Гость
Статьи
После 40 стало скучно …

После 40 стало скучно жить вместе

Сейчас лето и много всяких развлечений, но с мужем никуда не хочется идти. Просто даже не представляю, что пойдём просто так гулять, есть мороженое, а ещё несколько лет назад это все было. Сейчас все выходные телек, огород и просто тупим в телефонах. А как у вас после сорока? Какой совместный досуг?

Микирурк
16 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Я так со вторым мужем развелась в 38. Брак изжил себя и муж стал соседом. Зачем мне муж в качестве соседа?

Гость
#2

Мики,иди домой

Ольга
#3

Тоже самое. Дети выросли, уехали, вместе делать нечего. Всё, чем занимаюсь я мужу не интересно. Ни спорт, ни прогулки. После 20 лет совместной жизни поняла, что мы разные люди. Общения нет, только секс.

Гость
#4

ну блин, ведь не шестнадцать же, чтоб бестолку по кварталу шататься. организуй досуг соответствующий возрасту - ресторан, пикник хотя бы, приличная база отдыха с рыбалкой хотя бы.

Гость
#5
In my humble opinion

Я так со вторым мужем развелась в 38. Брак изжил себя и муж стал соседом. Зачем мне муж в качестве соседа?

И правильно сделала,что развелась.Было бы худо ,если б муж тебя пошарконную жизнью бросил

In my humble opinion
#6
Гость

И правильно сделала,что развелась.Было бы худо ,если б муж тебя пошарконную жизнью бросил

Я смотрю, вы меня по всем темам преследуете)

Гость
#7
Гость

И правильно сделала,что развелась.Было бы худо ,если б муж тебя пошарконную жизнью бросил

Пошарконную))) чудо поешь и иди спать, завтра в садик рано

Гость
#8

Мы со вторым мужем вместе 7 лет, втрой для обоих брак. нам 46 и 53 соответственно. Оба работаем, муж почти всегда еще и в субботу тоже работает)
Честно - скучать нет времени)после работы - ужин, поболтали, он телек смотрит или ютуб - футбольный фанат, а я на кухне пошуршала немного собрала обеды на следующий день на работу нам (любим питься домашней пищей) и тоже душ то се - и баиньки)))
На выходных бывает ездим к моим или его родне, если праздник в городе - можем пойти погулять, летом шашлык иногда или так пойти на озеро в лес))
Отпуск летом - на море, отпуск зимой - в санаторий. В отпуске не скучно!!!! Осенью-зимой - бывает ходим на концерны иногда, редко в театр. Когда скучать????
Думаю вот если не работать - тогда да возможно... а так...
Если доберемся до пенсионного возраста - есть мечта купить дачку, чтоб не скучать)))

#9

Расшевелите себя и мужа . Это просто скука , Всё устроили ,всё более-менее налажено. Устройте праздник мужу ,например романтический пикник. Чаще по душам разговаривайте.

#10
Микирурк

Сейчас лето и много всяких развлечений, но с мужем никуда не хочется идти. Просто даже не представляю, что пойдём просто так гулять, есть мороженое, а ещё несколько лет назад это все было. Сейчас все выходные телек, огород и просто тупим в телефонах. А как у вас после сорока? Какой совместный досуг?

Тоже самое.Правда у жены есть дети для интересного времяпрепровождения.

Elle
#11

Такой же как и раньше. Велосипеды, лыжи, кино, кафе-рестораны, выставки. Еще очень любим путешествовать и просто гулять с фотиками.

Elle
#12
dmitrij_1999

Тоже самое.Правда у жены есть дети для интересного времяпрепровождения.

Вот-вот, а еще говорят, что дети сближают). Я еще в юности подозревала, что это та еще фигня.

Гость
#13
Гость

Мы со вторым мужем вместе 7 лет, втрой для обоих брак. нам 46 и 53 соответственно. Оба работаем, муж почти всегда еще и в субботу тоже работает)
Честно - скучать нет времени)после работы - ужин, поболтали, он телек смотрит или ютуб - футбольный фанат, а я на кухне пошуршала немного собрала обеды на следующий день на работу нам (любим питься домашней пищей) и тоже душ то се - и баиньки)))
На выходных бывает ездим к моим или его родне, если праздник в городе - можем пойти погулять, летом шашлык иногда или так пойти на озеро в лес))
Отпуск летом - на море, отпуск зимой - в санаторий. В отпуске не скучно!!!! Осенью-зимой - бывает ходим на концерны иногда, редко в театр. Когда скучать????
Думаю вот если не работать - тогда да возможно... а так...
Если доберемся до пенсионного возраста - есть мечта купить дачку, чтоб не скучать)))

Так ваш пример не показатель, вы ещё не надоели друг другу. Вообще второй брак это спасение от скуки и привычки.

Миккирурк
#14

Ну вот весь день валяемся на диване, на улице жарко, на участке делать ничего не хочется. На озеро лень ехать, уже не хочется купаться в лужах. Шашлыки и посиделки с друзьями надоели, велики стоят уже пару лет без дела.

Гость
#15

Мы с мужем каждый вечер идем на прогулку по городу. Это же спорт. Заодно трепимся - о работе, людях, книгах. Муж любит находить новые фильмы. Чернух смотрит сам. А комедии тащит и спрашивает, хочу ли с ним смотреть?А так, да, каждый вчером еще шуршит по своим делишкам. В выходные тоже не знаю когда скучать - 1 весь уходит на поездки за продуктами, готовку-уборку. В воскресенье что-то придумываем, если не устали. Иои тюленим. Нормально. 20 лет вместе.

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем
Следующая тема