Гость
Статьи
Влияет ли дата свадьбы …

Влияет ли дата свадьбы на дальнейшую жизнь?

Вопрос кто уже в браке. Влияет ли дата свадьбы на дальнейшую жизнь? Хочется послушать Ваше мнение. Я собираюсь в августе 24 расписываться. А через год играть свадьбу. Просто думаю что все это бред выбирать дату. Почему? Раньше же как- то без этих всех дат красивых, луна там и все дела, какие благополучные даты , а какие нет обходились наши родители и живут счастливо.

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же влияет. 24 августа 2019 года прекрасный день для росписи, потому что 25 выходной день. А вот 25 совсем неподходящий день потому что завтра на работу.

Гость
#2

конечно влияет, по нечетным ты можешь выйти за иностранца калеку, по четным за местного, успешного, богатого

Гость
#3

Если вы гороскопонутая, то выбираете дату, когда луна в баране или еще где-то. Если вы в эту фигню не верите, то к чему вообще вопрос. Все болезни и растройства из серого вещества в голове. Чем больше человек верит во всякую ***, тем чаще это с ним и происходит, на мой взгляд

🇺🇦
#4

А зачем свадьбу играть через год?
К чему это уже через год будет?

Гость
#5

Главное найти свое человека по судьбе. А Вы уверены, что Ваш жених Ваш мужчина по судьбе и вы совместимы? Если хотите об этом узанть и также узнать удачное время для свадьбы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#6

Я с мужем расписывалась в пятницу 13. Пока все нормально.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы