Гость
Статьи
противно смотреть на …

противно смотреть на себя в зеркало:)

Привет всем! У меня сейчас начинается 8 месяц беременности и вот вчера я была в примерочной с панорамными зеркалами, т.е. вид одтображается и с боку и сзади и о господи какая же я стала жирная:( У меня просто депрессия началсь от одного своего вида, не дай бог, что бы все это осталось на мне после родов:). Может есть еще кто то с такими же впечатлениями от себя, давайте поддержим друг друга!

казявка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречал ни одной красивой или мало-мальски привлекательной беременной женщины, уж извиняйте. Все они как слоны - огромные, толстые. С утиной походкой. Буееее. По-моему гонят те, кто говорит, что беременность украшает женщину.. Ну да... А эти соски на полгруди. Фууууу. Беременная телка всегда лет на 10 старше выглядит.

Babyboo
#2

Иного способа родить ребенка нет, беременность-временное явление, появится ребенок-вернетесь в форму, все рожают, никто не остается беременным слоном

ух
#3

1! Значит еще не встретил свою любовь!

Светлая
#4

После родов займетесь собой, все восстановится! Ухаживайте и сейчас за своим телом, кремы от растяжек не помешают.

Жо
#5

автор, вам на 8-ом месяце кроме зеркала больше не о чем подумать?

Жо
#6

1, ну с таким подходом к жизни вам прямая дорога в стан педиков....

Гость
#7

Кошмар какой-то. Из-за временных нескольких кг бабы удавиться готовы. Что вы будете делать когда стареть начнете? Жизнь нужно принимать со всеми ее проявлениями а не паниковать из-за каждого прыщика. За психическим и физическим здоровьем лучше последите, не будет его, никакая красота не поможет.

Гость
#8
Гость

Кошмар какой-то. Из-за временных нескольких кг бабы удавиться готовы. Что вы будете делать когда стареть начнете? Жизнь нужно принимать со всеми ее проявлениями а не паниковать из-за каждого прыщика. За психическим и физическим здоровьем лучше последите, не будет его, никакая красота не поможет.

Да давайте весь происходящий негатив принимать как должное! равильно делают, что переживают! Женщина в любое время, в любом состоянии должна быть красивой и привлекательной. А большинство рожавших женщин и правда выглядят, как раздавшиеся потные колтушки. Фуууу! Надо себя уважать! Роила и думает, что главный подвиг в своей жизни совершила, и можно теперь забить на внешность, а потом темы создают: " муж завёл любовницу"! И правильно сделал, что завел. Обрюзгшее в растяжках тело мало кмоу захочется лицезреть каждый день....

Гость
#9

8 ну кому она должна? Женщина не манекен, не робот , а человек прежде всего.

Гость
#10
Гость

ГостьКошмар какой-то. Из-за временных нескольких кг бабы удавиться готовы. Что вы будете делать когда стареть начнете? Жизнь нужно принимать со всеми ее проявлениями а не паниковать из-за каждого прыщика. За психическим и физическим здоровьем лучше последите, не будет его, никакая красота не поможет.

Да давайте весь происходящий негатив принимать как должное! равильно делают, что переживают! Женщина в любое время, в любом состоянии должна быть красивой и привлекательной. А большинство рожавших женщин и правда выглядят, как раздавшиеся потные колтушки. Фуууу! Надо себя уважать! Роила и думает, что главный подвиг в своей жизни совершила, и можно теперь забить на внешность, а потом темы создают: " муж завёл любовницу"! И правильно сделал, что завел. Обрюзгшее в растяжках тело мало кмоу захочется лицезреть каждый день....

Остается только покрутить пальцем у виска. Автор на 8 месяце сидит в депрессии от того что поправилась(что есть норма в ее положении), а вы расскажите ей про измены мужа и прочее.

Бабы дуры )))

казявка
#11

1 - думаю никто не претендует на звание мисс вселенная в состоянии беременности, ясно, что тело удовольствие не приносит, но зачем же так явно демонстрировать свое отвращение:) ? Депрессии особой нет, просто внешний вид не доставляет удовольствия. А пишут на форум чаще всего за поддержкой, т.к. людей доброжелательных очень много и они реально могут поднять настроение.

Поедательница творожка
#12

автор, настройтесь на будущее, что после родов активно займетесь собой (спорт, фитнес и т.д.) и вернете прежнюю стать. Сейчас вы все равно ничего не поменяете, да и не надо. И в депрессию впадать не стоит, сидеть и бояться "а вдруг, а если" никому еще не помогало

Гость
#13

Автор, нашли из-за чего расстраиваться. У меня был 42 размер до беременности. Во время беременности началось многоводие. Я была как колобок, некоторые даже думали, что у меня там двойня. После родов похудела. Теперь опять 42. И ничего особенно не делала. Кстати и растяжек нету.

казявка
#14

спасибо поедательница творожка:) классный ник! Конечно собой займусь, я привыкла к спорту, к сожалению во время беременности не получалось заниматься т.к. угроза была. Веду активный образ жизни, работаю до сих пор, бегаю по магазинам, но все женщины меня поймут хочется опять красивой одежды и комплиментов:) Вообщем спасибо за поддержку!

казявка
#15

13- у меня тоже был 42 размер! Когда смотрю сейчас на "добеременные" фотки кажусь себе такой худой:)! Меня тоже сейчас постоянно спрашивают: "А почему такой живот большой, у тебя двойня?" С растяжками, вернее с их отсутствием Вам повезло!

гость
#16

http://trinixy.ru/34269-ukrashennye-zhivoty-19-foto.html

#17

А мне во время беременности муж всё время говорил, что я ОЧЕНЬ красивая, несмотря на то, что была 63 кг вместо своих 44. Соседка вместо здрасьте говорила КАКОЙ У ТЕБЯ ОГРОМНЫЙ ЖИВОТ, на работе даже мужики 2 пальца показывали, типа двойня. А меня моя толстота и отсутствие фигуры вообще не волновали, главное было родить здорового ребенка. А в остальном за собой следила: волосы-кожа-ногти-одежда в порядке всегда были.

)))
#18

Гость 1, а почему в мужском роде окончания ставите? Судя по стилю изложения, писала явно женщина, даже не женщина, а глупая девочка. Особенно про соски на полгруди понравилось. Где это Вына них так насмотрелись? А по теме: у всех по разному. У кого-то только живот растет, как будто они арбуз проглотили, а кто-то плавно округляется во всех местах. Не знаю, чо лучше, в конце концов, ну это ж не на всю жизнь, а всего лишь на несколько месяцев.

Лена
#19

Девочки помогите пожалуйста! Может быть кто то из вас знает такое прикольное выражение, но тему когда не можешь себя в еде сдерживать " 5 минут во рту, потом что то вроде час в голове и вконце что то всю жизнь на бёдрах" Ну никак не могу дословно вспомнить ! Буду очень признательна, если кто поможет!!!

Окно в Париж
#20
Гость

Не встречал ни одной красивой или мало-мальски привлекательной беременной женщины, уж извиняйте. Все они как слоны - огромные, толстые. С утиной походкой. Буееее. По-моему гонят те, кто говорит, что беременность украшает женщину.. Ну да... А эти соски на полгруди. Фууууу. Беременная телка всегда лет на 10 старше выглядит.

Я была красивой беременной. Правда. Я похудела, блеск в глазах. Просто прелесть)

так
#21

ГОСТЬ ╧7 - РИСПЕКТ и УВАЖУХА!!

Танюха
#22

Гость 1 и сколько ты видел голых беременных "соски на полгруди"?

Гость
#23

А мне нравилось ,как я выглядела беременной.Аккуратный животик и вес не много набрала.Прикольно было .

гость
#24

[quote="Лена"]Девочки помогите пожалуйста! Может быть кто то из вас знает такое прикольное выражение, но тему когда не можешь себя в еде сдерживать " 5 минут во рту, потом что то вроде час в голове и вконце что то всю жизнь на бёдрах" Ну никак не могу дословно вспомнить ! Буду очень признательна, если кто поможет!!!

2 минуты во рту, 3 часа в желудке и всю жизнь на бедрах.....

Гость
#25

о чем речь вообще идет, я на 7мес вешу 51кг и соски у меня не на полгруди а 1см, но слава богу что мой муж не такое *** как гость N1

kerly
#26

накинулись, блин, на номер 1. действительно в беременности очень мало чего привлекательного. мне тоже больше всего не нравится грудь, темные соски на полгруди, прям кошмар...а автор правильно волнуется, каждая должна волноваться, как она выглядит. вот таким девушкам хочется сказать, не переживайте, вы точно будете красивая после родов, потому что вас это волнует. а кого не волнует, тот будет только тупо умиляться своему телу и всех убеждать в том, что она суперкрасавица! она и 90-килограмовая будет думать, что модель!

Лиса
#27

Не знаю, я при беременности нормально выглядела, живот маленький был, ни отёков, ни лишних кг, ни растяжек. У всех по-разному.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#28

А я себе очень нравлюсь с животиком. А муж вообще обожает как я сейчас выгляжу. Все время смотрит влюбленными глазами и говорит, что никогда не думал, что беременная женщина может выглядеть сексуально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: