Гость
Статьи
Уход от мужа во время …

Уход от мужа во время беременности

Мне 21 год.Получила диплом о среднем проф образ.Знакомы 2 месяца были с мужем.Я живу в одном городе где он служит.Он живет в другом городе.Тогда поехали к его родителям на выходные.Поняла что данный человексобственник ревнивец было не выносимо решила с ним разойтись, сказала ему об этом, как вернемся из твоего города.Человек говорил что очень боится меня потерять и не хочет этого.В ту ночь он заделал мне ребенка,затем я узнаю,что он это сделал специально,чтобы я от него не ушла.Ну и речь пошла о свадьбе Которую я не хотелаМоя мама влезла в кредит.Ну конечно, меня никто не слушал что свадьба не нужначто я ничего не чувствую к человеку и тд.Всеговорилипритретесь.Мы сняли квартиру, стали жить вместеСейчас я на 7 месяце беременности.И весь этот срок мне выносили мозги каждый день.То я его не обняла, отвернулась от него когда спать легли,то я с кем то переписываюсь, изменяю и тд.Говорил у него душевная травмаСидела выслушивала его каждый день и часа на 4.Объяснялачто никто мне не нужен у нас семья и тд. за это время пропали чувства к нему.Жили как соседи в разных комнатах,мне был он противен.Тк он не понимал, что мне нервничать нельзя,я в положении.Начал доказывать свою любовь подарками,последний айфон,эпл часы и наушники как оказалось это было все на кредитные карты и занимание денег у друзей. Он вообще любит тратить деньги.Духи за 7 к, кроссовки за 10 кОбъясняла у нас скоро ребенок, ты что творишь.Он надеется на родителей которые помогут.угрозы разводом не помогли.Вены порезал доказал любовьПошли психи , начал все колотитьЯ объяснила, что мои чувства пропали к тебе из за твоих выходок.Человек ничего не умеет делать, не починить, не отремонтировать, полный нольс ребенком вообще не общается, ему не интересны пиночки, а при этом долбит мозги.Решила развестись,скоро ребенок,так он еще нахапал Долгов на 300 к.с этими подаркамиРодители говорят переезжай к нам, что это за мужик такой, он против развода, а вернуть чувства не могу к нему #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздвинула ноги без презика и не сделала аборт = прос*рала свою жизнь.

#2

Что ж вы себя так не любите?!бежать от того,кто так нервы треплет!сейчас только вам,а потом и ребенка будет доставать!как можно терпеть столько времени такое отношение?

Баба Люба
#3

Если служит на сво, то не расстраивайтесь. Скоро он все равно вернётся в черном пакете

Гость
#4

Даже не знаю кто из вас "своеобразней", вы, когда поняли что невыносимо и решили расстаться, и сразу после принятого решения вам заделали ребенка или муж. В любом случае, держитесь родителей, там хоть взрослые люди.

Бабкины трусы
#5

Прям трагедия. Потому что вы не подготовлены. Смотрите на всех, как пёсик. А женщина строит жизнь для себя и гребёт всё под себя. И ребенок вам не нужен. Не вижу радости у вас. Вы ещё не созрели. Я так рада, что не родила!!!! Ненавижу, когда меня прессуют.

Гость
#6

я ничего не понял. Пожалуйста переведите, кто смог прочитать все это и желательно кратко

Гость
#7

Как вам заделывают ребенка без вашего ведома, вы сами виноваты, никогда не надо ни на кого надеяться , предохраняться на полную, а сейчас вы ребенка оставили без полноценных родителей (хотите оставить).У парня сильная зависимость от вас, ему надо психику усилить . То,что не умеет ничего,это с опытом жизненным приходит , то,что не нравится,что с другими общаетесь,это норма и здоровая реакция. То,что думаете,что не полюбите,полюбить можно кого хочешь,главное пытаться стать одним целым, чтобы понять человека ,принять всего его таким какой есть. Любые отношения это работа ,надо вкалывать обоим для совершенствования ваших взаимодействий . Вы часто не хотите работать, делать кого -то счастливым, думаете только о себе ,о себе думать надо,но в меру и это надо было делать до зачатия.