Гость
Статьи
Беременность? Муж …

Беременность? Муж порезал контрацептив...

Здравствуйте! Анонимно пожалуйста.
Живем с мужем и дочкой 1.6 в чужом городе, далеко от родителей и родственников. Муж на работе до поздна и дома почти не помогает мне, только купает ребёнка. Я одна уже научилась справляться. Дома чисто, покушать, может не как в ресторане, но готовлю. Конечно не хватает мне свободы, пойти с подружками в кафе к примеру, но ничего, ребёнка люблю больше всего этого. Недавно муж заговорил о втором ребёнке, но я даже думать не хочу об этом, я без помощи не смогу и не хочу свою жизнь усложнять. Может через 3-5 лет ещё подумаю, но одной в 2 детьми мне будет сложно и жизнь превратится в ад. Сегодня у меня второй день задержки. ПА бывает нечасто, но вот сегодня узнала, что оказывается, муж порезал контрацептив специально! К слову в январе у меня был медикаментозный по показаниям, тогда я и поняла, что пока не готова к ребёнку. Сейчас и не знаю, что делать. Не осуждайте пожалуйста, но мне 25 лет и я не хочу свою жизнь рушить и аборт опять делать боюсь, вдруг будут последствия. Очень тяжело морально

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если Вы беременны, то придётся принимать решения. Другой вопрос почему Ваш муж так себя ведёт? Поговорите с ним об этом.

Гость
#2

Если муж хочет ребенка,то таком случае не надо доверять ему в плане контрацепции. Нужно было просто поставить себе ВМС,или ОК предохраняться.

Гость
#3

1. Взрослеть
2. Научиться уже предохраняться. Пейте КОК или спираль или кольцо
3. Мужу люлей вставить. Вообще это репродуктивное насилие, то что он сделал
4. Сделать тест или сдать кровь на хгч
5. Если четко понимаете что не хотите реб то прерывайте. Худшее последствие это нежеланные дети

Гость
#4

Это называется репродуктивное насилие, поговорите с мужем серьезно о том, что недопустимо такое вытворять.
Перейдите на оральные контрацептивы или поставьте спираль.

Гость
#5

Зря так думаете, первый ребенок самый сложный, а последующие уже легче. Наоборот, мне кажется, в молодости "отстреляться" лучше) Слишком драматизируете, все будет хорошо. Рожайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Тебе 25 лет, а твой муддозвон хочет похоронить тебя в детском дерррьме, беги от этого ypoда!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: