Гость
Статьи
Первый день после …

Первый день после свадьбы ?

Как у вас прошёл? Вчера отгуляли свадьбу , приехали домой в 3ч ночи и сразу же легли спать. Подарки , Деньги не разбирали , не было сил ни на что ...((Так как живем уже 4г вместе, то по привычке повернулись друг к другу попой и захрапели )) Сейчас думаю, что делают после свадьбы на следующий день ?))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Я три раза была замужем.Какой конкретный случай Вас беспокоит?

Гость
#2

На следующий день после свадьбы муж спросил у меня, когда я ему верну половину денег за свадебного фотографа. 15 тысяч. Развелись вскоре после свадьбы. Убежала, роняя тапки. Сейчас вспоминать, конечно, даже смешно)))

Гость
#3

шизофрения вещь страшная

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

Я три раза была замужем.Какой конкретный случай Вас беспокоит?

Самый яркий ))

Гость
#5
Гость

На следующий день после свадьбы муж спросил у меня, когда я ему верну половину денег за свадебного фотографа. 15 тысяч. Развелись вскоре после свадьбы. Убежала, роняя тапки. Сейчас вспоминать, конечно, даже смешно)))

Роняй тапки дальше,твой бывший сто раз помолодел

Гость
#6

почему человеку интернет дома не ограничат, если он неадекватен?
если он взламывает профили, врет, лезет в чужие жизни и ломает их
или просто никто не жаловался ????

#7

Помню, что я весь день просидела дома. А муж был на работе. Это мой нынешний брак.
В предыдущем браке. Я проснулась на коврике в ванной, а муж валялся на кухонном столе. Но на этом наши «гулянки» не закончились. И поехали праздновать дальше. С диким сушняком и деланием сд%хнуть.
Теперь, вы понимаете насколько разные мне попались мужчины? Думаю, не стоит относиться к первому дню как к нечту серьёзному. Это ВЫ в браке. И вам обоим решать как провести этот и все оставшиеся дни :)

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

Самый яркий ))

Первый муж устроил свадьбу на мальдивах и напился. Изменила,тоже пьяная

Гость
#10

Сил на брачную ночь не было, поэтому сели считать подаренные деньги и подарки.
А на второй день после свадьбы - был второй день торжества. Но уже с шашлыками на даче.
А потом мы уехали в свадебное путешествие

Гость
#11

Поехали отдыхать к морю. Ни подарки, ни деньги не смотрели. А куда они денутся?
В браке 23 года.

Гость
#12

Встали и пошли на работу...
Медовый месяц был за 2 недели до свадьбы на Гоа...

#13

На следующий день выспались от души, посчитали деньги, обругали ресторан, который умыкнул часть спиртного и почти все цветы (цветы-то им зачем?!), обзвонили всех родственников (поблагодарили, что они пришли на свадьбу) и стали собираться, т.к. на третий день после свадьбы уезжали в путешествие.

Гость
#14

После свадьбы был второй день) два ведра шашлыка, дача.... Подарки не дарили, дарили деньги, деньги ночью считали. Секс был вялый, скучный, тоже жили до свадьбы.

Гость
#15

Помню его такого красивого и расслабленного в кровати, держал розы в руках, я у него из рук вынимала и в ванную запускала, спасала цветочки. Ничего не считали , это точно. Вот больше ничего не помню, а его откинувшегося на подушках по утру с розами в руках помню. Ну я же ему и воткнула их наверняка, но все позабыла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: