После 40 стало скучно жить вместе
Сейчас лето и много всяких развлечений, но с мужем никуда не хочется идти. Просто даже не представляю, что пойдём просто так гулять, есть мороженое, а ещё несколько лет назад это все было. Сейчас все выходные телек, огород и просто тупим в телефонах. А как у вас после сорока? Какой совместный досуг?
Микирурк
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Он, я и его дочка524 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
In my humble opinion
Я так со вторым мужем развелась в 38. Брак изжил себя и муж стал соседом. Зачем мне муж в качестве соседа?
Гость
Мики,иди домой
Ольга
Тоже самое. Дети выросли, уехали, вместе делать нечего. Всё, чем занимаюсь я мужу не интересно. Ни спорт, ни прогулки. После 20 лет совместной жизни поняла, что мы разные люди. Общения нет, только секс.
Гость
ну блин, ведь не шестнадцать же, чтоб бестолку по кварталу шататься. организуй досуг соответствующий возрасту - ресторан, пикник хотя бы, приличная база отдыха с рыбалкой хотя бы.
Гость
Сообщение было удалено
И правильно сделала,что развелась.Было бы худо ,если б муж тебя пошарконную жизнью бросил
In my humble opinion
Сообщение было удалено
Я смотрю, вы меня по всем темам преследуете)
Гость
Сообщение было удалено
Пошарконную))) чудо поешь и иди спать, завтра в садик рано
Гость
Мы со вторым мужем вместе 7 лет, втрой для обоих брак. нам 46 и 53 соответственно. Оба работаем, муж почти всегда еще и в субботу тоже работает)
Честно - скучать нет времени)после работы - ужин, поболтали, он телек смотрит или ютуб - футбольный фанат, а я на кухне пошуршала немного собрала обеды на следующий день на работу нам (любим питься домашней пищей) и тоже душ то се - и баиньки)))
На выходных бывает ездим к моим или его родне, если праздник в городе - можем пойти погулять, летом шашлык иногда или так пойти на озеро в лес))
Отпуск летом - на море, отпуск зимой - в санаторий. В отпуске не скучно!!!! Осенью-зимой - бывает ходим на концерны иногда, редко в театр. Когда скучать????
Думаю вот если не работать - тогда да возможно... а так...
Если доберемся до пенсионного возраста - есть мечта купить дачку, чтоб не скучать)))
Честно - скучать нет времени)после работы - ужин, поболтали, он телек смотрит или ютуб - футбольный фанат, а я на кухне пошуршала немного собрала обеды на следующий день на работу нам (любим питься домашней пищей) и тоже душ то се - и баиньки)))
На выходных бывает ездим к моим или его родне, если праздник в городе - можем пойти погулять, летом шашлык иногда или так пойти на озеро в лес))
Отпуск летом - на море, отпуск зимой - в санаторий. В отпуске не скучно!!!! Осенью-зимой - бывает ходим на концерны иногда, редко в театр. Когда скучать????
Думаю вот если не работать - тогда да возможно... а так...
Если доберемся до пенсионного возраста - есть мечта купить дачку, чтоб не скучать)))
Расшевелите себя и мужа . Это просто скука , Всё устроили ,всё более-менее налажено. Устройте праздник мужу ,например романтический пикник. Чаще по душам разговаривайте.
Сообщение было удалено
Тоже самое.Правда у жены есть дети для интересного времяпрепровождения.
Elle
Такой же как и раньше. Велосипеды, лыжи, кино, кафе-рестораны, выставки. Еще очень любим путешествовать и просто гулять с фотиками.
Elle
Сообщение было удалено
Вот-вот, а еще говорят, что дети сближают). Я еще в юности подозревала, что это та еще фигня.
Гость
Сообщение было удалено
Так ваш пример не показатель, вы ещё не надоели друг другу. Вообще второй брак это спасение от скуки и привычки.
Миккирурк
Ну вот весь день валяемся на диване, на улице жарко, на участке делать ничего не хочется. На озеро лень ехать, уже не хочется купаться в лужах. Шашлыки и посиделки с друзьями надоели, велики стоят уже пару лет без дела.
Гость
Мы с мужем каждый вечер идем на прогулку по городу. Это же спорт. Заодно трепимся - о работе, людях, книгах. Муж любит находить новые фильмы. Чернух смотрит сам. А комедии тащит и спрашивает, хочу ли с ним смотреть?А так, да, каждый вчером еще шуршит по своим делишкам. В выходные тоже не знаю когда скучать - 1 весь уходит на поездки за продуктами, готовку-уборку. В воскресенье что-то придумываем, если не устали. Иои тюленим. Нормально. 20 лет вместе.
Гость
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Парень во всём хочет 50 на 5012 ответов
- Нравлюсь ли я парню?2 ответа
- Почему вы боитесь женщин?21 ответ
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст29 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого22 ответа
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана224 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили119 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема