Гость
Статьи
Разлады с мужем.

Разлады с мужем.

Жили с мужем в другом городе как и все ругались, но некуда было бежать и мы мирились через минут 20. Сейчас же переехали назад в родной город. При любой ссоре бежит домой к маме. Тут психовал,опять убежал к своей маме. Нормально говорить не хочет, говорит только что жить со мной не хочет. Хочет гулять. Мне 22 года, ему 25. Ребёнку 2.5 года. О разводе разговоров не заводит, кольцо носит. Я не хочу терять его, как мне поступить.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да как ни поступай, все равно скоро разбежитесь.

Гость
#2

Отпустить гулять

#3

А чего ты хочешь?

Гость
#4

Попробуйте не ругаться, как трудно бы вам не было. Чтобы было жалко потерять семью. И отпустите чуть вожжи, хрен с ним, пусть чуть расслабится, перебесится и ребёнок чуть подрастёт, и всё наладится. Период у вас такой, его нужно пережить. Не разводитесь, с этим всегда успеете. И может вам как то с его мамой попробовать подружиться и она будет вас поддерживать,и ребёнка ей давать посидеть, а сами с мужем больше время проводить.

#5

Идите к психологу. А если он не захочет. То разводись. Не тяни. Молодая найдёш себе мужика с яйцами. Боишся что одна останешся? Так ты и так одна. Денег нет, ты не работаешь, едь к родителям. Это же классика.

#6
Bilkil

Идите к психологу. А если он не захочет. То разводись. Не тяни. Молодая найдёш себе мужика с яйцами. Боишся что одна останешся? Так ты и так одна. Денег нет, ты не работаешь, едь к родителям. Это же классика.

Я работаю, квартира своя есть однушка, но есть. Мужа терять из глупости тоже не хочется. Понимаю, что многое сказанное на эмоциях

#7
Гость

Попробуйте не ругаться, как трудно бы вам не было. Чтобы было жалко потерять семью. И отпустите чуть вожжи, хрен с ним, пусть чуть расслабится, перебесится и ребёнок чуть подрастёт, и всё наладится. Период у вас такой, его нужно пережить. Не разводитесь, с этим всегда успеете. И может вам как то с его мамой попробовать подружиться и она будет вас поддерживать,и ребёнка ей давать посидеть, а сами с мужем больше время проводить.

Муж сейчас категорически не хочет общаться, только на темы связанные с ребёнком. С его мамой не в плохих отношениях, но он сам сейчас не куда со мной не пойдёт

Гость
#8

Один выход - молчать, когда нетрезвый, и тихонько говорить, что вас беспокоит, когда он трезвый. Не истерить и не кричать. Наступить себе на горло, и молча наблюдать как он по-прежнему х... творит (имейте ввиду - он все равно не измениться!).
Сможете так?
Если не сможете - так и будет всю жизнь к маме бегать, пока вы его сами окончательно не выгоните. Вот увидите!

#9
Гость

Один выход - молчать, когда нетрезвый, и тихонько говорить, что вас беспокоит, когда он трезвый. Не истерить и не кричать. Наступить себе на горло, и молча наблюдать как он по-прежнему х... творит (имейте ввиду - он все равно не измениться!).
Сможете так?
Если не сможете - так и будет всю жизнь к маме бегать, пока вы его сами окончательно не выгоните. Вот увидите!

Маленько не поняла про нетрезвый, вы о чем?

#10
Гость

Попробуйте не ругаться, как трудно бы вам не было. Чтобы было жалко потерять семью. И отпустите чуть вожжи, хрен с ним, пусть чуть расслабится, перебесится и ребёнок чуть подрастёт, и всё наладится. Период у вас такой, его нужно пережить. Не разводитесь, с этим всегда успеете. И может вам как то с его мамой попробовать подружиться и она будет вас поддерживать,и ребёнка ей давать посидеть, а сами с мужем больше время проводить.

Сейчас и не ругаемся, живём раздельно потому что.

Гость
#11
Viki

Маленько не поняла про нетрезвый, вы о чем?

Вы же сами пишете "хочет гулять". В сухую что ли гуляет?

#12
Гость

Вы же сами пишете "хочет гулять". В сухую что ли гуляет?

Он вообще не пьёт, к слову не капли. У него отец пьёт страшно, и он не хочет этого. Гулять в других смыслах: на дискотеки ходить, с друзьями шляться, может с девками какими(это мои догадки)

Гость
#13
Viki

Он вообще не пьёт, к слову не капли. У него отец пьёт страшно, и он не хочет этого. Гулять в других смыслах: на дискотеки ходить, с друзьями шляться, может с девками какими(это мои догадки)

Значит он все время адекватный. Без крика и истерик, спокойно обьясняли? И не понимает?
Хреново.
Но чтобы вам стало легче - многие мужики такие, не понимают, у них как будто мозг иначе устроен

#14
Гость

Значит он все время адекватный. Без крика и истерик, спокойно обьясняли? И не понимает?
Хреново.
Но чтобы вам стало легче - многие мужики такие, не понимают, у них как будто мозг иначе устроен

Скажем так упертый как баран, не хочет разговаривать. Как попугай говорит, что жить не хочет со мной.
Бывало такое и раньше, но отходил быстро, а тут уже так 5 дней.

Али
#15
Viki

Жили с мужем в другом городе как и все ругались, но некуда было бежать и мы мирились через минут 20. Сейчас же переехали назад в родной город. При любой ссоре бежит домой к маме. Тут психовал,опять убежал к своей маме. Нормально говорить не хочет, говорит только что жить со мной не хочет. Хочет гулять. Мне 22 года, ему 25. Ребёнку 2.5 года. О разводе разговоров не заводит, кольцо носит. Я не хочу терять его, как мне поступить.

Я бы посоветовала, разъехаться с мужем ( но не разводиться), дать понять что Вас это не устраивает. Заняться собой и ребенком, уделять время ему на ваших условиях. Если ему будет плохо без Вас, то он будет максимально стараться вам угодить и желать вас видеть. Просить съехаться. А вы ему, я к тебе съеду только на таких то условиях...(ну и заявляете, то что хотели бы изменить) Если же уйдет в разгул, то решать вопрос по другому. Разве вы хотите терпеть такое отношение к себе? По расскажу сложилось впечатление что мужчина еще ребенок, когда были только вдвоем вы имели над ним контроль. А при появлении рядом матери, которой вероятней всего он жалуется, он бежит туда где его пожалеют и скажут ему что он хороший.

Гость328113
#16

Так же как и он!

#17

Все девочки, спасибо за советы все разрешилось. Его мать ему мозги на место поставила😀

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема