Гость
Статьи
"Уход во время …

"Уход во время беременности" - все о красоте тела будущей мамы

Меня зовут Елена. И нам уже почти семь месяцев!
Богатый опыт пользования СПА услугами до этого нового чудесного для меня времени, помог, и очень надеюсь, поможет и впредь.
Столкнулась с тем, что то, что для меня сейчас совершенно незаменимо, для немалого количества мамочек совершенная новость :
СПА для беременных.
Буду рада поделится тем, что знаю и услышать то, что ищу!

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну поделитесь :)

Вера
#2

Идите автор, а то сглажу!

"нам 7 месяцев" - завидую! Небось муж хороший, содержит вас раз на СПА хватает!

Ага
#3

А пост ╧2 завистливая

Карина
#5
Мдя...

"Красота тела" и "будущая мама" - понятия в принципе взаимоисключающие. Спа, хуепа - не надо думать, что намазанная на тело *** сделает вас красавицей. Красивы нерожавшие.

И кто таких как Вы только рожает? какие то странно злые люди, просто слов нет, Вам делать чтоли нечего, кроме того чтобы на форуме свою злость выплескивать... Видимо, все у Вас в жизни плохо, раз так говорите, наверное совсем крыша от неудач съехала...

#6
Мдя...

"Красота тела" и "будущая мама" - понятия в принципе взаимоисключающие. Красивы нерожавшие.

Бред.Ты либо не рожала,либо после родов жирная как свинья.Если человек ухаживает за своим телом,фигурой,то и после десятка детей можно добиться фигуры как у девочки

Карина
#7
наташенька

Мдя...

"Красота тела" и "будущая мама" - понятия в принципе взаимоисключающие. Красивы нерожавшие.

Бред.Ты либо не рожала,либо после родов жирная как свинья.Если человек ухаживает за своим телом,фигурой,то и после десятка детей можно добиться фигуры как у девочки

Наташенька, тут не в этом дело, просто человек весь в комплексах по уши, видимо его никто по жизни не любит, вот так и говорит...

Mermaid
#8

Елена, поделитесь! У меня 9 недель и уже масса вопросов. Например, с самого начала беременности я начала катастрофически толстеть. Видимо, сильная гормональная перестройка. Талии уже нет и в помине! Живот выпирает! И с каждым днем все хуже. А ведь еще ничего не должно быть видно. Что можно с этим сделать? Вопрос второй: я работаю, полный день, соответственно сижу на попе с 10 до 19 перед компом. Физической активности никакой. Уже болит спина, как у инвалида. Раньше ходила на фитнес и делала массаж, теперь ничего этого нельзя. Что делать? Дальше: у меня небольшой целлюлит, раньше пользовалась антицелл. кремами ROC и Caudalie. Можно ли продолжать? Можно ли делать лазерную эпиляцию? Это основные вопросы, а вообще я в ужасе: начинаю ненавидеть свое тело.

Елена Соина
#9
Lovemuch

Ну поделитесь :)

Здравствуйте, Lovemuch. С йоги вот только пришла :) Специальные занятия йоги для беременных. Вы не пробовали, Lovemuch?

Елена Соина
#10
Вера

Идите автор, а то сглажу! "нам 7 месяцев" - завидую! Небось муж хороший, содержит вас раз на СПА хватает!

А Вы, Вера, не сердитесь на меня - вот и не сглазите. Муж у меня очень хороший. Но на СПА бы его не хватило)) Я два года администратором работала в СПА, а сейчас эксплуатирую знакомства))

Елена Соина
#11
наташенька

.Если человек ухаживает за своим телом,фигурой,то и после десятка детей можно добиться фигуры как у девочки

Совершенно с Вами согласна, Наташенька! После родов, а точнее сказать после того, как закончили кормить ребеночка грудью, можно совершенно замечательно восстановить фигуру. А что бы сильно не запустить себя, можно заниматься специальной йогой.

гость
#12

видео для беременных:

http://beautydar.ru/index.php?PHPSESSID=d93770ccc0d5ef54​fd6a544f97764dee&board=10.0

Сладкая N
#13

Когда вы закончили кормить грудкой ребеночка, вам сразу, миленькая, надо отправляться в спа-центрик. И все будет замечательненько

гость
#14
Сладкая N

Когда вы закончили кормить грудкой ребеночка, вам сразу, миленькая, надо отправляться в спа-центрик. И все будет замечательненько

)))))))

тт
#15

жертвочки маркетинга

Маша
#16

маркетингочка :)

Елена Соина
#17

О, как здесь все живенько )))

Кто еще не понял √ эта тема продолжает статью на этом портале, которую можно прочитать здесь:

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/51700/#comments​

На фотографии я, Елена Соина.

7 месяц ношу свое сокровище. Поэтому хамство хомящих делает их еще более недостойными. Поэтому прошу их угомонится и поговорить на предложенную тему:

Здравствуйте, Mermaid !

9 недель - немного рановато для СПА. Лучше не беспокоить ситуацию до 12 недель. А что говорит гинеколог? Да, конечно это гормональная перестройка. Милая Mermaid, у меня таких вопросов не возникало на этой стадии беременности, поэтому не могу Вам ничего толкового посоветовать. Я много знаю про СПА и особенно про прикладной вариант СПА для беременных и кормящих.

Вы знаете, Mermaid, на 13 недели я стала сильно набирать вес. Мне очень помогли занятия йогой. Есть специальная йога для беременных. Особенно при Вашей не активной работе она будет для Вас просто находкой. Вопрос со спиной √ это отдельная история и имеет к массажам уже непосредственное отношение. Но не сейчас. Сейчас немного рановато.

Про целлюлит надо сейчас забыть. Ни сейчас ни во время кормления ничего, что связанно с дренажем жидкости делать нельзя. Кремами тоже пользоваться нельзя, так они содержат активные химические соединения, которые активно впитываясь в кожу нежелательно влияют на ребеночка.

Световая эпиляция √ это все равно микро ожог Давайте жалеть маленького и любимого человечка))))

Подождите три недели √ и скорее на йогу! И спинке поможет и урегулирует вес. Ну и конечно на массажи для спины.

Елена Соина
#18
гость

видео для беременных: http://beautydar.ru/index.php?PHPSESSID=d93770ccc0d5ef54R03;fd6a544f97764dee&board=10.0

Спасибо Гость... интересно. Посмотрю.

Аня
#19

Елена! Скажите, пожалуйста, где Вы йогой занимаетесь и кто инструктор! Занятия индивидуальные или в группе? Тоже бы хотела походить, но очень боюсь непрофессиональных инструкторов!

Гость
#20

спа для беременных это разводка спа центров, можно те же обертывания сделать дешевле не по программе для беременных а просто

Елена Соина
#21

Здравствуйте, Аня!

Совершенно с Вами согласна! Я хоть и работала в одном из этих салонов, в СПА МАРЛЕН, но йогой занималась в фитнес центре, рядом с домом. Но решила попробовать и у себя в салоне, точнее в сетевом салоне, в СПА ТИБЕТ - небо и земля. И именно из-за специализации. Вы совершенно правы √ в этой ситуации лучше перестраховываться. Все заточено специально именно для беременных и корящих. Два мастера с большим стажем, внимательные и профессиональные : Анастасия и Елена. Все занятия индивидуальные. Я хожу Насте √ довольна очень. Кстати В салоне сейчас акция проходит дисконтная Кто приходит на комплекс услуг √ йога вообще бесплатно :) Так что можно попробовать.

Елена Соина
#22
Гость

спа для беременных это разводка спа центров, можно те же обертывания сделать дешевле не по программе для беременных а просто

Вы не правы, уважаемый гость. Хотя бы потому, что классические СПА обертывания вообще противопоказаны для беременных. Но есть специальная косметика гомеопатическая для беременных, и есть специальные технологии обертывания для беременных, когда обертывание не греет (что крайне противопоказано), как все обертывания в СПА, а лишь поддерживает только температуру тела, т.е. комфортно, без нагрузки.

Короче говоря, все не так просто, для тех, кому важно свое здоровье.

Елена Соина
#23

Здесь можно посмотреть йогу для беременных

http://www.spatibet.ru/uslugi/uhod_dlya_tela/yoga_berem.​php

На фотографии Я ))))))

Гость
#24

Как раз полгода назад была передача про йогу для беременных. В Москве НЕТ таих специалистов, остальные самоучки кратковременно посетившие курсы или несколько раз съездившие на родину йоги и нахватались там такого. от чего беременности прерываются несчастными случаями. Выступал йог из центра йоги при посольстве Индии , и он сказал, что даже у них нет таких инструкторов и призывал беременных не вестись на такие занятия, как бы они заманчиво не выглядели. Йога сложная наука, чуть не так повернешь стопу и сосуды зажаты и ребенок страдает. Разнес в пух и прах "именитых" йогов, показывающих упражнения для беременных. Очень страшная была предача, предупреждающая. потому что много случаев потери детей стало.

Гость
#25

особенно много таких неучей (даже с большим стажем лет) при спа салонах и прочих салонах красоты. Порядочные инструкторы в таких центрах не работают. В самой индии специалистов очень мало, и йога там малоразвита на самом деле, не так как нам кажется, что каждый второй в позе лотоса сидит или умеет правильно дышать. 99% населения понятия не имеет, что это за штука такая. Мода, мода, мода.......но Россия еще не освоила йогу и не пригласила к себе настоящих мастеров. А для беременных это опасная разводка чистой воды.

Елена Соина
#26

Вы не правы, неведомый собеседник. Потому что горячитесь. Точнее правы не во всем.

Я говорю не о теоретических знаниях и не телевизионной передаче, в которой каждый имеет свой интерес (не редко не коммерческий, а идеологический) - я говорю о себе. Мне очень эта йога помогает. И именно в комплексе с массажем, который делается после этой йоги.

Но совершенно с Вами согласна, что в 99.9 случаях йога в спа - это веяние моды.

В нашем случае - это история о другом. О комплексном профессиональном подходе. Где йога - часть аюрведического азиатского СПА. Концепция. Поэтому все гармонично и не специально притянуто.

Елена Соина
#27

Кстати, напрасно весь разговор про СПА для беременных и кормящих мам ушел только в сторону йоги. Есть и прекрасные массажи, и уходы для кожи. Есть специальные красители безаммиачные для волос, точнее услуги парикмахерского зала на этих красителях. Есть косметологические процедуры для лица... Вообще есть о чем поговорить и попробовать тем, для кого это актуально.

Гость
#28

Елена Соина, хорошо рекламу разводить своего СПА! Особенно Ваши посты 26 и 27 возмущают! Такое впечатление что на рекламную акцию Гербалайфа попал!

Елена Соина
#29

Вы попали не на рекламу Гербалайфа, а на рассказ беременной женщины об услугах, которыми она пользуется, и которые ей помогают.

Конечно, рассказ этот не о чужих людях, а о салоне, в котором раньше работала. Поэтому и знала специфику этого салона, что и дало основание пользоваться этими услуга сейчас.

А заниматься демагогией, обосновывая правомерность занятий йогой в России - это словоблудие. Написала только о личном опыте, а значит, залезать с транспарантами на броневик не входит в мои планы.

Я и раньше, лет 5, занималась йогой (как часть занятий фитнесом ) и теперь. Вижу, как она помогаем мне сейчас, расправляет все косточки.

Хотя еще раз повторюсь, большую пользу для себя в моем положении вижу не столько в йоге, сколько в специализированном массаже для беременных. Который и предлагается в том салоне, о котором рассказывала, в СПА ТИБЕТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Соина
#30

Еще раз прочла Ваш пост, дорогая Гостья. Умилило слово "возмущает". Какой Вы впечатлительный человек :) Нежелание злобного дебатирования на этом миролюбивом форуме - означает лишь желание сохранить мир в душе. Чего и Вам желаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: