Гость
Статьи
Муж порезал медведя

Муж порезал медведя

Я честно говоря нахожусь в шоке . Мой муж посто душка , добрый , классный , мягкий . Ну я так думала . Несколько дней назад поссорились , и он уехал с братом в другой город по делам , мы не разговаривали . Я осталась одна и мне стало одиноко , решила прогуляться по городу ( нахожусь в его городе ) , это было часов 8 вечера . Гуляла и тут он мне звонит, типа он вернулся домой , а меня нет , почему я ушла и чтобы шла домой . Я сказала что не нужно кричать и я гуляю. В этого в 9 вернулась . Захожу , на столе лежит большой плюшевый медведь и еда из ресторана . Я подошла хотела взять , муж подскочил выхватил медведя , схватил нож ( не верб даже что пишу ) , я поняла что он хочет порезать медведя , он это кричал , я начала выхватывать . Но он меня оттолкнул и сказал что он ко мне по человечески пришёл мириться а я ушла куда то . Короче порезал медведя на куски почти . Меня толкнул сильно . Честно была даже мысль что он кинется с ножом на меня . Я вся в слезах ушла , утром купила билеты домой. Сейчас сижу и думаю что это было . Понимаю что выглядит как нереальная история , но это произошло со мной . Я ему и слово не сказала , а он начал резать медведя , орать , что я шляюсь . Я в шоке . Как это понять ?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть живого медведя попробует порезать

Гость
#2

настоящая жена PT BOAT? так он его не порезал, а потрахал и порвал

Автор
#3
Хам

Пусть живого медведя попробует порезать

Мне почему то не смешно сейчас .

Гость
#4

в гб жили?
пы.сы. я тоже подумала про живого медведя.

Автор
#6
Гость

в гб жили?
пы.сы. я тоже подумала про живого медведя.

Женаты 2 года . До этого только замахивался на меня в ссорах . А сейчас дошло что и меня толкнул сильно и медведя порезал .

Helga
#7
Автор

Женаты 2 года . До этого только замахивался на меня в ссорах . А сейчас дошло что и меня толкнул сильно и медведя порезал .

Только замахивался - уже веская причина собрать вещи.

Автор
#8
Динамо-машина

Маниакально-депрессивный субчик с наклонностями к садизму.Роняйте тапки.Он еще и закомплексованный в конец.

Согласна что он не спокойный . Он говорит что только со мной он такой псих . А родителям или друзьям слова плохого не скажет

#9
Автор

Согласна что он не спокойный . Он говорит что только со мной он такой псих . А родителям или друзьям слова плохого не скажет

А то есть это вы ещё и виноваты?
В общем ваша жизнь решать, что делать вам. Я бы ушла пока детей нет. Тем более повод подвернулся хороший...

Автор
#10
Helga

Только замахивался - уже веская причина собрать вещи.

Ну просто виновата я всегда . Он говорит что только со мной он псих такой , а с родными и друзьями он спокойный . Я ищу причины такого поведения в себе

Гость
#11
Helga

Только замахивался - уже веская причина собрать вещи.

что вы! автор же думала, что после брака он изменится - онжемуж!
Автор, извините, мне вас совершенно не жалко (( САми видели, за кого замуж выходили - в гб пожили, много чего узрели. Ан нет! хачу калечко на пальчик и марш мендельсона и фоточки в контакте.
Кушайте полной ложкой - вы сами все это сотворили.

Гость
#12

Опасный тип. Медведя жалко.
Вы романтичная натура, как я понял?

Автор
#13
Правлю миром

А то есть это вы ещё и виноваты?
В общем ваша жизнь решать, что делать вам. Я бы ушла пока детей нет. Тем более повод подвернулся хороший...

Спасибо за ответ )
Я просто столько надежд на него возлагала , всегда мечтала раз и навсегда замуж . А по итогу плохая я жена и не достойна его . И всегда виновата .

#14

Я думал реального медведя порезал. Вот это Рембо, подумал я. И вспомнил недавнюю истроию в этом году бвла, суровый тувинец откусил медведю язык, что спасло ему жизнь а то медведь был недружелюбен... МЕДВЕДЮ.ОТКУСИЛ.ЯЗЫК...

Автор
#15
Гость

что вы! автор же думала, что после брака он изменится - онжемуж!
Автор, извините, мне вас совершенно не жалко (( САми видели, за кого замуж выходили - в гб пожили, много чего узрели. Ан нет! хачу калечко на пальчик и марш мендельсона и фоточки в контакте.
Кушайте полной ложкой - вы сами все это сотворили.

Увы , не было ни платья , ни машин , ничего. Пошли в загс , расписались . Точка . И да , я по любви замуж выходила , думала что обойдусь без церемонии , денег то не было . Хотя конечно хотелось бы как все , плате надеть белое

Автор
#16
vlad0

Я думал реального медведя порезал. Вот это Рембо, подумал я. И вспомнил недавнюю истроию в этом году бвла, суровый тувинец откусил медведю язык, что спасло ему жизнь а то медведь был недружелюбен... МЕДВЕДЮ.ОТКУСИЛ.ЯЗЫК...

Ну если бы муж с реальным медведем сражался , спасал наши жизни . Я б его в герои записала и на пьедестал поставила . Но он лишь игрушечного , плюшевого разодрал на куски .
Спасибо за историю )

Гость
#17
vlad0

Я думал реального медведя порезал. Вот это Рембо, подумал я. И вспомнил недавнюю истроию в этом году бвла, суровый тувинец откусил медведю язык, что спасло ему жизнь а то медведь был недружелюбен... МЕДВЕДЮ.ОТКУСИЛ.ЯЗЫК...

извращенец.... МЕДВЕДЮ! ЯЗЫК!!

Бежевый паркетник
#18

А с едой из ресторана ничего не сделал? Пусть поест и успокоится, может, он голодный был.
Предложите ему зашить медведя!

Автор
#19
Бежевый паркетник

А с едой из ресторана ничего не сделал? Пусть поест и успокоится, может, он голодный был.
Предложите ему зашить медведя!

Вот даже не поверите . Звонил , сказал чтобы возвращалась домой. Зачем довела его и все из за меня сказал . Добавил что зашил медведя . Это диагноз по-моему . Сначала порезать , потом зашить

Бежевый паркетник
#20
Автор

Вот даже не поверите . Звонил , сказал чтобы возвращалась домой. Зачем довела его и все из за меня сказал . Добавил что зашил медведя . Это диагноз по-моему . Сначала порезать , потом зашить

А с едой-то что? И что привез?

Гость
#21

Странная реакция,нормальный бы мужик просто позвонил и подождал,а у этого сразу психи и нетерпимость,с таким опасно жить,будете вечно на коротком поводке и искать причины в себе,пока не превратитесь в забитое закомплексованное существо с испуганными глазами.

Автор
#22
Бежевый паркетник

А с едой-то что? И что привез?

Я не знаю что привёз . Я не видела где он дел еду , видимо поел . Я сидела в комнате

Автор
#23
Гость

Странная реакция,нормальный бы мужик просто позвонил и подождал,а у этого сразу психи и нетерпимость,с таким опасно жить,будете вечно на коротком поводке и искать причины в себе,пока не превратитесь в забитое закомплексованное существо с испуганными глазами.

Я последние 2 года только что и делаю , это ищу причины в себе . Он постоянно говорит что я виновата . Все что я б не делала ему кажется не достаточно хорошо

Гость
#24

Молодые совсем, свадьба недавно, а уже ссоры(((
Каковы причины этих ссор и скандалов?

Автор
#25
Гость

Молодые совсем, свадьба недавно, а уже ссоры(((
Каковы причины этих ссор и скандалов?

Для меня вообще ссоры ничего не значат . Поругались помирились . Он же каждую ссору воспринимает как кошмар . Каждая мелочь и мы ссоримся как последний раз . Причины ? Наверно я не такая , он говорит что я должна заботиться о нем , снимать одежду когда вернулся с работы , купать , по первому зову бежать к нему , кормить с ложечки почти что . А я не столько заботливая . Хотя и готовлю и стараюсь и дом мою , массажи делаю , гулять никуда не хожу по ночам , одеваюсь как он хочет скромно . И всеравно он говорит что я не достаточно хороша как жена . Типа выношу мозг , истерию , а он сразу в агрессию

Гость
#26

Вы с закрытыми глазами замуж вышли? Иль как?
Я тоже ссору воспринимаю как кошмар, потерю настроения и здоровья - поэтому ссор практически у нас нет.

Автор
#27
Гость

Вы с закрытыми глазами замуж вышли? Иль как?
Я тоже ссору воспринимаю как кошмар, потерю настроения и здоровья - поэтому ссор практически у нас нет.

А вы избегаете ссор ?
Он говорит что ненавидит ссоры , а сам из каждой мелочи делает скандал . Получается я должна быть идеальная, а ему и так можно быть , какой есть . Он не идёт на компромисс. Плюс недоверие, ревность с моей стороны . Видела несколько раз что сидит на сайтах знакомств

Гость
#28
Гость

что вы! автор же думала, что после брака он изменится - онжемуж!
Автор, извините, мне вас совершенно не жалко (( САми видели, за кого замуж выходили - в гб пожили, много чего узрели. Ан нет! хачу калечко на пальчик и марш мендельсона и фоточки в контакте.
Кушайте полной ложкой - вы сами все это сотворили.

У вас, похоже, что-то личное?

Гость
#29

Автор, начните с себя.
Не верю, что на пустом месте ссора. Просто не верю.
А если муж из-за любой мелочи затевает скандал - разводитесь.
Приведите пример ссоры и ее причины, пожалуйста.
Я даже представить не могу "мелочь" из-за которой скандал.

Гость
#30

Даже если разобрать случай с медведем.
Муж пришел мириться. Это плюс. Значит дорожит семьей. Вы стали в позу и не захотели возвращаться. Что вы этим хотели показать?
Результат - вместо примирения усиление ссоры, слезы, скандал.
Кто теперь будет первым мириться - как вы думаете?

Гость
#31
Хам

Пусть живого медведя попробует порезать

Отлично. Тему закрываем.

Автор
#32
Гость

Автор, начните с себя.
Не верю, что на пустом месте ссора. Просто не верю.
А если муж из-за любой мелочи затевает скандал - разводитесь.
Приведите пример ссоры и ее причины, пожалуйста.
Я даже представить не могу "мелочь" из-за которой скандал.

Ну например , общалась я со своими одногруппниками в беседе в телефоне и были там парни , муж это увидел и устроил скандал с толкание меня .
2 пример . Ехали в машине , он говорил что все водители мудаки , в этот момент резко повернул , что я улетела в стекло , я сказала ты какого фига так водишь ? Он начал мне высказать что он мне не ребёнок и я на должна указывать как водить . Итог это игнор 2 дня и обижания .
3 пример . Были по делам , мне сестра прислала видео , он попросил показать , я сказала что там ничего интересного . Но действительно мы были в дороге и мне не удобно было показать видео ему . Он начал меня игнорить , дома орал что я его не уважаю и что я худшая из жён
Я всегда молчу в ссорах , он постоянно матами разговаривает . Я плачу , он говорит давай давай рыдай сильнее , так тебе и нужно , сама довела

Автор
#33
Гость

Даже если разобрать случай с медведем.
Муж пришел мириться. Это плюс. Значит дорожит семьей. Вы стали в позу и не захотели возвращаться. Что вы этим хотели показать?
Результат - вместо примирения усиление ссоры, слезы, скандал.
Кто теперь будет первым мириться - как вы думаете?

Он не пришёл мириться . Он сказал что я виновата и что ему такая не нужна жена . Что мы или разводимся или я на его условиях возвращаюсь

Гость
#34

Как это - не пришел мириться? А по-вашему то, что принес игрушку и еду из ресторана - это что было????
Эх, автор....
Есть люди не созданы для брака. Это вы. И ваш муж.

Автор
#35
Гость

Как это - не пришел мириться? А по-вашему то, что принес игрушку и еду из ресторана - это что было????
Эх, автор....
Есть люди не созданы для брака. Это вы. И ваш муж.

А я думала , то что он пришёл мириться после того как порезал мишку .
А насчёт того что он пришёл с медведем и едой мириться я рада была и готова мириться . Но он же начал его резать из за того что я вышла из дома а не ждала его .

Гость
#36

Автор, либо вы не договариваете либо перекручиваете либо муж и вправду - истеричка!!
Ждать дома в четырех стенах его никто не обязан и не будет. Давно надо было ему это объяснить.
Но если у вас сплошные ссоры да скандалы - понятно, что не до разговоров и компромиссов.

Автор
#37
Гость

Автор, либо вы не договариваете либо перекручиваете либо муж и вправду - истеричка!!
Ждать дома в четырех стенах его никто не обязан и не будет. Давно надо было ему это объяснить.
Но если у вас сплошные ссоры да скандалы - понятно, что не до разговоров и компромиссов.

Мне кажется он не истеричка, а садист . Он знает что сильнее физически и поэтому позволяет себе все что хочет , а когда я начинаю отвечать он силу применяет.
Я честно не хочу жить дальше с ним . Мне страшно . Я когда это все пишу понимаю что так не живут люди нормальные . Мужчины себя так не ведут .
Спасибо за ответы вам )
Только развод

Гость
#38

Какие отношения между вашими свекрами? Может муж не видел нормального примера?
Я замужем более 20 лет. До свадьбы я свекровь знала только как мою учительницу из школы. Однажды мой муж сказал, что жить мы с его родителями не будем ни дня потому, что нас в таком случае ждет развод. С виду спокойные скрытные люди, но тараканы величиной с танк. За все годы мы ни разу не ночевали у них. Муж учел тяготы жизни родителей - в нашем доме такого нет.

Автор
#39
Гость

Какие отношения между вашими свекрами? Может муж не видел нормального примера?
Я замужем более 20 лет. До свадьбы я свекровь знала только как мою учительницу из школы. Однажды мой муж сказал, что жить мы с его родителями не будем ни дня потому, что нас в таком случае ждет развод. С виду спокойные скрытные люди, но тараканы величиной с танк. За все годы мы ни разу не ночевали у них. Муж учел тяготы жизни родителей - в нашем доме такого нет.

Там отец глава семейства. Держит всех на коротком поводке . Нервный и вспыльчивый . Его бояться старшие братья мужа . Муж же никогда слово поперёк родителям не говорит . Отца боится , мать жалеет , она очень спокойная .

Гость
#40

Да он просто психопат! В следующий раз вас порежет ни за что!Да от таких психов подальше надо держатся, они потом на глазах у детей животных домашних режут и из окон выкидывают, а вас обвинят,что это вы виноваты! Уезжайте и разводитесь, урок вам на всю жизнь, что человека надо в разных ситуациях проверять,прежде чем замуж выходить.

Гость
#41
Автор

Мне кажется он не истеричка, а садист . Он знает что сильнее физически и поэтому позволяет себе все что хочет , а когда я начинаю отвечать он силу применяет.
Я честно не хочу жить дальше с ним . Мне страшно . Я когда это все пишу понимаю что так не живут люди нормальные . Мужчины себя так не ведут .
Спасибо за ответы вам )
Только развод

И когда он силу применил? Что вы врете то, а? Вы начали выхватывать, он не дал.И почему садист? Он вещь порезал, а не вас. Хотя был зол на вас.

Гость
#42
Гость

Да он просто психопат! В следующий раз вас порежет ни за что!Да от таких психов подальше надо держатся, они потом на глазах у детей животных домашних режут и из окон выкидывают, а вас обвинят,что это вы виноваты! Уезжайте и разводитесь, урок вам на всю жизнь, что человека надо в разных ситуациях проверять,прежде чем замуж выходить.

Идиотизм полный. Когда баба со злости тарелки бьет, это означает что в следующий раз она утюг тебе на голову уронит, пока ты спишь?

Гость
#43
Автор

Для меня вообще ссоры ничего не значат . Поругались помирились . Он же каждую ссору воспринимает как кошмар . Каждая мелочь и мы ссоримся как последний раз . Причины ? Наверно я не такая , он говорит что я должна заботиться о нем , снимать одежду когда вернулся с работы , купать , по первому зову бежать к нему , кормить с ложечки почти что . А я не столько заботливая . Хотя и готовлю и стараюсь и дом мою , массажи делаю , гулять никуда не хожу по ночам , одеваюсь как он хочет скромно . И всеравно он говорит что я не достаточно хороша как жена . Типа выношу мозг , истерию , а он сразу в агрессию

купать? одежду снимать? *** не просит ему вытирать? верните его к маме...

Гость
#44
Автор

Он не пришёл мириться . Он сказал что я виновата и что ему такая не нужна жена . Что мы или разводимся или я на его условиях возвращаюсь

да разводитесь вы, *** вым этот психопат, дальше хуже будет, поймет,что вы от него никкда не денетесь, так и будете вечно во всем виновата, забитая затюканая, перед ним на задних лапках.лишь бы Муж был доволен, уважения у него к вам ноль.

Марина А.
#45

Мне такой брутальный бородатый берсерк представился, на медведя с одним ножом. Думаю, жена там в шоке, гонит мужа прививки от бешенства сделать и рентген ребер, а он ни в какую, мол, мужчина идёт к врачу, только когда копьё в его боку мешает спать его жене
А тут...тьфу
Автор, этот поступок даже не страх и не обиду вызывает, а ...брезгливость. Вы после поединка с плюшевым мишкой эту истеричку вообще как мужчину воспринимать сможете? Для меня бы такой муж просто перестал существовать.

Марина А.
#46
Гость

Идиотизм полный. Когда баба со злости тарелки бьет, это означает что в следующий раз она утюг тебе на голову уронит, пока ты спишь?

Может быть. Все-таки кидаться тарелками и решать игрушки не совсем адекватно , это говорит об отсутствии самоконтроля.

Гость
#47
Марина А.

Может быть. Все-таки кидаться тарелками и решать игрушки не совсем адекватно , это говорит об отсутствии самоконтроля.

Совершенно одно и тоже.

***
#48

Говорят, в подобных случаях все идет по нарастающей. Потом будет трусы ваши резать, а потом и до вас очередь может дойти.

Предыдущая тема