Мы поженились месяц назад, этот месяц пролетел на одном дыхании, счастливые На первый наш юбилей семьи я ночью пока муж спал испекла торт, так сказать небольшой сюрприз сделала, но когда я утром вся такая счастливая преподнесла ему этот сюрприз, он одним глазом оторвавшись от телефона посмотрел на него, сказал спасибо и дальше залип в телефоне. Мне так обидно, мало того что не поздравил сам даже словами, так еще и к моему подарку так отнессся А когда я рассказала на что обиделась сказал что я раздува из мухи слона, хотя знает как для меня это важно В общем думала что день будет романтичным, а с мужем поругались, сижу одна, реву от обиды
Ты еще начни пятки ему лизать, тогда он по репе запустит невзначай. А что ты хочешь??? Благодарности и поклонов?? Он вообще помнит про юбилей ваш?? Может, кроме Вас никто об этом не знает?))
Гость
[2441119247]
#5
А он знал что вы месяц брака собираетесь отмечать? А неделю отмечали?
z
[1050163560]
#6
больная!
Гость
[2513033123]
#7
Я бы этим тортом в его харю с телефоном. Развернулась и ушла бы. Авторша- вы начинающая рабыня
Автор, Вы действительно глупость сделали. Детский сад какой-то
Гость
[208649519]
#9
Может, он Вас поимел и Вы достали?? Теперь сидит в телефоне ищет следующую??? Зачем такие жертвы?? Зачем ночью печь торты???
Мальва
[3236971922]
#10
Искренне надеюсь, что это разводка=) А то нехорошо получилось: на первый месяц торт испекли, а на первую неделю забыли, да? А первый месяц знакомства отмечали в ресторане? Не все такие сентиментальные и умиляющиеся каждой надуманной дате) Автор, успокойтесь и живите спокойно.
муж просто обиделся, что вы ему ничего не подарили на 1 неделю брака
Гость
[1279268510]
#13
хаха)автор, бывает,чоуж ..мы фонарики запускали в небо на месяц жития нашего))а щас уже не помню какого там у нас числа женились, как то параллельно стало.
Гость
[517764328]
#14
Виктория
Сообщение было удалено
Лучше бы ты ему омлет сделала.
Мамбо
[1009250703]
#15
Думаю , никакой торт не заменит утренний омлет . Автор , это ж мужики . Какой торт, ещё и ночью ? Да вы должны были спать ночью с ним в обнимку .максимум утром - бутерброд с колбасой ( мужики ж по колбасе ) . Да и кто празднует месяц брака ? Ну Чесс слово . Милая девушка , выкинете эту обиду из головы , муж наверно и не понял , в чем дело, откуда торт, почему моя торт ? Если будете так плакать по таким пустяка , то что будет дальше ? Псих больница и развод . Вас впереди ждут такие сюрпризы , что торт на 1 месяц будет самым сладким вашим скандалом . Удачи )
Нат
[3483366402]
#16
Автор, вы молодец! Очень мило придумали! А на мужа не обижайтесь, мужчины не придумают значения мелким празднованиям. Ему было приятно и очень, вынеси вы торт минут на 10 раньше или позже (когда мужик чем-то очень увлечен, он слабо соображает что происходит вокруг), то получили бы ту реакцию, на которую расчитывали. В следующий раз преподнесите ему какую-то милоту после ужина, или когда вы будете максимально сосредоточены друг на друге. Любви вам и еще раз повторю - вы молодец! Мы не месяц женаты, и не год, но я всегда стараюсь порадовать мужа маленькими сюрпризами, это работает очень хорошо, поверьте!)
Гость
[3919441087]
#17
Друг друга вообще не знают, детей нет. Зачем? Ну обьясните мне дибилу зачем официально расписываться? Вам бабам че без штампика плохо шпилиться?
На первый наш юбилей семьи я ночью пока муж спал испекла торт, так сказать небольшой сюрприз сделала, но когда я утром вся такая счастливая преподнесла ему этот сюрприз, он одним глазом оторвавшись от телефона посмотрел на него, сказал спасибо и дальше залип в телефоне. Мне так обидно, мало того что не поздравил сам даже словами, так еще и к моему подарку так отнессся
А когда я рассказала на что обиделась сказал что я раздува из мухи слона, хотя знает как для меня это важно
В общем думала что день будет романтичным, а с мужем поругались, сижу одна, реву от обиды