще сходите к хорошей бабушке , мало ли ...

Дина
#5

И как только бабы так спокойно говорят фразы вроде "он любитель гульнуть, может пропасть на несколько дней, а потом прийти и жить как раньше".
Мой бы, не дай бог, гульнул - сразу бы пошёл гулять дальше лесом.
Правда, сначала связываете сябя с такими, беременеете, а потом начинаются сопли-слюни и обвинения всех и вся.
Понимаю, что кто-то точно напишет комментарий в стиле "ребёнку нужна полная семья, нужен отец". Да, нужен, но не просто отец, а любящий отец, верный матери этого ребёнка, иначе это будет не настоящий отец, а только биологически. (Биологический отец НЕ равно заботливый и любящий).
И да, мне немного жалко вашего двенадцатилетнего сына, не думаю, что он в восторге от нового папы.

#6

Сын у меня золотой, он периодически подрабатывает со мной, учу азам зарабатывания денег, учиться в хорошей школе и не плохо, мы много времени проводим вместе, я сразу поставила интересы ребёнка выше мужа, поэтому, скандалы конечно из за этого были. НО. Муж лучше относиться к сыну чем отец, вместе ездят на рыбалки и тд. У нас дети ровесники от первых браков и они дружат, выходные практически все проводят вместе. Так что не будьте так критичны. Вопрос в другом, есть ли смысл сохранять брак, может быть муж боится за будущее, веть у многих бывают разлады во время беременности😥

Гость
#7

Если не хотите разговаривать с мужем, поговорите хотя бы с его мамой. То, что не проглотили, а отреагировали, это правильно. Но надо было все-таки сначала выслушать мужа, а потом принимать решение.

Гость
#8
Гость

Если не хотите разговаривать с мужем, поговорите хотя бы с его мамой. То, что не проглотили, а отреагировали, это правильно. Но надо было все-таки сначала выслушать мужа, а потом принимать решение.

А я уже и не удивляюсь. Вот Вы совет даете - поговорите с матерью. Мать авторшу насквозь видит. Вот спросите у автора, у нее как раз сын подрастает, желала бы она своему сыну в жены женщину с чужим ребенком, причем мужа она загнала под плинтус (выше пишет, что на пъедестале ребенок), пашет на муже как на скотине (как она в старттопике деликатно выражается "теперь у нас бизнес, а я веду экономическую работу в нем", то есть сдать декларацию на ИП она считает работой), а чтоб дойное создание не ушло, забеременела от него. Но даже это не помогло. Вы сами бы желали своему сыну такую жену?
Да там мать радуется освобождению сына.

#9
Гость

Если не хотите разговаривать с мужем, поговорите хотя бы с его мамой. То, что не проглотили, а отреагировали, это правильно. Но надо было все-таки сначала выслушать мужа, а потом принимать решение.

Муж сказал, что я все выдумываю, что он случайно позвонил и тд, я хотела его выслушать. Но, услышав это, желание вести с ним диалог пропало.

#10
Гость

А я уже и не удивляюсь. Вот Вы совет даете - поговорите с матерью. Мать авторшу насквозь видит. Вот спросите у автора, у нее как раз сын подрастает, желала бы она своему сыну в жены женщину с чужим ребенком, причем мужа она загнала под плинтус (выше пишет, что на пъедестале ребенок), пашет на муже как на скотине (как она в старттопике деликатно выражается "теперь у нас бизнес, а я веду экономическую работу в нем", то есть сдать декларацию на ИП она считает работой), а чтоб дойное создание не ушло, забеременела от него. Но даже это не помогло. Вы сами бы желали своему сыну такую жену?
Да там мать радуется освобождению сына.

У вас очень ломанное представление об экономической работе в среднем бизнесе. И муж как раз едет на мне, и вроде русским языком написано, что у него тоже ребёнок есть от первого брака. Ваша озлобленность, лишь показывает Вашу неудовлетворенность по жизни.

Гость
#11
Joly_po

У вас очень ломанное представление об экономической работе в среднем бизнесе. И муж как раз едет на мне, и вроде русским языком написано, что у него тоже ребёнок есть от первого брака. Ваша озлобленность, лишь показывает Вашу неудовлетворенность по жизни.

Не стоит развешивать ярлыки на незнакомых людей. Не мы, а Вы тут свои трусы наизнанку выворачиваете. Так ответ на вопрос последует - желали бы своему сыну в жены разведенную женщину с чужим ребенком, которая его не ценит? То есть такую же как Вы.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем