Поясните вашу точку зрения, все за и против деревни и города
за барной стойкой
[297952594]
#2
Найти нового сожителя и не е/// бать ни кому мозги. В чем проблема?
Носорог
[4029649442]
#3
Лиса, едь в деревню и посмотри что там творится, резиновые сапоги не забудь взять ибо дороги там не х. Нет. И воды возьми колодца может тоже не быть.
Секси Котёнок
[2758626203]
#4
Вашу точку зрения он знает? Скажите, что не поедите и всё. Если хочет пусть едет, но без вас.
Гость
[673597490]
#5
Секси Котёнок
Сообщение было удалено
О,и это пишет пллять ,которая ахалась на первых свиданиях
Носорог
[4029649442]
#6
Секси Котёнок
Сообщение было удалено
Пусть лису берёт, она хоть мир увидит как есть. А не тот домик в деревне с белым забрчиеом что по ящику показывали.
Гость
[653106443]
#7
ну так пусть едет, а ты оставайся.
Гость
[653106443]
#8
деревенские мужья всегда к мамке сбежать пытаются, ибо инфантилы, в городе работать надо, за семью ответственность нести, а в деревне можно все на мамку скинуть и не париться, она и накормит, и денег на сигареты даст. так что отпускай мужика, и ищи нормального
Секси Котёнок
[2758626203]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Я смотрю вы ко мне не равнодушны)))!
Гость
[1661720635]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Точно так они все всегда бегут к мамо под юбку ,а ещё полный *** когда их мама умирает они вообще не знают что делать ...горе это понятно но городской мужчина как-то быстрее приходит в себя чтоль не знаю ответственность обязанности а эти на все забивают не чего делать с деревенскими мужиками они вообще не пригодные даже не из за денег их главная жена в жизни Мамо
Гость
[1661720635]
#11
Гость
Сообщение было удалено
А ещё хотят чтоб жена обязательно такой же лошадью была ,как их Мамо вот это трешь ))) не дай бог ты копать,полоть,жрать тоннами не умеешь готовить, ещё и работать смену ))) ,а мужики очень ленивые деревенские ,все там бабы тащут на себе как лошади
А как секс на первом свидании относится к ПМЖ в деревне?
Кристина
[311991335]
#13
А как деревня называется?
Кристина
[311991335]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Опять пишет потасканный мелкописечник
Валя
[311991335]
#15
за барной стойкой
Сообщение было удалено
У тебя видимо сожитель тебя отпирожил на барной стойке
муха
[1079450001]
#16
нормальному человеку в деревне делать на пмж нечего. У меня родители в деревне, знаю о чем пишу. Я после школы бежала оттуда, приезжаю раз в 5 лет на один день. Мне нравится зарабатывать, одеваться по моде, развиваться. В деревне можно только деградировать.
Гость
[1096240852]
#17
Носорог
Сообщение было удалено
Не надо судить по своей деревне. Есть деревни(поселки) с хорошими дорогами, школой, детсадом, магазинами, расположенные недалеко от города, в доме установлен унитаз, оборудован душ.
Гость
[1096240852]
#18
муха
Сообщение было удалено
В деревню можно уехать на ПМЖ, если у людей есть желание содержать хозяйство, обрабатывать огород, есть возможность сдавать городскую квартиру т.к.прожить своим небольшим хозяйством невозможно.
А пить он с соседями будет?Если нет то долго тут не задержится.
муха
[1079450001]
#20
Гость
Сообщение было удалено
у нас есть такие. Сектанты зовутся)) приезжают с городов, селятся и шабаши свои проводят.
Носорог
[4029649442]
#21
Гость
Сообщение было удалено
В деревне, детский сад? Школа? Что ты заливаеш это не деревня? Где в деревне трубопровод есть? Там или колонки свои или на улице колонки и колодцы. Что ты мне рассказываеш здесь сказки, телек пересмотрела?
Гость
[1096240852]
#22
Носорог
Сообщение было удалено
Можно выбрать на любой вкус или твою глухомань, где нет ни дорог, ни школ, ни магазинов, а можно выбрать поселок с хорошей дорогой, со школой, детсадом, магазинами, расположенном недалеко от города.
Ну это же ты виновата что в деревнях дорог нет. Ты же в жизни палец о палец не ударила. Вото телек насмотрятся и мне доказывают что то сидят. Как хорошо можно жить в деревне коровка, поросёнок. Ты хоть знаеш сколько камбикорм стоит? И на х.й зарплаты здесь какие. Это с учётом что в деревне вообще работы нет. Там пенсионеры доживают век, молодёжи там делать не чего. Что с вами раз разговаривать есле вы корову в глаза не видили а пытаетесь из себя фермера профессионала показать. Это же смешно просто. Всё разговор закончен.
Гость
[1096240852]
#25
Носорог
Сообщение было удалено
Потише на поворотах))) Не вам мне не говорить о коровах и поросятах, поэтому я никогда не посоветую неопытным держать этих животных, если только кур, гусей, кроликов, козу, сажать огород и сдавать городскую квартиру, то можно в деревне жить при желании заниматься этом видом деятельности.
Гость
[1238360084]
#26
Деревня лучше города,хоть и меньше
В деревне можно дышать природой ,воздух, а в городе что?Осфальтом дышать?